Перейти к содержимому
didi.nobLe

Scroll, Double duck как бы вы это ни называли

Рекомендованные Публикации

f1.    351
46 минут назад, Lich сказал:

Бредовые нововведения. И так как я чувствую процент побед и поражений за зомби. Теперь это. Ни нормально в нычку  запрыгнуть ни распрыг сделать. и так зомби быстрее в нычке чем человек. крч нововведения - полный ацтой. Повышение цен на слеп - так жаловались многие ну и что ? слепы на то и слепы что бы слепить! 

С флешкой нормальное нововведение. Но я рассчитывал, что оно будет действовать только в ночное время -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
2 часа назад, skif сказал:

Флешкт подорожали но за инфицирование человека не  1$ дают а 100$

ага можешь за 1 флешку накопить 3000$ через 30 инфицированных. Раньше стоила 3500 теперь 6500 - разница 3000 - по 100 - 30 раз. На вторую флешку еще по 30 раз.  теперь за две флешки 12 500. Мне то пох я вип + с 100 броней. Если не ошибаюсь то админам надо покупать +100 брони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
2 часа назад, Ingvarr сказал:

С флешкой нормальное нововведение. Но я рассчитывал, что оно будет действовать только в ночное время -_-

Флешки такое себе преимущество. Обычно в начале идет их осн.использование.  Ночью я не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
13 часа назад, skif сказал:

Флешкт подорожали но за инфицирование человека не  1$ дают а 100$

и чтобы купить 1 флешку надо убить 70 зм? бл я за 3 карты даже столько не убиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36

Верните Scroll (Double duck) играть стало не интересно. Я не умею за zm раскручиваться полете, пользовался только scroll в игре. Теперь играт стало скучно, идти zm на бойню, как "барану", ну спасибо ) В самом деле, абсолютно на всех серверах, classic cs 1.6, zm plagin,  scroll работает.

Я за возврат +

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

Scroll для нубов. Только хардкор!

  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
didi.nobLe    144
1 hour ago, Str1kes said:

Scroll для нубов. Только хардкор!

кто бы говорил :fu:

  • Смех 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

Scroll это плохая тема я видел один сервер без блокиратора бхопа и там из за этого все перестали играть там.

И в нашем сервер может произойти это .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
2 минуты назад, Prismarine=) сказал:

Scroll это плохая тема я видел один сервер без блокиратора бхопа и там из за этого все перестали играть там.

И в нашем сервер может произойти это .

 

 

боже не лезь где не сечешь и сказки не рассказывай.  какой бхоп ? тут микроприседы и никакого "бхопа" просто прокруткой мыши ты садишься. это удобно в нычку залетать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

Крч я не играю больше активно. желания нет. с этими ограничениями. без предупреждения все решили в одностороннем порядке. так дела не делаются.   Я раньше сразу закидывал деньги на месяцы вперед. Думал буду стабильно себе играть.  теперь пожалел. нет доверия.  и желания играть.  

Если есть те кому это нравиться то пусть играют с этим. 

Изменено пользователем Lich
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.Без Scrolla играть стало неудобно, у меня привычка 24/7 его делать.За зомби теперь часто туплю omg

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
26 минут назад, Prismarine=) сказал:

Scroll это плохая тема я видел один сервер без блокиратора бхопа и там из за этого все перестали играть там.

И в нашем сервер может произойти это .

 

 

Что за бред я тут слышу ? Этому серверу уже несколько лет и на нем всегда было это и всегда был высокий онлайн. А сейчас, как начнет он падать, попомните мои слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
15 минут назад, БАРИН сказал:

Что за бред я тут слышу ? Этому серверу уже несколько лет и на нем всегда было это и всегда был высокий онлайн. А сейчас, как начнет он падать, попомните мои слова...

я часто путаю присидание с бхопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
В 08.08.2020 в 15:08, didi сказал:

Я не думаю, что было бы справедливо отказываться от одного из самых важных навыков в игре из-за вашего отсутствия навыков, я имею в виду, давай, просто позволь нам играть, как мы делали раньше, и по какой-то причине я вижу некоторых игроков / админы которые могут нормально играть  

Using scroll to duck is now illegal and forbidden as it reduces HIT BOXES. But using the duck key on your keyboard isn't. You can use 2x ctrl for some silentrunning.

В 08.08.2020 в 16:13, Heaven сказал:

Внатуре если из-за вашего отсутствия пользованием данного навыка нету способности ,почему должны страдать другие игроки которые это умеют. Не умеете сходите потренируйтесь на тренинг сервер 200аа , я не собираюсь играть как ракушка ,я умею этим пользоваться и многие другие умеют. Сделай копию серва и сделай туда этот плагин ниочемский да играйте там кто не умеет на престрейфе залетать!

Моя задача - поддержание работоспособности сервера и создание комфортных игровых условий для всех игроков, А не какой-то отдельной части. а не слушать какие-то фразы о якобы "страданиях" людей, когда под этим скрывается личная выгода.

В 08.08.2020 в 22:57, n`eat ^ ВНуК сказал:

Людиииии, это же смурфр, ему пооооо на вас и ваше мнение. Крутил и вертел он вас, как и мой вердикт) 

Таблетки снова забыл принять?

20 часов назад, SM# сказал:

и чтобы купить 1 флешку надо убить 70 зм? бл я за 3 карты даже столько не убиваю

Деньги даются за заражения, за убийства, за победы. Випы с админами и вовсе денежный бонус имеют и флэшку в начале раунда, что не так?

9 часов назад, БАРИН сказал:

Что за бред я тут слышу ? Этому серверу уже несколько лет и на нем всегда было это и всегда был высокий онлайн. А сейчас, как начнет он падать, попомните мои слова...

Человек имеет свойство приспосабливаться к происходящим вокруг него изменениям. Со скроллом или без него, но скилл и понимание игры никуда не уходят. Скилловые игроки не стали менее скиловыми без колеса, но сама игра стала ровнее и честнее. Много выслушивал мнений и жалоб, и всего, когда было принято решение убрать распрыг за зомби. Там и ванги были, что сервер скатится на дно... чего только не было. Пережили? И тут так же будет... Нужно время.

Какие бы изменения не происходили на сервере, в конечном счёте ответственность за них несу я и спрашивают люди с меня. И так было всегда. Претензии сыпятся ко мне, недовольства получаю я. но сервер работал и продолжает работать пятый год. Нравится что-то кому-то или нет, но все из здесь присутствующих нашли на проекте что-то, что заставило здесь остаться и я очень сильно сомневаюсь, что это был скролл на мышке.

Мне уже задавали вопросы, мол, почему именно сейчас? Отвечаю: раньше это было просто баловство, теперь же это по большей части стало элементом убивания времени и затягивания раундов. У вас на это своё мнение, я его уважаю, но потворствовать этому больше не могу. Садиться и "скользить" внутрь нычки можно и без использования скролла, для этого есть клавиша присяда, нужно всего лишь приноровиться.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

Я понял что тебе пох на всех, сколько людей отписалось - пох ваще да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

Если дд и скролл убран что будет с нычкой в zombie_yard на верху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
1 час назад, Heaven сказал:

Я понял что тебе пох на всех, сколько людей отписалось - пох ваще да?

Все находятся в равных условиях, это для меня главное.

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
2 минуты назад, смурф сказал:

Все находятся в равных условиях, это для меня главное.

Это конечно хорошо и я поддерживаю такие начинания. Но такая игра: у кого то монитор 120-240 гигагерц, мышка лучше, пинг под 0-5, фпс под 100, бинды под магазин, механич. клава, у вип игроков полно преимуществ, эти преимущества никуда не денутся. не легче ли запретить скролл у зомби а у людей оставить ?  Так как вчера играл на карте зм портал и не смог запрыгнуть в нычку. Это и так опасно выходить из нычки...  теперь будет игра сидеть у нычек. Почему те кто любит эту игру и играет 6 лет не могут норм себе играть ? 

  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
36 минут назад, Lich сказал:

Это конечно хорошо и я поддерживаю такие начинания. Но такая игра: у кого то монитор 120-240 гигагерц, мышка лучше, пинг под 0-5, фпс под 100, бинды под магазин, механич. клава, у вип игроков полно преимуществ, эти преимущества никуда не денутся. не легче ли запретить скролл у зомби а у людей оставить ?  Так как вчера играл на карте зм портал и не смог запрыгнуть в нычку. Это и так опасно выходить из нычки...  теперь будет игра сидеть у нычек. Почему те кто любит эту игру и играет 6 лет не могут норм себе играть ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×