Перейти к содержимому
Madara Uchiha

Жалоба на тупых админов

Рекомендованные Публикации

1. Админы которые дали мне мут и забанили. 

2. Суть жалобы: со мной на сервере обходятся не справедливо и банят лишь за личные обиды к примеру админ Зверь я написал в чат слово " сь[цензура]ся" огорченным на своего друга алекса . Но тут мне прилетает ляп на 30 минут ок я молчу. Но вот что огорчило меня следующие пять минут игрок под ником SONCK VIRUS оскорбл игрока Мэрри говоря мол она с***а, бл***, тварь и тд ( голосовой чат) а админы ничего не предпринимают. Я не понимаю у вас что зуб на меня. Почему наказание получаю я а не они? Смурф и так же другие админы найк обратите внимание и это не первый раз. Я поражаюсь вашему интузиазму как так можно ?или вам насрать? Кто будет соблюдать ваши правила если вы сами их нарушаете..

3 ( демо после перезагрузки пк автоматически удаляется, но есть демо сервера, прошу пересмотреть..)

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Демо где? Ты создал тему ты и кидай.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо есть на сервере.. а демо не сохраняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
8 минут назад, Madara Uchiha сказал:

Демо есть на сервере.. а демо не сохраняется

Учи мат часть, там всё написано что надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
21 минуту назад, Madara Uchiha сказал:

1. Админы которые дали мне мут и забанили. 

2. Суть жалобы: со мной на сервере обходятся не справедливо и банят лишь за личные обиды к примеру админ Зверь я написал в чат слово " сь[цензура]ся" огорченным на своего друга алекса . Но тут мне прилетает ляп на 30 минут ок я молчу. Но вот что огорчило меня следующие пять минут игрок под ником SONCK VIRUS оскорбл игрока Мэрри говоря мол она с***а, бл***, тварь и тд ( голосовой чат) а админы ничего не предпринимают. Я не понимаю у вас что зуб на меня. Почему наказание получаю я а не они? Смурф и так же другие админы найк обратите внимание и это не первый раз. Я поражаюсь вашему интузиазму как так можно ?или вам насрать? Кто будет соблюдать ваши правила если вы сами их нарушаете..

3 ( демо после перезагрузки пк автоматически удаляется, но есть демо сервера, прошу пересмотреть..)

1. Тему надо создавать по форме.

2. Оскорбление было - получил наказание.

3. Ты прежде чем рот на кого-то открывать, убедись в причастности. Админки у меня нет.

 

p.s. Тему закрываю по первому пункту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×