Перейти к содержимому
evil inside me

Гранаты? Перебор.

Рекомендованные Публикации

Мне кажется или гранат доступно слишком много? Даётся в начале раунда, за убийство, ещё и в магазине за 16к две штуки всегда есть. Сами посудите, если играешь нормально, то можно спокойно по 4-5 грен подряд бросать в места скопления зомби. Я предлагаю как-то ограничить их количество. Например можно отключить бонусную гранату за фраг и увеличить цену на них в магазине. Я видел просто бредовые ситуации, когда человек затаскивал раунд даже не стреляя. И я уверен, что наблюдать счет 50-0 новичкам не очень хочется, а у скиловых игроков он частенько такой или близкий к этому! А главная причина этого как раз в гренах и их чрезмерном изобилии. Подумайте, 1-2 гранаты на 1 человека в раунде вполне достаточно. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что с магазина убрать их можно...а вот за килл не надо. а лучше всего запретить распрыг...а то липеры летают как джедаи млин!!!....не по падешь а без прицела в голову не бьет....лучше запретите распрыг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WtF_^MaKs    15

на счет гранат из магазина я за, а полет липера это для новичков самое то за лесть или подлезть куда то

тем более магазином новички не умеют пользоваться хоть я некоторым и объяснял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55
Ну незнаю. Лично меня устраивает все. Так давайте уберем липера и магазин вообще. Че начинается то, кто то липером скачет. Кто то грены швиряет. А кто то и если убрать все, так и останется ботом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

при чем тут распрыг и липеры? смысл в том, что гранат очень много и зомби умирают от них пачками. говорите по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

Всё верно ,гранат много. Если игрешь в команде ,то у зм ,,0,, шансов выйграть. Необходимо убрать гранату ,которая дается за убившего зомби. А на счет распрыга , то я всегда против него . Кто не скачет , тот честный игрок для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
Предлагаю убрать за убийства, но сделать дешевле в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WtF_^MaKs    15

магазином новички немогут пользоваться это кошмар для новичка будет предлагаю оставить только за убийства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasyan7667    55

Оставьте грены в покое... Пачками они отлетают из за того что класс зомби не меняют. Сталкеры, слам, липеры одни. Я больше чем уверен, если уберете то увидете обратную сторону медали... Начнется разговор мол грены дорогие, или вообще их отсутствие...

 

Как одному втащить двух гоном которые только врозрадились? Не много, не мало 600 hp! Незнаю, по мне так все в балансе. Много мяса, крови, взрывов, и стрельбы хватает. Процентов около 40 все ровно сначала пытается выманить грены, а уж потом лезут в нычку. Есть карты где без этих самых грен вообще раунды будут заканчиватся в пользу Зомби

 

Можно попробовать конечно, грену давать за каждого второго в магазине грену предоставлять за 10,000 и броню за 8,000.Снизить цену на флешку до 2,000. И фонарик дорого стоит, сделать хотябы 1,000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та мне эти грены по барабану...я и так смогу сделать многое за зм....меня больше всего волнует распрыги эти...вчера играл и некоторые зомби играя за липера юзали распрыг...это не честно по отношению к игрокам котоыре честно гамают...я предлагаю вообще запретить распрыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

та мне эти грены по барабану...я и так смогу сделать многое за зм....меня больше всего волнует распрыги эти...вчера играл и некоторые зомби играя за липера юзали распрыг...это не честно по отношению к игрокам котоыре честно гамают...я предлагаю вообще запретить распрыг

еще раз повторяю, тут обсуждается не распрыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят,в чём базар?цены поднимем на грену НЕ и тему офф.А про распрыг отдельную тему пилите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314
Предлагаю за убийство грены оставить, а в магазине цену поднять, к примеру, до 12.000$.
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю за убийство грены оставить, а в магазине цену поднять, к примеру, до 12.000$.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

или убрать ,но добавить брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За убийство, грены будут оставлены, а вот в магазине, цену поднимем до 10.000-12.000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×