Перейти к содержимому
n`eat ^ ВНуК

Превышение полномочий администрации

Рекомендованные Публикации

Самое интересное, что в этом глупом споре участвует два постояльца. Админ и вип игрок, который, к слову, тоже хотел стать админом и заявку, если не ошибаюсь, одобрили (не знаю почему не стал).

Я демо не смотрел, но из написанного тут это и не обязательно. 

От себя лишь добавлю, что за несколько лет игры вместе с Дони, картинка о нём сложилась крайне положительная. Дони - один из самых добрых админов, если не самый.

Бывают разные ситуации. Бывают спорные ситуации. Это нормально. Админ может ошибиться. Админ - не робот, а человек. Даже самый крутой админ. Даже Дони. 

Внук - ты хороший и адекватный парень. С тобой приятно играть. Тебе лишь посоветую в будущем не обсуждать действия админа, особенно непосредственно во время игры. Это не правильно. И не зря есть такая команда в списке банов. Хороших выходных всем! :)

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

то, что было высказано в отношении меня я не понимаю и не принимаю. люди, заставшие меня ещё на активе должны помнить, сколько раз я конфликтовал с админами серверов, которые позволяли себе лишнего. сколько там было разбирательств с тамошними главными админами.

когда здесь всё начиналось, я для себя чётко определил направление в отношении комплектования коллектива, что здесь не будет беспредела и людей "с короной". у нас нельзя прийти из ниоткуда и получить права, даже випами становятся не все, хотя практика большинства серверов такова, что небольшие привилегии отпускаются без особого рассмотрения, если не через веб-панель. тут даже этого нет.

косяки я вижу, почти всем в последствии отписываюсь. многие администраторы из-за этого моего подхода могут ко мне относиться с прохладой, я это прекрасно понимаю, потому что не всем нравится выслушивать замечания, но проект в целом для меня важнее каких-то личных обид и разногласий.

моя личка здесь открыта, связь в профиле тоже есть, любые недовольства можете адресовать туда. надеюсь, Дони с Внуком в конце концов разрешат свой конфликт.

  • Благодарность 3
  • Умиление 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, смурф сказал:

то, что было высказано в отношении меня я не понимаю и не принимаю. люди, заставшие меня ещё на активе должны помнить, сколько раз я конфликтовал с админами серверов, которые позволяли себе лишнего. сколько там было разбирательств с тамошними главными админами.

когда здесь всё начиналось, я для себя чётко определил направление в отношении комплектования коллектива, что здесь не будет беспредела и людей "с короной". у нас нельзя прийти из ниоткуда и получить права, даже випами становятся не все, хотя практика большинства серверов такова, что небольшие привилегии отпускаются без особого рассмотрения, если не через веб-панель. тут даже этого нет.

косяки я вижу, почти всем в последствии отписываюсь. многие администраторы из-за этого моего подхода могут ко мне относиться с прохладой, я это прекрасно понимаю, потому что не всем нравится выслушивать замечания, но проект в целом для меня важнее каких-то личных обид и разногласий.

моя личка здесь открыта, связь в профиле тоже есть, любые недовольства можете адресовать туда. надеюсь, Дони с Внуком в конце концов разрешат свой конфликт.

Ты здесь главный, то и ответь на мой бан по справедливости. За что мне дали бан 12 часов и за что мне дали 3 балла за мат и оскорбления. Где я такого заслужил, где я матерился в этой жалобе. Я всегда за справедливость и с некоторыми админами я нахожусь в хороших отношениях и общаемся в чате(не форум). Сейчас я вижу на данный момент "корону" у Дони, который поуправлял за пару часов все моим профилем и банами. С ним конфликтов у меня нет, я только написал что он убил игрока ни за что, за это получил бан. Мой чат можете глянуть. Смысл мне тебе в личку писать, ты все равно ничего не решишь, я низший чин по сравнению с Дони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
6 минут назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

За что мне дали бан 12 часов и за что мне дали 3 балла за мат и оскорбления. Где я такого заслужил, где я матерился в этой жалобе.

с постоянных игроков всегда спрос выше, с вип игроков тем более. ты уже на сервере выдвинул обвинение, что он превысил свои полномочия. ты видел ситуацию с игроком TEST по своему, он расценил её иначе. идти на конфронтацию прямо во время игры было излишним. данное правило было закреплено как раз из-за участившихся выяснений отношений во время игры, которые только портили игровой процесс всем участникам. отсюда и срок такой, я понимаю это именно так.

что касается оскорблений, то в его понимании оскорбление заключалось в том, что ты поставил под сомнение его компетенцию, причем сделал это безосновательно, да ещё и зачем-то в пример привёл прошлогоднюю ситуацию с другим игроком. а там была такая санта-барбара, что я сам в неё не вник до конца.

15 минут назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

который поуправлял за пару часов все моим профилем и банами

в твой профиль он даже не заходил, да и срок бана сократил до стандартных 30 минут, которые выдают обычным игрокам.

16 минут назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

я только написал что он убил игрока ни за что

на 2ой странице он объяснил за что именно дал slay.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laska    4

И так... Моя очередь вставить свои пять копеек. Внук осознай, что там был блок, админы не обязаны "упрашивать" игроков соблюдать правила. Блок был, и это факт т.к. люди желали выйти из нычки, а игрок им мешал, тем самым нарушил правила. Было ли у него желание сохранить нычку или нет, он правила нарушил. Теперь Дони. Ты один из тех игроков и админов с которым мне приятно играть, но палку всё таки перегнул, бан на 12 часов (тут я честно говоря чуть не умер со смеху), гага хватило бы с головой.  

  • Благодарность 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, смурф сказал:

что касается оскорблений, то в его понимании оскорбление заключалось в том, что ты поставил под сомнение его компетенцию, причем сделал это безосновательно

Мне смешно читать, что это является оскорблением. Сократил до 30 мин, потому что ему сказали, что несправедливо. В общем то не соглашусь ни с тем ни с тем мнением. Если бы нас еще бы заразили, то он тем более был бы виноватым, т.к из-за него нас стало меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Laska сказал:

И так... Моя очередь вставить свои пять копеек. Внук осознай, что там был блок, админы не обязаны "упрашивать" игроков соблюдать правила. Блок был, и это факт т.к. люди желали выйти из нычки, а игрок им мешал, тем самым нарушил правила. Было ли у него желание сохранить нычку или нет, он правила нарушил. Теперь Дони. Ты один из тех игроков и админов с которым мне приятно играть, но палку всё таки перегнул, бан на 12 часов (тут я честно говоря чуть не умер со смеху), гага хватило бы с головой.  

пример: ты сидишь в лабиринте где друг друга не обойти, но один хочет выйти и тебе надо до конца лабиринта идти, но тебе это зачем, ты в нычке и убиваешь зм. никого не подставляешь. Все прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2020-06-19 18:32:31

 it.gifK2

test uidi valenok 

Изменено пользователем n`eat ^ ВНуК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
6 минут назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

пример: ты сидишь в лабиринте где друг друга не обойти, но один хочет выйти и тебе надо до конца лабиринта идти, но тебе это зачем, ты в нычке и убиваешь зм. никого не подставляешь. Все прекрасно

Тупой пример! Сравнивать тесные змейки, где нет хода никуда и нычки, в которых можно спокойно отойти от прохода знаешь ли такое себе. Это лять как встать на каком-нибудь дусте в воротах и написать в чат, что тебя можно обойти, но для этого придётся пробежать пол карты.

  • Благодарность 1
  • Смех 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз попросили отойти и еще в грубой форме, а Дони еще и меня убить хотел.  после я и написал превышение полномочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы завершили нерешаемый вопрос, то можем тему обратно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

могу только подытожить, что у тебя сегодня всё чрезмерно гиперболизировано.

тема закрыта.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×