Перейти к содержимому
goa

Бан от Xaeesh

Рекомендованные Публикации

goa    0

Админ, посмотри демку на ситуацию из за которой ты меня забанил!
Впереди в нычке были зм(Marry), поэтому я туда и не стал прыгать, я конечно понимаю, что тебе обидно, что тебя заразили, но это несправедливый бан!

http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2007021808-zm_field_v2.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Ты еще до начала раунда там встал как вкопанный ,тем самым заблокировал путь , и ждал пока зм появятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goa    0

я понял твою позицию, товарищи, рассудите кому не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

Тоже считаю что несправедливо забанили. Он реснулся и пока бежал, видел как Marry выбросила флэшку и попрыгала вперед с ножом в руках. Она часто так делает когда инфицирована. В итоге внутри нычки как им и предполагалось оказались зомби и только то, что он не стал внутрь лезть дало возможность ему и ещё 2-м людям туда залезть. Если придираться, то блок был, но по факту он тупо людей спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
7 минут назад, Str1kes сказал:

Тоже считаю что несправедливо забанили. Он реснулся и пока бежал, видел как Marry выбросила флэшку и попрыгала вперед с ножом в руках. Она часто так делает когда инфицирована. В итоге внутри нычки как им и предполагалось оказались зомби и только то, что он не стал внутрь лезть дало возможность ему и ещё 2-м людям туда залезть. Если придираться, то блок был, но по факту он тупо людей спас.

по факту блок был , то что он якобы людей спас , уж точно у него не эта задача в голове не стояла , он думал просто зм в нычке потом убить , и при этом запорол раунд игрокам которые зм были т.к из-за блока они не смогли больше людей заразить и соответственно выиграть раунд быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайеш, что бы ты сам сделал в такой же ситуации? Не говори что пошел бы к зм в ничку. Но я думаю за это бан это жестоко. Можно было просто slay или кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
4 минуты назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

по факту блок был , то что он якобы людей спас , уж точно у него не эта задача в голове не стояла , он думал просто зм в нычке потом убить , и при этом запорол раунд игрокам которые зм были т.к из-за блока они не смогли больше людей заразить и соответственно выиграть раунд быстрее.

А ты часто идешь в нычку, куда инфицированные с ножом заползают? Или ты за ними ползешь следом? И чем он раунд именно зм запорол? Тем что за Marry следом не полез и не дал себя заразить? Сзади чел стоял на ступеньку ниже, если бы там были ещё инфицированные, то его могли спокойно достать, но их не было))) Так кому он раунд испортил? Тебе?) Одно дело, если бы он инфицированного не пустил и спецом блок сделал, но он башкой подумал и за это бан получил) Лол

24 минуты назад, goa сказал:

я понял твою позицию, товарищи, рассудите кому не лень

Чел, не расстраивайся. Играешь норм и мозг включаешь когда надо. Побольше бы таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Если я думаю что в нычке будут зм то я сразу тикаю а не блокаю другим проход , всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
5 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Хайеш, что бы ты сам сделал в такой же ситуации? Не говори что пошел бы к зм в ничку. Но я думаю за это бан это жестоко. Можно было просто slay или кик.

что что , с прыгнул бы и побежал в другую , а не стал бы блокировать проход 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Блок был! 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68

Спорный вопрос, но, если ты знал что она зм, надо было освободить проход, но за то что бан получил, это жестко, игрок постоянный, можно было предупреждение выдать, или слэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×