Перейти к содержимому
Zorgen

Нелогичный админ .

Рекомендованные Публикации

Zorgen    4
(изменено)
  • Alkozomb | Zver'
  • 2020-08-01 23:10:07     zm_restart_v3 ( демки нет в списке) . Играю первый раунд за зм, он не сильно меняет скин и зверь меня кикает, хотя это почти каждый первый раунд карты.
  • 2020-08-01 23:43:05   bio_ziger_azt (демки нет в списке) . Прошло пол часа. Остаемся я и PREDATOR  против кт которые в нычке прямой. Я в ожидании логичного слэя непонятно где бегающего PREDATORА, что бы я взял нычку распрыгом , но зверь опять кикает меня.....
  • 2020-08-21     zm_2day_rbt     http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2008212134-zm_2day_rbt.dem  Время 24:07:00    . Первую партию зм завалили в подземной нычке, я начиная бегать высматривать кто ближе к краю , один рядом стоит и не двигается секунд 20, остальные непонятно где и тут слэй , опять непонятная логика.
  • 2020-08-21      bio_oldhouse http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2008212159-bio_oldhouse.dem Время 09:41:00   .Прошло 10 минут. Пару раз атаковав нычку , я решил все же спросить в чате про прошлую карту,тем более там зм атаковали .Встал за угол и на 15 секунде слэй сразу после отправки сообщения , зверь из спектатора, будто прямо выжыдал когда уже нажать на кнопочку заветную. Я вышел и сразу на сайте решил из списка взять полный ник зверя для темы, а его уже нет.Какой то у него нездоровый интерес ...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Остальные как то догадываются до всего этого и вопросов нет,  а этот админ портит кайф от игры , еще и в пятницу вечером заставляет составлять жалобы.
  • Первые демки не стал сохранять так как не знал ,что это будет систематически при нашем пересечении на сервере.
Изменено пользователем Zorgen
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

Формально нарушений с его стороны нет, ты тут ничего ему не докажешь, к сожалению:disobedient:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Чушь написал, когда ЗМ атакуют, надо идти в атаку а шкериться по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zorgen    4
(изменено)
8 минут назад, Zver' сказал:

Чушь написал

Очень аргументированно, уровень школы . Тебе для этого предложения понадобилось 3 дня ?)))

 

8 минут назад, Zver' сказал:

надо идти в атаку а шкериться по карте.

Время и карта где я шкерился 

 

В 21.08.2020 в 22:57, Zorgen сказал:

2020-08-01 23:10:07     zm_restart_v3 ( демки нет в списке) . Играю первый раунд за зм, он не сильно меняет скин и зверь меня кикает, хотя это почти каждый первый раунд карты.

что по этому поводу ?

Изменено пользователем Zorgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Какая жалоба такой ответ, я всегда действую в рамках правил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zorgen    4

Самому то не смешно ?

Посмотри как составлена жалоба , а потом на свой ответ . 

В 21.08.2020 в 22:57, Zorgen сказал:

2020-08-01 23:10:07     zm_restart_v3 ( демки нет в списке) . Играю первый раунд за зм, он не сильно меняет скин и зверь меня кикает, хотя это почти каждый первый раунд карты.

сюда тоже подходит ответ,что не надо шкериться ?

10 минут назад, Zorgen сказал:

Время и карта где я шкерился 

в ожидании ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

На что ты хочешь получить ответ, где демо? Ты зарекомендовал себя как пассивный игрок и статист. Повторюсь, все выданные мной наказания обоснованы и выданы согласно правилам проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zorgen    4
(изменено)
21 минуту назад, Zorgen сказал:

2020-08-01 23:10:07     zm_restart_v3 ( демки нет в списке) . Играю первый раунд за зм, он не сильно меняет скин и зверь меня кикает, хотя это почти каждый первый раунд карты.

Я тогда еще не знал что ты такой одаренный и не стал сохранять демо.

Вот наша переписка по поводу того,что ты убил меня за то,за что никогда не убивают.

2020-08-01 23:10:06 баг.
2020-08-01 23:11:54 у тебя скин человека был.
2020-08-01 23:12:45 тут в начале каждогй карты зм вид не меняет.

 

Вопрос главному это баг?

 

14 минуты назад, Zver' сказал:

пассивный игрок и статист.

Аххаха , я уже начинаю понимать откуда ноги растут .

Ладно допустим я пассивно сыграл на 2day , вопрос, почему ты сначала убиваешь зм в движении а афк как стояли так и стоят , причем прямо у нычки ?

 

Как отличить статиста от хорошего игрока ?

Изменено пользователем Zorgen
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Я понял про что ты, это баг, ты был зм а скин СТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
3 минуты назад, Zorgen сказал:

Я тогда еще не знал что ты такой одаренный и не стал сохранять демо.

Вот наша переписка по поводу того,что ты убил меня за то,за что никогда не убивают.

2020-08-01 23:10:06 баг.
2020-08-01 23:11:54 у тебя скин человека был.
2020-08-01 23:12:45 тут в начале каждогй карты зм вид не меняет.

 

Вопрос главному это баг?

 

Аххаха , я уже начинаю понимать откуда ноги растут .

Ладно допустим я пассивно сыграл на 2day , вопрос, почему ты сначала убиваешь зм в движении а афк как стояли так и стоят , причем прямо у нычки ?

 

Как отличить статиста от хорошего игрока ?

Я тебя услышал, больше убивать не буду, сразу в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zorgen    4
4 минуты назад, Zver' сказал:

Я тебя услышал, больше убивать не буду, сразу в бан.

Это к вопросу о баге , про логику слэя , или про отличия статиста ?  

Твои ответы уже больше смахивают на цирк. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
55 минут назад, Zver' сказал:

Чушь написал, когда ЗМ атакуют, надо идти в атаку а шкериться по карте.

Так делают через одного, кто распрыгом может залететь. Нужно сначала бестолковых ботов убивать, которые ничего не делают и не собираются. Ну слейнул Зоргена, допустим. Что бы ты далее сделал с последним зм, который стоял? Убил или дал людям вылезти и убить, типа охота? Тут логика и порядок нарушены. Смысл боеспособных игроков в первую очередь убивать?

15 минут назад, Zver' сказал:

Я понял про что ты, это баг, ты был зм а скин СТ

За это вообще можно слейнуть и все...

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 минуты назад, Str1kes сказал:

Так делают через одного, кто распрыгом может залететь. Нужно сначала бестолковых ботов убивать, которые ничего не делают и не собираются. Ну слейнул Зоргена, допустим. Что бы ты далее сделал с последним зм, который стоял? Убил или дал людям вылезти и убить, типа охота? Тут логика и порядок нарушены. Смысл боеспособных игроков в первую очередь убивать?

За это вообще можно слейнуть и все...

Часто вижу таких умных игроков, зм атакуют, а этот прыгает и ждёт пока всех убьют чтобы распрыгом в нычку запрыгнуть. 

Так я и убил, чтобы он других игроков не вводил в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zorgen    4
1 час назад, Zver' сказал:

Я понял про что ты, это баг, ты был зм а скин СТ

Этот баг каждый первый раунд карты , за миллион+ сыгранных карт никогда не видел слэя за это. Вопрос баг ли это ?

 

39 минут назад, Zver' сказал:

Часто вижу таких умных игроков, зм атакуют, а этот прыгает и ждёт пока всех убьют чтобы распрыгом в нычку запрыгнуть. 

Ты явно не понимаешь о чем тут речь, тупо с админкой развлекаешься

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zorgen сказал:

Bu hata, bir haritanın her ilk turunda, oynanan bir milyondan fazla kart için, onun için bir cinayet görmedi. Bu bir hata mı?

 

Belli ki bunun ne hakkında olduğunu anlamıyorsun, aptalca yönetici paneli ile eğleniyorsun

+1

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[N]aruto    84

I haven't saw him while playing passive games. But most people who get `` leapers '' wait until the end of the round. I think he was killed too early

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×