Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

*Nick: jR tm. Marry *

*Name: Merve

*Old: 21 (скоро будет 22 :) )

*Communication: whatsapp or vk > m.j_22

*Есть бана, aimbot, но ошибка сервера, я не был aimbot. мелкие удары ногой. Я не уверена. Я не хочу лгать.

*почему ты хочешь быть менеджером?: Я хочу быть женщиной-администратором. тогда я постоянно активен в игре. Хочу помочь, особенно ночью, когда в игре нет админов. и, конечно, из-за плохих слов, которые некоторые турецкие актеры написали против нас.Чтобы заставить их замолчать или наказать. Я буду честным менеджером. Если вы принимаете, я хочу попытать счастья. нет проблем с оплатой.
есть пар. Я помогаю серверу. :) 

Я тоже знаю коды :)

 

 

  • Умиление 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а почему бы и нет ?)

Сейчас реально чат турецким языком наполнен и ничего непонятно )

Я за :perry:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

категорически против! 
1. не знает русский 
2. у нее проблемы с некоторыми админами
Вы можете легко попасть в ее список врагов, и это будет неприятно в игре (иногда жует тебя на своем языке)

 

PS: по моему, она хочет админских привилегий, чтобы никто не мог ее забанить, но это не поможет.

за сегодня, получила 2 бана от меня, если она будет админом, можете ожидать большую Санта-Барбара, так что, против  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

категорически против! 
1. не знает русский 
2. у нее проблемы с некоторыми админами
Вы можете легко попасть в ее список врагов, и это будет неприятно в игре (иногда жует тебя на своем языке)

 

PS: по моему, она хочет админских привилегий, чтобы никто не мог ее забанить, но это не поможет.

за сегодня, получила 2 бана от меня, если она будет админом, можете ожидать большую Санта-Барбара, так что, против  

yes i don't know russian
except some words
thanks for your comment.
I personally prefer an admin who does not speak russian rather than an admin like you.

because you are not fair at all. you banned it 2 times today. and you made an unfair ban. I wanted to humor today and you sentenced directly without question. tonight you punished me for making humor with my friend. my advice to you be a kind person. and don't think that every sentence is written about you. I'm not barbarian, but you're too rude. I am free and I just want to try my luck.

:D

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

şiddetle karşı! 
1. rusça bilmiyor 
2. bazı yöneticiler ile sorunları var
Kolayca düşman listesine alabilirsiniz, ve oyunda hoş olmayacaktır (bazen o kendi dilinde çiğniyor)

 

PS: bence, kimse onu yasaklayamamak için yönetici ayrıcalıkları istiyor, ama bu yardımcı olmayacak.

Bugün için benden 2 yasak var, eğer yönetici ise, büyük bir Santa Barbara bekleyebilirsiniz, yani  

I am not an enemy. Don't write your ugly words to me.
You can't humiliate me because you don't love me. Which manager is I bad with? I think you are the only one. you know i dont care
ı dont care you.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Простите за вмешательство... но я бы не советовал Marry быть админом, против проще говоря omg

Изменено пользователем Killer Brother`s (History)
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68

Против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OPAKJI    72
(изменено)

не против , человек играет часто , будет представителем турецкой диаспоры , потом на админа ложатся права и обязанности , это позитивно повлияет на поведение . Все баны и конфликты высосаны , проблема в проблемных админах . 

п.с. пишут что не знает русский , главное , что б правила знала , и имела такт .

Изменено пользователем OPAKJI
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169
Только что, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Свои проблемы решайте сами в лс,а не на форуме

после запятой пробелы ставят обычно в печати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против,без обид ,не с твоим характером  быть админом,про всплески эмоции молчу вообще,в каждом слове видишь что то оскорбительное   и расизм.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Против! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144
4 часа назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

категорически против! 
1. не знает русский 
2. у нее проблемы с некоторыми админами
Вы можете легко попасть в ее список врагов, и это будет неприятно в игре (иногда жует тебя на своем языке)

 

PS: по моему, она хочет админских привилегий, чтобы никто не мог ее забанить, но это не поможет.

за сегодня, получила 2 бана от меня, если она будет админом, можете ожидать большую Санта-Барбара, так что, против  

Тоже мне тут знаток русского языка сидит. 

За собой в первую очередь следи и следи за свои языком, когда пишешь на турецком. 

Если ты в её списке врагов, значит есть за что. Это твои личные проблемы. Сперва спровоцирует написав на турецком, а потом наглости хватает лгать, что это она начинает. Не лги уже, завязывай с этим. 

И с каких пор ты начал давать гаги за " ртв плиз"?! Ты там не чего не перепутал?! Это злоупотребление привилегией. 

Может быть мне тебе давать гаг за каждое твоё " ахаха"?! 

 

 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Если говорить по теме. 

За.

Можно дать шанс. 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Eskimo сказал:

Тоже мне тут знаток русского языка сидит. 

За собой в первую очередь следи и следи за свои языком, когда пишешь на турецком. 

Если ты в её списке врагов, значит есть за что. Это твои личные проблемы. Сперва спровоцирует написав на турецком, а потом наглости хватает лгать, что это она начинает. Не лги уже, завязывай с этим. 

И с каких пор ты начал давать гаги за " ртв плиз"?! Ты там не чего не перепутал?! Это злоупотребление привилегией. 

Может быть мне тебе давать гаг за каждое твоё " ахаха"?! 

 

 

не говори ерунду, по факту говори, 
1. показывай что я писал на турецком, постав тут, о чем, когда это случилось, иначе это будет пустые слава, провокация; Если, я провоцировал на турецком, ну давайте вы оба,  создайте тему, я там скажу свое слово, ну зачем не создала ? потому что, максимум, я говорил что она тоже говорила, и не больше. Эта мое право на каком языке говорю, 

2. это не личная проблема, это стал уже проблема для многих, смотри сколько админы поставили ''против'', 
3. она не сказала один раз ''ртв плиз'', а много раз, ''ртв'',  но все знает за этого  гаг можешь получить, говори со всеми деталями и фактами, она могла бы создать жалобы, я бы показал бы;
4.  ''ахаха'' это уже мое личное право, это норм,  я тут чтобы играть, все знает это не оскорбления или мат, кто то больше пишет, кто то меньше, я не был бы тут, если нельзя мне смеяться или хохотать,   

5. я пытался нормально общаться с ней, уже много раз пытался, даже говорил на турецком, но последний раз,  сразу поменялась,  сказала на турецком к её друг, что ''я не приветствовал с ней, а приветствовал с другой  девушкой, говорила я типо  приветствую с русской девушкой'', я так понял еще раз обвиняет на расизме, или не знаю что она думала.  достала уже эта санта барбара, поэтому  сказал что легко можешь попасть в ее список врагов,  

лучше, охраняй свое девушку на улице с пустыми словами, а тут, покажи  с доказательствами, если проблема с банами или гагами, создайте тему, если проблема с моем характером, создайте жалобы ко мне, я готов понести наказания, но не думаю у  вас есть достойные аргументы  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polinochka    20

За

Мэрри зато знает хорошо английский и турецкий. А таких игроков,кроме русских,очень много.Думаю,не будет проблем,что касается языка-ведь постоянно онлайн в игре русские админы.

Вперед,солнышко.

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Шанс всегда можно дать, поэтому я только за! 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

На испытательный срок вполне можно а через месяц подвести итоги. Я думаю она ответственно отнесется к своим обязанностям, ЗА  

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 284

против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
4 часа назад, Lotos сказал:

после запятой пробелы ставят обычно в печати

Предложение начинается с большой буквы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Почему нет?  Пусть попробует) я за) 

А на счёт характера,  не цепляйте её просто так,  и все будет ок. Т. К. Такое наблюдается у многих особей мужского пола, и не только по отношению к ней, но и к др девочкам, девушкам.) 

  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×