Перейти к содержимому
didi.nobLe

админ n1ke

Рекомендованные Публикации

didi.nobLe    144

I was playing with nickname 000, first i transfered my self to spectator, i got a kick because of that which is okay i can accept it, then after 15 minutes, i go to the server suddenly i got a ban for reconnect, disconnect unfortunately i don't have a demo, but i think it's ridicolous, i got a ban from him a while ago where he banned me for passive after they killed me, then a kick which he said that he did it unintentionally for me complimenting him, i mean he's no doubt a great player, i don't know if he has a problem with me or what, and i know this player for years even when i was playing with other nicknames i could say that i am a fan i just don't want to have meaningless bans on the resume if so in the future if i want to apply for vip, vip+ or admin / 

Я играл с псевдонимом 000, сначала я передал себя зрителю, получил удар из-за того, что все в порядке, я могу принять его, затем через 15 минут я внезапно захожу на сервер, и мне запретили переподключаться, к сожалению, отключиться У меня нет демо, но я думаю, что это смешно, я получил от него запрет некоторое время назад, когда он запретил мне пассивную позицию после того, как меня убили, а затем удар, который, как он сказал, сделал это непреднамеренно, потому что я его хвалил, я имею в виду, что он, без сомнения, отличный игрок, я не знаю, есть ли у него проблемы со мной или с чем, и я знаю этого игрока годами, даже когда я играл с другими никами, я мог бы сказать, что я фанат, я просто не знаю не хочу иметь бессмысленных запретов на резюме, если это так в будущем, если я хочу подать заявку на vip, vip + или admin, shitty translator hope y'all understand
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152

This admin is very good at what he does, I have nothing to say except that didi is a good player unfortunately I can't be against my friend's opinion ...

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×