Перейти к содержимому
OPAKJI

Бан от Xaeesh 2

Рекомендованные Публикации

OPAKJI    72
  • Укажите ник админа/игрока:  Xaeesh
  • Опишите суть жалобы: забанил на 20 минут за бездействие , дал до этого мут без причины , свернул игру писал на форуме , прылетел бан , хотя мог кинуть/слейнуть https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php , этот админ предвзято относиться ко мне , хочю что бы его наказали или сняли с должности админа , и не однократно банит когда по его мнению ему мешают играть .
  • Предоставьте ссылку на POV демо:http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2007061627-zm_vendetta.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

тебе давали слай в прошлом раунде за пассив , все пошли умерли, ты один стоял сиськи мял ,писал не писал твои проблемы , ты затягиваешь игровой процесс , почему другие 20 человек должны ждать тебя одного, за это и получил бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
1 минуту назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

тебе давали слай в прошлом раунде за пассив , все пошли умерли, ты один стоял сиськи мял ,писал не писал твои проблемы , ты затягиваешь игровой процесс , почему другие 20 человек должны ждать тебя одного, за это и получил бан

за что дал мне мут на 30 мин и другому типу который писал в чате на 10 мин ? Твориш что хатиш . Не знал что мне дали слей , какая проблема дать кик ? твориш что хатиш ! Ты не админ как и ХХХ ! 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
4 минуты назад, OPAKJI сказал:

за что дал мне мут на 30 мин и другому типу который писал в чате на 10 мин ? Твориш что хатиш . Не знал что мне дали слей , какая проблема дать кик ? твориш что хатиш ! Ты не админ как и ХХХ ! 

Орёшь потому что в микрофон как потерпевший . Главное что ты у нас очень ценный игрок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Это твои проблемы, что ты там писал, на форум или нет.

Не кто не обязан тебя ждать пока ты там напишешь .

Чтоб не было киков и банов за бездействие и пассивную игру, выходи из игры и делай что хочешь.

Семеро одного не ждут, как говорится.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
5 минут назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Орёшь потому что в микрофон как потерпевший . Главное что ты у нас очень ценный игрок ;)

что это нельзя делать ? были оскарбление и т.д. ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

если человек стоит 2-й раунд на респе, то его надо кикать, а не банить
очень много лишних банов раздаёте, господа

бан - самая крайняя и жесткая мера, когда все другие метода воздействия на игрока оказались не эффективны

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
5 минут назад, Eskimo сказал:

Это твои проблемы, что ты там писал, на форум или нет.

Не кто не обязан тебя ждать пока ты там напишешь .

Чтоб не было киков и банов за бездействие и пассивную игру, выходи из игры и делай что хочешь.

Семеро одного не ждут, как говорится.

все началось с гага , дал гаг не зачто мне и другому играку , другой игрок вобще писал в чате , не за что , я сюда написал на фуром в чат , он забанил за бейздействие , я б  играл дальше и не пасивил , если б не дали гаг не за что ! иза человека с правами админа , который не умеет админить , эта вся петрушка ! Поэтому жалуюсь ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
10 минут назад, смурф сказал:

если человек стоит 2-й раунд на респе, то его надо кикать, а не банить
очень много лишних банов раздаёте, господа

бан - самая крайняя и жесткая мера, когда все другие метода воздействия на игрока оказались не эффективны

А это легко отследить что ли , сколько он там афк стоит , если я сам играю , все пошли сдохли , он был на сколько я помни не на респе стоял , до этого на раунд ему другой слай давал . Я бы понял еще если это ноунейм какой то был а не тот кто системачиский нарушает правила , и получил баны от разных админов . Кикаю я только если игрок раунда 2-3 ни каких действий не предпринимает и стоит на респе , он же играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

А на счет много лишних банов , если это в мой огород сказано , то я не замечал за собой такого ,баню согласно правилам данного проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
3 минуты назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

А это легко отследить что ли , сколько он там афк стоит , если я сам играю , все пошли сдохли , он был на сколько я помни не на респе стоял , до этого на раунд ему другой слай давал . Я бы понял еще если это ноунейм какой то был а не тот кто системачиский нарушает правила , и получил баны от разных админов . Кикаю я только если игрок раунда 2-3 ни каких действий не предпринимает и стоит на респе , он же играл 

так можно ведь по нарастающей наказывать) речь именно про чрезмерность наказаний, кика бы хватило ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
8 минут назад, смурф сказал:

так можно ведь по нарастающей наказывать) речь именно про чрезмерность наказаний, кика бы хватило ИМХО

Возможно ты прав , но меня вымораживает когда все заходят в нычку ,сливаются а один какой нибудь умник либо стоит ждет или по карте круги нарезает , вот рука не поворачивается на кик нажать , сразу в бан просится , но хорошо учту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
1 час назад, OPAKJI сказал:

за что дал мне мут на 30 мин и другому типу который писал в чате на 10 мин ? Твориш что хатиш . Не знал что мне дали слей , какая проблема дать кик ? твориш что хатиш ! Ты не админ как и ХХХ ! 

Прежде чем меня где то упоминать, Сходи рот свой хлоркой прополаскай. 

  • Смех 2
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

По тебе вообще надо отдельную тему создавать и решать вопрос всей администрации такому как ты не место на этом проекте. Со рта параша льётся обсолютно на всех игроков включая администрацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
(изменено)
4 часа назад, xxx сказал:

По тебе вообще надо отдельную тему создавать и решать вопрос всей администрации такому как ты не место на этом проекте. Со рта параша льётся обсолютно на всех игроков включая администрацию. 

ты был послан на три буквы за просто так ? лень мне было тему создавать и обсасывать те моменты , ты дал бан несправедливый мне ! ты не админ ! 

Изменено пользователем OPAKJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169
34 минуты назад, OPAKJI сказал:

ты был послан на три буквы за просто так ? лень мне было тему создавать и обсасывать те моменты , ты дал бан несправедливый мне ! ты не админ ! 

Оракл, ведь ты же по сути безобидный парень Ну бывает иногда несёшь чепуху в микрофон, про шашлыки и прочее. Но в последнее время ты стал пассивить в игре. Что слегка меня удивило. Перестань ты уже всякой ерундой заниматься. Ты же нормальный игрок, особенно ты хорошо играешь за зомби, без с[цензура] нападал раньше. Не то что некоторые; что в жизни, что в игре - малодушные. Продолжай играть и веселиться. И если ты считаешь что-то особенным для себя, то для другого это будет просто неприятной мелочью. Так что всё путем.

Кстати, ник-то у тебя Оракул вроде должен быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
7 часов назад, OPAKJI сказал:

ты был послан на три буквы за просто так ? лень мне было тему создавать и обсасывать те моменты , ты дал бан несправедливый мне ! ты не админ ! 

Я сам найду не поленюсь демо и создам тему ,вопрос будет поднят в отношение тебя.  Ну а что касается лени, смурфу плакаться ты не поленился.))) самому то не стрёмно. Представляю что ты писал что все админы пи... Асы ты один дартаньян. Повторюсь ещё раз нехрен таким как ты интригантам это ещё мягко сказано делать на этом проекте ну или гаг пожизненный ты не изменишься как была матня так ей и останешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Напомню что было уже не впервый раз, память тебе освежу  демо прикреплю.  С твоего рта поганого лилась параша не первой свежести я за это дал тебе гаг на 30 минут. При чём в адрес двух наших постоянных школьников ( это дети если до твоего мозжечка не доходит что такое дети в игре то помочь тебе уже не чем.) когда гаг кончился ты терпила в микро начал орать белугой что за тварь мне дала гаг. Я отреагировал на это просто кик и всё. Зайдя после начал исполнять дословно напишу мне пох твои Баны я рот твой наоборот пошёл нах и т.д! И ты считаешь себя нормальным? И правым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Вопрос о о твоём нахождение на этом проекте сегодня будет поднят. Самое душещедящее для такого как ты........... Наказание гаг пожизненно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Безнаказанность порождает вседозволенность. Это про тебя оракл.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

@OPAKJI следи за выражениями в микро, эмоции эмоциями, но головой нужно думать

@Killer Brother`s (Xaeesh) не торопись с банами, это самая крайняя мера наказания

закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×