Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

xxx    181
В 07.07.2020 в 19:09, MaSteR сказал:

XXX. Такова не било не ври кик если и бил то один за афк

Нда уж..     Ты может правила подучишь. АФК и пассив это не одно и тоже?) 

Какой тебе и вип не представляю. :smile3:

Представляю уже жалобу от вип игрока  master  меня убил ( или кикнул) беспредельщик админ ххх я не пассивил! А просто был АФК! :smile3:

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ти у мничать не будеш и правила я знаю и флудить тут не зачем.придумай что нибудь оригинальное..сам то админ такой что дальше некуда читал я про тебя

И если хочеш что то против меня предоставь скрини. И думаю смисла нет розводить здесь срачь думаю админ етого не одобрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
1 час назад, xxx сказал:

Нда уж..     Ты может правила подучишь. АФК и пассив это не одно и тоже?) 

Афк - тот, кто стоит и ничего не делает абсолютно.

Пасивщик - тот, кто не йдет со всеми атаковать укрепления выживших, а стоит и смотрит, или когда последний, забывается в угол карты и тянет время.

Ну сам подумай, если не было разницы, оставили афк или пасив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
В 07.07.2020 в 22:42, MaSteR сказал:

И если хочеш что то против меня предоставь скрини. И думаю смисла нет розводить здесь срачь думаю админ етого не одобрит

Ты реально ещё блудиш в собственных штанах. Скрин и демо это два разных термина(слова)  предоставлять должен ты- никак ни я. Совет на будующее будешь хамить накажу. 

В 07.07.2020 в 22:42, MaSteR сказал:

И если хочеш что то против меня предоставь скрини. И думаю смисла нет розводить здесь срачь думаю админ етого не одобрит

До тебя туго доходит так что распишу так что бы до тебя дошло, вчера кик выдал тебе именно я ни кто другой. За игрой твоей наблюдал вечный АФК и пассив.  Цитата.... Если что то имеешь против меня предоставь скрин.)))) какой скрин????  Во первых не скрин а демо . И демо предоставлять нужно тебе но прежде чем это сделать создать тему в соответствующем разделе за несправедливый по твоему мнению кик.  

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
12 часа назад, MaSteR сказал:

Может ти у мничать не будеш и правила я знаю и флудить тут не зачем.придумай что нибудь оригинальное..сам то админ такой что дальше некуда читал я про тебя

давай тут не быкуй попусту , читал он ,на заборе тоже много чего написано, дальше что ? ПРОТИВ ЛЮБОЙ ПРИВЕЛЕГИИ !

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XXX.Вот реально посути блудиш ти у нас тут ане я.не я ж пишу в раздел для вип что ти меня кикал и так дале.

Если не тебе хаеш било адресовано пройди мимо.

XXX.и я тебе норм написал давай здесь не будем розводить срачь

И если хочеш что то демо скинь и будет смотреть где я нарушал правила

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю мнение. Против любой привилегии. Причина: неустойчивый и слабо характерный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
51 минуту назад, MaSteR сказал:

XXX.Вот реально посути блудиш ти у нас тут ане я.не я ж пишу в раздел для вип что ти меня кикал и так дале.

Если не тебе хаеш било адресовано пройди мимо.

дома у себя советы раздовать будешь , я как нибудь сам решу куда мне идти. 

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Против любой привилегии неадекват конкретный. 

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
17 минут назад, xxx сказал:

Против любой привилегии неадекват конкретный. 

Сам проще будь. Реально начал вести себя дохера надменно и хамишь обычным игрокам. Ты в этой теме оставил уже 9 сообщений, за флуд себе предупреждение выдай, половина из них бестолковые. Найди себе ровесника и приколупайся к нему.

В 07.07.2020 в 13:24, MaSteR сказал:

Против всегда можно бить.а можно и VIP+ видать и присматривать за мной если нарушаю то видать обичную VIP.

VIP+ тебе не дадут, да и VIP скорее всего тоже. Тут личные амбиции некоторых через край льются.

  • Недоумение 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
9 минут назад, Str1kes сказал:

VIP+ тебе не дадут, да и VIP скорее всего тоже. Тут личные амбиции некоторых через край льются.

С каких пор личные амбиции админов, влияют на решение верх. администрации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Отказано. 

В заявках следующий раз по факту отписывайтесь, все сторонние вопросы можно обсудить в лс или другой теме. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×