Перейти к содержимому
Albert

Бан

Рекомендованные Публикации

1 час назад, Albert сказал:

разводил флуд со своими собщениями зомби го кил бан 

для таких как ты такие сообщения и появляются, которые думают, что:  котнтры сами вылезут из нычки. ОНИ ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАНЫ ОТ ТУДА ВЫЛЕЗАТЬ

 

И ДА, СООБЩЕНИЯ ТЫ КЛАССНО ИЗМЕНИЛ, ПОСЛЕ НАШИХ ОТВЕТОВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

короче, разобрался, у меня почему то viewdemo не работала, пришлось другую версию контры использовать.

там в демке http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2006221736-bio_dojo.dem 

на 13 минуте зомби оставалось только четверо, и когда я пробегал мимо нычки со мной не было других зомби, смысла туда лезть не было, 

и админ меня кикнул, незнаю кто именно так написано АДМИНИСТРАТОР может Бушик может Аверин

и в последнем раунде забанил админ с формулировкой, - крыса хватит по углам сидеть, хотя меня в этот момент убили, когда я доблестно и не жалея себя пытался достать контров на крыше домика, перепрыгнув на забор.

 

короче не справедливо.  хочу реабилитации моего честного имени и моей доблестной игры, хотя я и не мастер офигенного разряда по этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1
31 минуту назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

для таких как ты такие сообщения и появляются, которые думают, что:  котнтры сами вылезут из нычки. ОНИ ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАНЫ ОТ ТУДА ВЫЛЕЗАТЬ

 

И ДА, СООБЩЕНИЯ ТЫ КЛАССНО ИЗМЕНИЛ, ПОСЛЕ НАШИХ ОТВЕТОВ)

ты тон свой убавь, и общайся нормально, когда нет аргументов админы с чувстом неполноценности могут только банить.

зомби тоже не обязан просто так умирать.

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

забанил меня Killer Brother`s (Bushik) 

 

слепошарый )))))) - тебе сколько лет  , школьник ?????? 

  • Лошара 1
  • Злоба 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×