Перейти к содержимому
Rambo

ban админа)

Рекомендованные Публикации

Rambo    5

доброго времени суток решил сделать пост по вызывающему поведению админа    Alkozomb | SM 

 

Я сидел в админке, искал по нику человека который блочил за людей, т.е отвлекся от игрового процесса а  данное тело в виде "admin"  Alkozomb | SM    взял кикнул меня с сервера я зашел спросил че за нафиг он говорит  спрашивай в след раз )

 Т.е я должен спросить разрешение на заход в меню админки ?? и постоять минуту афк 

 Я кикнул его в ответ на что он взял забанил меня .

 Детский сад реал кто ему админку выдал ?

Просьба лишить данное лицо админки за злоупотребление полномочиями.

 скрин прилагаю

1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

будешь борзеть продлю бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rambo    5

борзеешь здесь только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
4 минуты назад, SM# сказал:

будешь борзеть продлю бан

на каком основании был кик и бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
2 минуты назад, смурф сказал:

на каком основании был кик и бан?

на основаннии что данный игрок просто стоял нефига не делал..я его кикнул..заходит пишет..нафига кикнул..я написал нафига стоишь афк..данный игрок после этого меня кикнул..я его забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rambo    5
Только что, SM# сказал:

на основаннии что данный игрок просто стоял нефига не делал..я его кикнул..заходит пишет..нафига кикнул..я написал нафига стоишь афк..данный игрок после этого меня кикнул..я его забанил

я тебе  написал что я должен у тебя разрешение спросить,?  Чтоб отвлечься от процесса и найти нужного мне игрока в админке для кика ? Ты сказал да я должен спросить у тебя разрешение ... ?  на записи это видно ты в своем уме ? я кикнул так же в ответ ты зашел а выписал банан  ну и кто из нас перегнул палку ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
Только что, SM# сказал:

на основаннии что данный игрок просто стоял нефига не делал..я его кикнул..заходит пишет..нафига кикнул..я написал нафига стоишь афк..данный игрок после этого меня кикнул..я его забанил

это не основание для вынесения наказаний другому администратору. бан снят.

ну это треш вообще.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
2 минуты назад, Rambo сказал:

я тебе  написал что я должен у тебя разрешение спросить,?  Чтоб отвлечься от процесса и найти нужного мне игрока в админке для кика ? Ты сказал да я должен спросить у тебя разрешение ... ?  на записи это видно ты в своем уме ? я кикнул так же в ответ ты зашел а выписал банан  ну и кто из нас перегнул палку ?

 

да написал я этого не отрицаю..и выше то что ты написал я не отрицал..просто добавил то что ты не упомянул..если и пишешь жалобу будь добр..пиши все от а до я..а не по кусочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
Только что, смурф сказал:

это не основание для вынесения наказаний другому администратору. бан снят.

ну это треш вообще.

человек бл мог просто написать мол отвекся в админке..все вопрос решен..нет мля быковать сразу надо..или мне спрашивать у всех афк разрещение на кик? если так нафиг мне админка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
2 минуты назад, SM# сказал:

человек бл мог просто написать мол отвекся в админке..все вопрос решен..нет мля быковать сразу надо..или мне спрашивать у всех афк разрещение на кик? если так нафиг мне админка

зайди в бан лист и посмотри хотя бы список администраторов действующих. и в админке есть звездочка*, которая как бы показывает, что это не просто игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

я ска не его лучший друг чтобы такие вещи делал..если я в чем то не прав..валяйте все выслушаю и приму наказание..но я не позволю левому человеку просто так борзеть в мой адрес..даже если он ска админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
Только что, смурф сказал:

зайди в бан лист и посмотри хотя бы список администраторов действующих. и в админке есть звездочка*, которая как бы показывает, что это не просто игрок.

я был в курсе что он админ когда его кикал..мне не за чем туда смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rambo    5
Только что, SM# сказал:

человек бл мог просто написать мол отвекся в админке..все вопрос решен..нет мля быковать сразу надо..или мне спрашивать у всех афк разрещение на кик? если так нафиг мне админка

Мог бы как минимум быть повнимательнее, увидеть что я только что был активен, бегал отошел в сторонку чтоб зайти в меню админки, это буквально секунд 30 а не торопится с такими решениями , и сразу в кик можно спросить афк или нет а не быковать,  с комментарием типо я должен спросить у тебя разрешение для входа в админку что из записи демо видно по чату т.е перегиб палки был от тебя изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
Только что, SM# сказал:

я ска не его лучший друг чтобы такие вещи делал..если я в чем то не прав..валяйте все выслушаю и приму наказание..но я не позволю левому человеку просто так борзеть в мой адрес..даже если он ска админ

единственный кто сейчас борзеть начал это ты, и лучше бы тебе тон свой сбавить. ещё не хватало, чтобы админы друг друга банили.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rambo    5
Только что, SM# сказал:

я был в курсе что он админ когда его кикал..мне не за чем туда смотреть

 ну так а зачем выписал бан раз даже по твоим словам ты был вкурсе что я админ это уже заставляет задуматься ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Ну на счет бана поторопился , ну и Рембо хорош , быковать сразу начал судя по чату , Саймон спокойно спрсоил почему ты афк стоишь , я например тоже админов кикаю или слай даю если они афк стоят и не кто на меня за это бочку не гнал и не огрызался 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
Только что, смурф сказал:

единственный кто сейчас борзеть начал это ты, и лучше бы тебе тон свой сбавить. ещё не хватало, чтобы админы друг друга банили.

нехрен еще раз говорю меня кикать..я не стоял афк и тд..человек написать может что да как..вопрос сразу же был бы закрыт..я не мог знать что он в админке пол минуты лазит..там делов на 5 сек

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
1 минуту назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Ну на счет бана поторопился , ну и Рембо хорош , быковать сразу начал судя по чату , Саймон спокойно спрсоил почему ты афк стоишь , я например тоже админов кикаю или слай даю если они афк стоят и не кто на меня за это бочку не гнал и не огрызался 

вот ставлю тебе пятерку..именно это я и имею введу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
Только что, SM# сказал:

нехрен еще раз говорю меня кикать..я не стоял афк и тд..человек написать может что да как..вопрос сразу же был бы закрыт..я не мог знать что он в админке пол минуты лазит..там делов на 5 сек

ну, знаешь, я пол минуты могу постоять и позависать в маплисте, чтобы найти что-то, ждать кика от тебя?

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
Только что, смурф сказал:

ну, знаешь, я пол минуты могу постоять и позависать в маплисте, чтобы найти что-то, ждать кика от тебя?

если афк будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

когда брал админ мне никто не говорил чтобы я админов не кикал за афк..и никаких инструкции не давали..если админов кикать запрещено за афк..оставлять как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

из мух слона етпа устроили..на нормальный вопрос почему афк стоишь норм ответить можно было..у меня все..дальше дерзайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

@SM# тебе предупреждение за чрезмерное наказание.

@Rambo а ты быстрее в меню ползай, чтобы других этим не нервировать.

закрыто

  • Одобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×