Перейти к содержимому
6yyM

Easy Crosshair AWP

Рекомендованные Публикации

6yyM    10

Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Easy    31

1. awp crosshair - eto tolko dla awp i kakoi zna4enija zm serveram i botganam ? pazalsto obisni mne ? vrode nekto awp neigrajet na zm ?
2. i  awp crosshair eto ne 4it  snim vabse netu nekakoi ponta sami mozeti paprobat ubit nerealno nekavo
3. da 9 paprobal snim paigrat nu eto bezpontovo  i mne netu nekakiji 4iti modelki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6yyM    10
(изменено)

Факт обнаружения. Обнаружена модель для авп, может у тебя стояли модели на все снайперское оружие, ни кто не знает. Первым делом обнаружило авп - сразу наказание. Мне все равно. Администрация будет в курсе.

Изменено пользователем cstrike_zm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Easy    31

Факт обнаружения. Обнаружена модель для авп, может у тебя стояли модели на все снайперские оружия ни кто не знает. Первым делом обнаружило авп - сразу наказание. Мне все равно. Администрация будет в курсе.

da eto fakt sto mne bil awp crosshair  - na a kokoi v smilse zm serveram ? skolko dolgo 9 zdes igraju vse znajit i videt kak igraju jesli bil kakiji modelki srazu vseh vidno bil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6yyM    10

Не хочу ломать мозг, читая твои сообщения. Ты использовал, а возможно и до сих пор используешь чит-модели, на вашем сервере просто нет такого античита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6yyM    10

Ни какой реакции со стороны администрации, ясненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

читеров находишь + мою карту только по картинке определил что баланс не соблюдается . профи ) если хочешь могу еще похвалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CocoJambo    45
 да страик што то ти тупишь, толка тебе одному претензии на всех, то Монтана блок, теперь изи чит, да какой чит, я сам видел как он играет зм, он не чит он просто знает что и как делать, не первый год играет, его тут все знают и знают как он играет ..... Чит , если ты не знаешь что чит и что не чит тогда ты бы знал. )) Такшто если в зм не бум бум может сходи поиграй с куклами.    И в зм с авп некогда не видел чтобы он играл. И так, вопрос тебе , ты ваще знаешь что такое ЧИТ?  :Gv8MVLhv-_g:  :D-DOPmuvulo:  :D-DOPmuvulo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

,,Чит , если ты не знаешь что чит и что не чит тогда ты бы знал,, - Это не у Кличко цитата ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6yyM    10
(изменено)
EvilGreen, Жульничество. Изменено пользователем cstrike_zm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6yyM    10

читеров находишь + мою карту только по картинке определил что баланс не соблюдается . профи ) если хочешь могу еще похвалить)

по видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот на мониторе маркером нарисовал точку и красота без зума в голоуву.. за єто не банят ?

а по теме я считаю что нельзя такие модли с красной точкой использовать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд такой прицел в виде точки посередине ( именно моделька) дает некоторое преимущество, человек определенно уже знает куда полетит пуля.Те кто играет без этого им труднее прицеливаться(визуально представить прицел).
А так старый добрый способ юзайте)) Берешь маркер и рисуешь:)))))Хотя сам без всего этого играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-т страйкер прав это считается читом,но я не буду наговарить на нарко так как не следил и не видел как он стреляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое преимущество прицел на авп дает на зм? Урон, конкретно тут, не увеличен. И как уже сказали, можно наклеить или нарисовать себе прицел на мониторе. Будет ровно то же самое! Если придираться к реализму, то прицела у оружия быть не должно вовсе) Цельтесь по мушке. Раньше в клубах, когда не было никаких моделей, многие себе рисовали прицелы и для пабликов это было нормой. Но это ведь не паблик, на этом сервере так вообще можно слон убрать. Толку от него никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Easy    31

На мой взгляд такой прицел в виде точки посередине ( именно моделька) дает некоторое преимущество, человек определенно уже знает куда полетит пуля.Те кто играет без этого им труднее прицеливаться(визуально представить прицел).
А так старый добрый способ юзайте)) Берешь маркер и рисуешь:)))))Хотя сам без всего этого играю.

На мой взгляд такой прицел в виде точки посередине ( именно моделька) дает некоторое преимущество, - net tak netu ) kin etu modelku i posmotri sto ne4evo takoi netu )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буум зачем убрал скрины и ссылки?)) Хотел на нон стиме попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×