Перейти к содержимому
L*- pistrynidze

Прошу обратить внимание !

Рекомендованные Публикации

Думаю ,не меня одного беспокоит проблема пассивной игры на сервере. Одно дело, когда это делают новички, которые плохо вообще понимают, что нужно делать на сервере зм. Но другое и самое мною ненавистное ,это когда пассивная игра, у игроков хорошего уровня. Все мы знаем, что на сервере есть и Короли и Королевы пассивной игры.

Я вижу проблему вот в чём : что такие горе статисты, весь период игры за зм, делают чаще всего вид того ,что он не пассивный игрок. Запрыгивает в нычку, сидит там до остатка 50 hp  и снова выходит и так до конца , пока его не убьет конец раунда. 

Этот самый конец раунда, отнимает на сколько мне известно, только -1 из статы во время игры, но никак не влияет на стату на сервере.

Я предлагаю следующее : если зомби, за отведенное время не успевают заразить всех людей, то при конце раунда, не просто -1 делать, а делать +1 смерть, в официальной стате. Тогда у горе статистов, не будет смысла пассивить ,ведь в конце раунда, так и так  у них отнимется очко из статы, по причине не выполненной прямой цели зомби игрока .

 

Если ,я где-то ошибся или плохо понимаю статистику сервера или у вас другие взгляды и есть прямые объяснения как должно быть и как правильно, я с радостью прочитаю и буду делать определенные выводы дальше!)

  • Благодарность 2
  • Умиление 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

Меня задевает другое - если ты последний выжившии и тебя убивают то снимают по 6 очков. и так ты проиграл растоптан мля перед толпои еще и это. 

 

Насчет пассива то как играю 6 лет так и идет. Если вводить такие ограничения то на картах навроде итали не надо. ты постоянно заражаешься/умираешь и наоборот. Видел как при случайности (умер зомби на 5 секунде и снова возродился) сдохли все. и видел много раз как брали нычку одну, их заражали а в др.нычке люди живы. Я это к тому что много ситуации разных. 

 

Если и вводить меры то обнуление статы. Полностью.

 

Изменено пользователем Lich
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lich сказал:

Меня задевает другое - если ты последний выжившии и тебя убивают то снимают по 6 очков. и так ты проиграл растоптан мля перед толпои еще и это. 

 

Насчет пассива то как играю 6 лет так и идет. Если вводить такие ограничения то на картах навроде итали не надо. ты постоянно заражаешься/умираешь и наоборот. Видел как при случайности (умер зомби на 5 секунде и снова возродился) сдохли все. и видел много раз как брали нычку одну, их заражали а люди живы. Я это к тому что много ситуации разных. 

 

Если и вводить меры то обнуление статы. Полностью.

 

На такие карты как dust  и Италия, сделать ограничения к примеру ) хотя с другой стороны, там пассивят в 2-3 раза больше , особенно на Италии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
2 минуты назад, L*- pistrynidze сказал:

На такие карты как dust  и Италия, сделать ограничения к примеру ) хотя с другой стороны, там пассивят в 2-3 раза больше , особенно на Италии)

Там идет охота на зомби. мне карта тем и нравиться что можно с 1 зм сделать толпу)) я это к тому что не крысить а бегать и заражать. выходить и заражать. просто бред когда на итали чел сидит фулловый и ждет в домике. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
5 часов назад, L*- pistrynidze сказал:

Я предлагаю следующее : если зомби, за отведенное время не успевают заразить всех людей, то при конце раунда, не просто -1 делать, а делать +1 смерть, в официальной стате

Скорее очки надо отнимать а не смерть прибавлять))а так да,понимаю тебя,некоторые говорят "я не статисты" но будущее инфицированными тянут до конца раунда и их голод убивает))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

Пассивы все равно выберут умереть от голода 

им лучше тратить 1 очко чем килл от новичка с юип 45 и -12 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Предлагаю отнимать стату за убийство админом. В общем идея хорошая.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152
В 1.08.2020 в 19:36, L*- pistrynidze сказал:

Myślę, że nie tylko ja martwię się problemem pasywnej gry na serwerze. To jedna rzecz, gdy robią to początkujący, którzy tak naprawdę nie rozumieją, co należy zrobić na serwerze gp. Ale drugi i najbardziej nienawistny jest dla mnie, gdy gra pasywna, gracze mają dobry poziom. Wszyscy wiemy, że serwer ma zarówno Kings, jak i Queens pasywnej gry.

Widzę problem w tym: że tacy żałobnicy, przez cały okres gry na gp, najczęściej udają, że nie jest graczem pasywnym. Wskakuje do skrytki, siada tam do pozostałych 50 punktów życia i znowu wychodzi i tak dalej, aż do końca, aż do końca rundy go zabije. 

Ten sam koniec rundy, o ile wiem, zabiera tylko -1 ze statystyk podczas gry, ale w żaden sposób nie wpływa na statystyki na serwerze.

Proponuję co następuje: jeśli zombie w wyznaczonym czasie nie mają czasu na zarażenie wszystkich ludzi, to na koniec rundy nie tylko zrób -1, ale zrób +1 śmierć w oficjalnych statystykach. Wtedy żal statystów nie będzie miał sensu pasywować, ponieważ pod koniec rundy, tak czy inaczej, stracą punkt ze statystyki z powodu niespełnionego bezpośredniego celu zombie gracza.

 

Jeśli gdzieś popełniłem błąd lub słabo rozumiem statystyki serwera lub masz inne poglądy i są bezpośrednie wyjaśnienia, jak powinno być i jak powinno być poprawne, chętnie przeczytam i wyciągnę pewne wnioski dalej!)

There is no cure for it ..) we have to learn to live with it like a pandemic heh)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[N]aruto    84
(изменено)

statistics = reason for playing passively
It is not difficult to play with 6.0 7.0 8.0 ratio (3 steps is enough)
1 - quit the game if you are zombies on the screen (usually done.Return after 5 or 10 minutes.)
2 - If you are certain that you will die when infected, exit the game (Return after 15 minutes.)
3 - Playing only on certain maps

In a game environment where even admins play passively, the reason is definitely the statistical order.
Solution: You can remove the blue and red area in the image from the statistics.
Resutl: Being a zombie doesn't stress. Scores or statistics will not be a problem. Instead of being passive until the last second, a more active game is chosen
In a place where these are not available, people will try to reach 9.0 10.0.

STATISTIK.thumb.jpg.d52913d6cb7a9d5986bbc7faa2353037.jpg

 

Изменено пользователем n`eat ^ [N]aruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×