Перейти к содержимому
Albert

Бан

Рекомендованные Публикации

Albert    1

Добрый день,

меня сначала кикнули как я считаю не за что, а потом и забанили когда я написал админу.

https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=40962

мой ник Icecold

меня заразили, и когда я подошел к нычке с незараженными, их там было много и я не стал сразу туда лезть, так как меня сразу убили бы, я пробежал мимо, хотел посмотреть другие варианты, но меня сразу кикнул админ якобы за пассивность. Пассивность это когда игрок стоит просто так больше 15-20 сек.

я считаю что админ в игре был убит и просто не хотел ждать конца раунда и призывал всех зомби идти на смерть.

а когда я снова вошел в игру и написал админу что за такое нельзя кикать, и видать, это его настолько сильно задело, его эго и самолюбие, кстати я уточняю, что никаких оскорбительных слов не писал. Но админ назвал меня крысой и что я пассивный. в ответ я написал ему что он сам крыса, крысеныш.

потом он меня забанил.

часто встречаются админы на серверах, с каким то комплексом неполноценности или что там еще у них, ...........

и еще, если зомби не лезет нарожон это не значит что он пассивный, он может ждать, пока контры вылезут из нычки.

надеюсь на положительное решение моего вопроса, и в качестве компенсации хочу официальных извинений от админа за оскорбление + админку или ВИП на пару месяцев )))

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан выдан по делу. пассивная игра, я тебя сам слапал за это.

когда из 6 зомби зашли трое, а ты липером прыгал по кубикам и наслаждался распрыгом и гравитацией. в следющий раз буду бан выдавать)

 

1 час назад, Albert сказал:

Пассивность это когда игрок стоит просто так больше 15-20 сек.

у тебя причина пассивная игра\БЕЗДЕЙСТВИЕ

 

1 час назад, Albert сказал:

хочу официальных извинений от админа за оскорбление + админку или ВИП на пару месяцев )))

КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ НЕ НАДО В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ

 

1 час назад, Albert сказал:

а когда я снова вошел в игру и написал админу что за такое нельзя кикать

обсуждение действий администраторов на сервере запрещено, за это тоже бан выдается. обсуждай тут, на форуме

 

где демо?

 

1 час назад, Albert сказал:

и еще, если зомби не лезет нарожон это не значит что он пассивный, он может ждать, пока контры вылезут из нычки.

это и называется бездействие. ладно бы ты остался один зараженный, то другой вопрос. задача зомби — заразить всех людей. если все так будут стоять и ждать, пока контры вылезут из нычки, че будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Albert сказал:

в качестве компенсации хочу официальных извинений от админа за оскорбление + админку или ВИП на пару месяцев )))

орнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120

Бан по делу!

Можно закрывать тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
35 минут назад, Albert сказал:

и еще, если зомби не лезет нарожон это не значит что он пассивный, он может ждать, пока контры вылезут из нычки.

что мля, ждать нужно только тут одного - бана
чушь не неси

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

не стремно было писать последний абзац? циганёнок

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118

ВО народ придумал прикол. На халяву Админку или ВИП:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

То есть у вас на сервере админ является богом и может делать что хочет, в том числе оскор[цензура]ть других игроков , а на замечание сразу банить?

 

И в тот момент я пытался запрыгнуть на крышу, там был игрок, и в этот момент меня забанили. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

это что за полоумный жалуется?)

бан по делу. да и вообще не понимал игроков (зомби), которые не атакуют людей. такие для меня лично мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

И общаться с незнакомыми людьми принято на вы. Есть такие нормы приличия. 

1 час назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

задача зомби — заразить всех людей. если все так будут стоять и ждать, пока контры вылезут из нычки, че будет?)

Правильно, но в задачу зомби не входит полезть в нычку чтобы сразу умереть. Можно и подождать, выманить людей из нычек. Какой смысл тупо умирать, просто от того что админ не хочет ждать конца раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Прикрепи демо, без него лишь флуд будет, на форуме можешь найти в соответствующем разделе, в шапке форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

Что за демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
2 минуты назад, Albert сказал:

Что за демо?

https://evilzomb.ru/hltv/,  для удобства других и ускорения расмотра заявки, укажи время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Albert сказал:

И общаться с незнакомыми людьми принято на вы. Есть такие нормы приличия. 

Правильно, но в задачу зомби не входит полезть в нычку чтобы сразу умереть. Можно и подождать, выманить людей из нычек. Какой смысл тупо умирать, просто от того что админ не хочет ждать конца раунда.

смысл не тупо умирать, а помочь тем троим, которые залезли паравозиком в нычку, чтобы заразить людей, но ты же бездействуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

В тот момент я один пробежал мимо нычки там зомби не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Albert сказал:

То есть у вас на сервере админ является богом и может делать что хочет, в том числе оскор[цензура]ть других игроков , а на замечание сразу банить?

нет не бог. это все твои слова и мнение. у нас на сервере соблюдается порядок, админки кому попало не продают (даже за бабло не выдают), ты не путай нас с другими серверами, где любой желающий может приобрести привелегию. 

Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: Если у тебя есть жалобы на игроков\администраторов\вип игроков, то создавай тему в разделе Жалобы с прикреплением пруфов (скриншоты, видео, демки (если не знаешь , что такое демо и с чем их едят — забей в интернете, ни чего сложного нет))

 

и вообще, советую ознакомиться с правилами игры на сервере https://evilzomb.ru/rules/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1
12 минуты назад, only сказал:

https://evilzomb.ru/hltv/,  для удобства других и ускорения расмотра заявки, укажи время 

Спасибо, а через какую прогу просматривать файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

То есть ты отказываешься от того что назвал меня крысой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Albert сказал:

Спасибо, а через какую прогу просматривать файл?

через консоль. скачиваешь демо, кидаешь в папку с игрой cstrike или cstrike_russian, далее открываешь кс 1.6 и в консоли пишешь: viewdemo название_демки

 

55 минут назад, Albert сказал:

То есть ты отказываешься от того что назвал меня крысой?

кто тебя назвал крысой? ты так и не указал, или ты уже не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
1 минуту назад, Albert сказал:

Спасибо, а через какую прогу просматривать файл?

Через саму кс можно, найти инструкцию можешь в интернете, там довольно все просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

короче там демка не перематывается или я не понял как перематывать, 

там в последних раундах я два раза заразил Killer Brother`s (Averin) , может поэтому он меня забанил и крысой назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albert сказал:

короче там демка не перематывается или я не понял как перематывать, 

там в последних раундах я два раза заразил Killer Brother`s (Averin) , может поэтому он меня забанил и крысой назвал.

ты уж разберись кто тебя забанил, а потом пиши. элементарно в бан листе посмотреть не можешь. а еще тебя крысой кто то назвал, может и ни тебя вообще.

окей гугл, как перемотать демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1
13 минуты назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

ты уж разберись кто тебя забанил, а потом пиши. элементарно в бан листе посмотреть не можешь. а еще тебя крысой кто то назвал, может и ни тебя вообще.

окей гугл, как перемотать демо

забанил ты, тебе в этой карте не терпелось ждать конца раунда, разводил флуд со своими собщениями зомби го кил бан 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albert сказал:

забанил ты, тебе в этой карте не терпелось ждать конца раунда, разводил флуд со своими собщениями зомби го кил бан 

 

ты слепошарый? я тебе второй раз уже пишу, посмотри бан лист, кто тебя забанил

где ответы на вопросы?

4 часа назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:
4 часа назад, Albert сказал:

хочу официальных извинений от админа за оскорбление + админку или ВИП на пару месяцев )))

КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ НЕ НАДО В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ

 

4 часа назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

то другой вопрос. задача зомби — заразить всех людей. если все так будут стоять и ждать, пока контры вылезут из нычки, че будет?)

 

2 часа назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

кто тебя назвал крысой? ты так и не указал, или ты уже не помнишь?

на твои вопросы мы ответили, будь добр отвечай на наши.

и давай за свои слова уже отвечай как-нибудь, а то можно бан за клевету схлопотать

и ты не просто пиши, а предоставляй факты, доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×