Перейти к содержимому
Lana

заявка на VIP

Рекомендованные Публикации

Lana    158
  • Укажите свой игровой ник:  Lana
  • Как вас зовут: Светлана
  • Ваш возраст: 31
  • Контактные данные (vk, skype и т.д.): инста   lana___ni   вк  https://vk.com/lananikiforova1
  • Были ли у вас баны: нет
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Играет но в микро не слышал что бы разговаривала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало вижу в игре, иногда блочит против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Видел в игре. 

Но одной проверки микро в игре не чего не говорит. 

Нужно норм проверить. 

Мало-ли фейк голос.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

В игре микро вроде не включала. Проверять полюбе ннадо.

Пока что нейтрален

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

Это такие же как и все вип статус девочки?)

А кто вообще этих девочек слышал в последствии в микрофон? Просто задайте себе вопрос. Вот к примеру Мася - Лиза. Она говорит, и поддерживает связь на других ресурсах голосовой сети. А остальные? Хоть кто-нибудь из вас хоть раз слышал их речь, кроме пары раз в телефоне?

Хотите прикольнуться?) или как там щас говорят?) А потехи и не будет...

А по теме - Нет, конечно

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Можно подумать я в депутаты балатируюсь, тогда смысл вы пишите девушкам вип бесплатно, ерунда какая-то, совсем не серьёзно. Нет, так нет. Хотела вместо мужика модель девочки просто. Ничего переживу, не утруждайте себя) Всем кто не был против, спасибо) _;) увидимся на сервере

  • Умиление 1
  • Одобрение 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прежде чем подавать на вип ,надо просто на просто ознакомится с правилами подачи на вип для девушек.Там указано что для девушек обязательно наличие микрофона,а так да,для девушек вип бесплатный,но наличие микрофона обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
4 часа назад, Lana сказал:

Можно подумать я в депутаты балатируюсь, тогда смысл вы пишите девушкам вип бесплатно, ерунда какая-то, совсем не серьёзно. Нет, так нет. Хотела вместо мужика модель девочки просто. Ничего переживу, не утруждайте себя) Всем кто не был против, спасибо) _;) увидимся на сервере

Прежде чем писать про ерунду с правилами подачи заявки на вип для девушек ознакомься. Таких уже псевдо девочек было что не пересчетать. А на самом деле мужик бородатый.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Так то у меня есть микрофон... Кто сказал что его нет? Я умею читать

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
7 часов назад, Lotos сказал:

Это такие же как и все вип статус девочки?)

А кто вообще этих девочек слышал в последствии в микрофон? Просто задайте себе вопрос. Вот к примеру Мася - Лиза. Она говорит, и поддерживает связь на других ресурсах голосовой сети. А остальные? Хоть кто-нибудь из вас хоть раз слышал их речь, кроме пары раз в телефоне?

Хотите прикольнуться?) или как там щас говорят?) А потехи и не будет...

А по теме - Нет, конечно

Мася,Карина,Игрушка, Мерри , все они разговаривают , Мерри правда на турецком но говорит же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего часов: 9 часов

Положите больше часов в игру. против

Screenshot_2020-07-18-07-59-25-468_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

а я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
50 минут назад, cbdo сказал:

всего часов: 9 часов

Положите больше часов в игру. против

Screenshot_2020-07-18-07-59-25-468_com.android.chrome.jpg

Покажите мне где прописано в получении випки лимит часов минимальный? Что за причина ерундовая. Если жалко так и пишите. Я не обязана сутками играть, у меня есть дела поважнее и дети. Когда могу, тогда и сижу, задротничать не буду. 

  • Одобрение 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут как бы с поклоном просят привилегий, а не с амбициями )) не сложно же микрофон включить и выполнить элементарные требования администрации )) 

 

по теме - нейтрален :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Lana said:

Show me where is the minimum hours prescribed in getting a VIP? What a nonsense reason. If it is a pity and write. I don't have to play for days, I have more important things to do and children. When I can, then I sit, I won’t jerk. 

Translated im sorry if any mistake.

 

Таким образом, вы просто хотите VIP, не выполняя работу сервера. Даже не встречи с людьми, просто прямой VIP. Я не знаю, почему вы думаете, что я не получил это. Это не в правилах, это мое мнение. Если вы думаете, что я несправедлив, это нормально. Я не знаю, почему вы говорите, что у вас есть дети и у вас занятая жизнь. Многие игроки здесь имеют детей и не ведут себя как вы. Как я уже сказал, я против

  • Умиление 1
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
35 минут назад, Povelitel_Nebes сказал:

тут как бы с поклоном просят привилегий, а не с амбициями )) не сложно же микрофон включить и выполнить элементарные требования администрации )) 

 

по теме - нейтрален :) 

Я включала вообще- то, я же не могу постоянно быть онлайн чтобы все услышали, кто - то слышал, кто-то нет. Да я такая, с амбициями) поклоняться никому не собираюсь, не царское дело) пускай другие подлизываются, кто цены себе не знает) не дадут вип, ну и что. Я подала заявку, все правила соблюдаю. 

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

@skif проверяй)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158
14 минуты назад, cbdo сказал:

Translated im sorry if any mistake.

 

Таким образом, вы просто хотите VIP, не выполняя работу сервера. Даже не встречи с людьми, просто прямой VIP. Я не знаю, почему вы думаете, что я не получил это. Это не в правилах, это мое мнение. Если вы думаете, что я несправедлив, это нормально. Я не знаю, почему вы говорите, что у вас есть дети и у вас занятая жизнь. Многие игроки здесь имеют детей и не ведут себя как вы. Как я уже сказал, я против

Иногда лучше просто написать против, я вас поняла. Каждый имеет свое мнение, я принимаю любое, не переживайте) 

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
andre    14
(изменено)

Нейтрален.

 

Изменено пользователем andre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Смотри какая не дадут вип ну и что, подлизываться не буду, цену себе знаю. Если мозжечёк твой, это воспринимает как унижение, то это твои проблемы. Это всего лишь игра в которой есть свои правила которых нужно придерживаться. Многие что бы получить привилегию добиваются этого кто даже годами.  Вопрос к тебе зачем вообще заявку подавала. ?  Если тебе нет разницы одобрят тебе вип или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Lana сказал:

Я включала вообще- то, я же не могу постоянно быть онлайн чтобы все услышали, кто - то слышал, кто-то нет. Да я такая, с амбициями) поклоняться никому не собираюсь, не царское дело) пускай другие подлизываются, кто цены себе не знает) не дадут вип, ну и что. Я подала заявку, все правила соблюдаю. 

мало цену себе знать, надо пользоваться спросом. 

меняю мнение, я против любых привилегий данной особе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×