Перейти к содержимому
vlg_Ko`la^^Panda*volgograd

Распрыг

Рекомендованные Публикации

ну  как и писал в другой теме...мое мнение о распрыге - недопустимо...не честно по отношению к другим игрокам...за липера можно летать по всей карте...хотябы сделать для него типа так "прыгнул малость прошел и опять прыжек" иначе это невозможно попасть в него...эти мояки то в право то в лево с распрыгом...предлагаю запретить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

напишу все как есть, не обижайся. на сервере должен быть баланс, не должно быть очень уж явного преимущества одной из сторон. согласен? думаю, согласен. в нычках распрыг за зомби у нас запрещен. плюс людям? плюс. полный набор гранат доступен? что-то выдается, что-то можно купить, но всё есть. плюс людям? плюс. броник людям доступен? чем не серьезный плюс? а что есть у зомби? только бонусное ХП у матки вначале раунда, блок в первые секунды и распрыг на открытой местности, еще ночное видение, но нафиг никому не нужное(на сервере и так светло). собственно что тебя не устраивает? хочешь что бы зомби просто бегали? это будет тир. чья проблема, что ты попасть в них(липеров) не можешь? уж явно не наша. у меня лично проблем с этим нет. тренируйся больше и набивай опыт, потом будет легче. есть сервера, где распрыг разрешен везде и скажу я, что там тебе явно делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учись играть!тема офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×