Перейти к содержимому
Madara Uchiha

Прошу забанить плохого игрока

Рекомендованные Публикации

Скрытый текст

 

Администрация, хочу чтобы вы обратили внимание на то что игрок по нику *Ширинган* постоянно гнобит меня причина  в том что он оскор[цензура]ет меня мол я нытик , балабол и тд но на самом деле он нарушал правила блочил и тд игроки замечали его ненормальное поведение. Прошу обратить на это внимание. Я не потерплю такого отношения ко мне

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
11 минуту назад, Madara Uchiha сказал:
  Показать содержимое

Администрация, хочу чтобы вы обратили внимание на то что игрок по нику *Ширинган* постоянно гнобит меня причина  в том что он оскор[цензура]ет меня мол я нытик , балабол и тд но на самом деле он нарушал правила блочил и тд игроки замечали его ненормальное поведение. Прошу обратить на это внимание. Я не потерплю такого отношения ко мне

Ты сегодня сам при всех его драконил, о каком наказании речь ) Хочешь, совместку дадим обоим)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, only сказал:

Ты сегодня сам при всех его драконил, о каком наказании речь ) Хочешь, совместку дадим обоим)?

Я не могу выдержать такого поведения косательно меня, я терпел и терпел с чего бы это мне его терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68
36 минут назад, Madara Uchiha сказал:

я нытик

Прости, но так и есть

23 минуты назад, only сказал:

Ты сегодня сам при всех его драконил, о каком наказании речь )

Полностью поддерживаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Madara странный ты игрок. Очень странный. То уходишь из клана, пишешь что надолго со всеми попрощался, в этот же день зашёл под другим ником на следующий день опять ник поменял и так раз 10 для чего? Непонятно. Следом по даёшь заявку под своим ником в другой клан. :facepalm:

  • Благодарность 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

Наглый конечно это мальчуган...

Сам нарушает и на других кляузы строчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Та вваще писюн и не говорите.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×