Перейти к содержимому
Brain Smashe(R)95

Небольшое обращение к Legends Biohazard

Рекомендованные Публикации

Вряд ли меня запомнили, но просто чтобы было, оставлю небольшое оповещение о том, что можете меня кикнуть с клана Legends Biohazard если хотите. Просто тут такое дело..

Монитор умер, 10 лет работал, и когда я оставил его на ночь в майнкрафте на АФК рыбалке, утром его не стало. Я на сервере не играл уже очень давно, так что можно кикнуть с клана с причиной "Плохой онлайн". Я не знаю когда куплю другой монитор, может через полгода, может через год, и как то не по себе когда думаю о другом мониторе, потому что этот монитор - это последнее, что осталось от моего самого первого ПК.

Всем спасибо за игру, всем удачи и всем пока!

(Кстати когда я играл на сервере, меня сильно раздражало то, что после смерти /me обнуляется. Так что если скриптеры читаете, вам привет)

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

Ничего страшного, подождем хоть год, это не принципиально играть постоянно. Можно с других компов играть, всякие клубы игровые. Общайся, не пропадай.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

я знал что афк рыбалка 

создание дьявола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
19 часов назад, Brain Smashe(R)95 сказал:

Вряд ли меня запомнили, но просто чтобы было, оставлю небольшое оповещение о том, что можете меня кикнуть с клана Legends Biohazard если хотите. Просто тут такое дело..

Монитор умер, 10 лет работал, и когда я оставил его на ночь в майнкрафте на АФК рыбалке, утром его не стало. Я на сервере не играл уже очень давно, так что можно кикнуть с клана с причиной "Плохой онлайн". Я не знаю когда куплю другой монитор, может через полгода, может через год, и как то не по себе когда думаю о другом мониторе, потому что этот монитор - это последнее, что осталось от моего самого первого ПК.

Всем спасибо за игру, всем удачи и всем пока!

(Кстати когда я играл на сервере, меня сильно раздражало то, что после смерти /me обнуляется. Так что если скриптеры читаете, вам привет)

Главное трусы первые не меняй, это первое, что осталось от твоего детства, а монитор переживем...

  • Смех 2
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
В 04.07.2020 в 16:34, Prismarine=) сказал:

я знал что афк рыбалка 

создание дьявола

что ты куришь?????:biggrin:

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68

 

17 минут назад, skif сказал:

что ты куришь?????:biggrin:

 Мне кажется, все что можно он курит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×