Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Много раз мы были свидетелями дурных слов турецких актеров. Когда я говорю это менеджерам, они не понимают, потому что они не знают плохих слов по-турецки. для этого, для других турецких VIP-игроков и, конечно, чтобы помочь серверу. это не сложно для меня. :)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
15 минут назад, Marry * сказал:

да, это его личная проблема. как я сказал . просто напиши свою идею. Не надо быть злым.

В смысле не быть злым? Я ничего плохого про тебя не написал. И против тебя я ничего не имею, просто выразил свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
19 минут назад, Marry * сказал:

да, я знаю несколько русских слов. это значит я напишу? Вы также не знаете, что писали турецкие актеры. они обычно пишут плохие слова вам и нам. они входят в игру с моим именем много раз. чтобы я выглядел плохо Я думаю, что у меня есть квалификация менеджера. потому что я делал это раньше. спасибо за ваше мнение

Твой переводчик барахлит :) Я имел ввиду оскорбления со стороны других русских игроков, а не тебя. Но это не важно.

То, что у тебя есть некий опыт в админстве, мало кого волнует, т.к. на этом проекте другие правила. У меня тоже очень давно была админка на одном европейском сервере, причём бесплатная, тогда только первый год в cs 1.6 играл, но мне это не даёт здесь больше авторитета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Ingvarr сказал:

Kızgın olmama anlamında mı? Senin hakkında kötü bir şey yazmadım. Ve sana karşı hiçbir şeyim yok, sadece bakış açımı ifade ettim.

Нет, я не сказал это для вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ingvarr сказал:

Tercümanınız önemsiz :) Diğer Rus oyunculardan hakaret etmek istedim, siz değil. Ama önemli değil.

Çok az insan, idare konusunda deneyim sahibi olmanızı önemsiyor. bu projede başka kurallar da var. Ayrıca bir Avrupa sunucusunda çok uzun süre bir yönetici panelim vardı ve ücretsiz, o zaman sadece cs 1.6'da oynadığım ilk yıl, ama bu bana daha fazla yetki vermiyor)

может быть, не время, но я попробую еще раз в будущем :)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
Только что, Marry * сказал:

Нет, я не сказал это для вас. :)

А для кого? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Против.

Выше перечислены много причин.

Добавлю,что у тебя кс лагает и из-за этого часто ты видишь блок  или то что ты блокируешь.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Ingvarr сказал:

А для кого? )

Дони. Потому что он ненавидит меня и не хочет, чтобы я был на этом сервере.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, skif сказал:

Против.

Выше перечислены много причин.

Добавлю,что у тебя кс лагает и из-за этого часто ты видишь блок  или то что ты блокируешь.

это нелепые и ненужные оправдания в любом случае, спасибо.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я думаю, что это не будет принято, но не сдавайся. Я попробую еще раз в будущем. :)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

мдаа даже не знаю что и написать..напишу против сразу вспомнит былые ссоры))ну да ладно) я тоже против..постараюсь обосновать..1 ты слишком обидчивая.2 что не скажи ты все делишь на 2 пункта(1 это расизм. 2 это то что тебя никто не любит) я против потому что на 99% уверен что на форуме появятся множество жалоб..вчера мы играли вечерком..в чате походу был срач на вашем языке..ты бомбила чат..но я этих людей не забанил..потому что 1 раз по твоей просьбе я забанил невиновного человека потому что у тебя игра лагал и ты посчитала это блоком..второго раза не будет..я потерял доверие не только к тебе но и к другим..и поэтому я не баню людей по просьбе играков пока сам не проверю..вчера когда ты писала мне..Blackwhist скинул мне все..маты и тд..я проверил забанил их  и дальше тихо мирно поиграли..я против того чтобы ты была админом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мэрри. Ты создала тему для того чтобы голосовали "За" или "Против". Не надо цитировать каждый комментарий. Надо уметь выслушать критику. Я тоже этого прошёл, я тоже как и ты все комментарии цитировал. Но это к хорошему не привело. Поверь мне, ты просто сама себе усложняешь получить доступ на привелигию. Просто жди что другие скажут. 

По поводу лагов в игре. Попробуй скачать VPN с русскими серверами. Например: betternet, hide.me и Hotspot Shield. Возможно поможет.

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
4 минуты назад, Marry * сказал:

да, я думаю, что это не будет принято, но не сдавайся. Я попробую еще раз в будущем. :)

Поиграй ещё пару месяцев с випкой, показажи себя с хорошей стороны и старайся не совершать ошибки, попробуй избавиться от лагов и высокого пинга в игре. Тогда думаю, что мнение тех, кто против, о тебе поменяется.

На своих хейтеров турецких меньше обращай внимания. Чем больше играешь в cs, тем чаще можно всяких идиотов встретить на пути. У меня хейтеров среди обычных игроков тоже хватает, у которых самих приличная история банов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
6 минут назад, Ingvarr сказал:

ещё пару месяцев

*Пару лет*:gamer1:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
didi.nobLe    144
7 minutes ago, L*- Daddy Pierce said:

Mary. You created a topic to vote "For" or "Against". You don't have to quote every comment. One must be able to listen to criticism. I also went through this, I, too, like you quoted all the comments. But this did not lead to good. Trust me, you're just making it harder for yourself to gain access to privilege. Just wait for what others say. 

Я просто собирался сказать это, просто позвольте им высказать свое мнение и критику

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ingvarr сказал:

Vipka ile birkaç ay daha oynayın, kendinizi iyi tarafta gösterin ve hata yapmamaya çalışın, oyunda gecikmelerden ve yüksek ping'ten kurtulmaya çalışın. O zaman sana karşı olanların fikirlerinin değişeceğini düşünüyorum.

Türk nefretçilerine daha az dikkat edin. Ne kadar çok cs oynarsanız, yolda her türlü aptalla daha sık karşılaşabilirsiniz. Ayrıca sıradan oyuncular arasında, kendileri iyi bir yasak geçmişine sahip olan nefret eden nefretlerim var: D

Okey :)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Mary. "Kime" veya "Karşı" oylarını vermek için bir konu oluşturdunuz. Her yorumu alıntılamak zorunda değilsiniz. Eleştiriyi dinleyebilmelidir. Ben de bunu anlattım, ben de senin gibi tüm yorumları alıntıladın. Ancak bu iyi sonuç vermedi. Bana güvenin, ayrıcalıklara erişiminizi kendiniz için zorlaştırıyorsunuz. Sadece başkalarının söylediklerini bekleyin. 

Oyundaki gecikmeler hakkında. Rus sunucularla VPN indirmeyi deneyin. Örneğin: betternet, hide.me ve Hotspot Shield. Belki de yardımcı olacaktır.

Okey thank you :)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, SM# сказал:

hmm ne yazacağımı bile bilmiyorum .. Buna karşı yazacağım hemen geçmiş kavgaları hatırlayacağım)) ama oh iyi) Ben de karşıyım .. haklı göstermeye çalışacağım .. 1 çok hassassın. 2 kimsenin seni sevmediği bir şeydir) Forumda çok fazla şikayette bulunacağından% 99 eminim. yasaklanmadı çünkü 1 kez, isteğiniz üzerine masum bir kişiyi yasakladım çünkü oyununuz gecikti ve onu bir blok olarak gördünüz .. ikinci kez olmayacak .. Sadece size değil başkalarına da güvenimi kaybettim .. ve bu yüzden ben Kendimi kontrol edene kadar oyuncuların isteği üzerine insanları banya etmiyorum .. dün bana yazdığın zaman .. Blackwhist bana her şeyi attı .. paspaslar, vb .. Onları kontrol ettim ve sessizce barışçıl oynadım.

Да . Я забыл прошлое. Я уважаю тех, кто не любит меня. Никто не должен никого любить. К сожалению, я иногда ошибаюсь из-за высокого пинга, но это из-за высокого пинга. Я тоже извиняюсь за это. да Блэквист тоже знает. все в порядке. не теряй уверенности ни в ком.

:D

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, почему они не любят меня, но у меня нет этой плохой личности. Я не делаю больно людям. да плохие вещи случались в прошлом Я разговаривал с кем бы я ни сломался за это. Я объяснил себе. Если вам не нравится кто-то, вы не должны писать вещи, которые его расстроят. как здесь. каждый заслуживает шанса. Не обижайся, потому что ты меня не любишь. да СМ Я очень чувствительный и эмоциональный человек. Даже если это игра, я играю с тобой около года. Я думаю, что я снова был эмоциональным. тем не мение. Неважно. не будет рассматриваться в любом случае.

:biggrin:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

You are too emotional and often in conflict with other players to be an administrator.
Recently you've accused a player of breaking the rules and he was unfairly punished.

Application Rejected.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×