Перейти к содержимому
MeTP

Непонятный бан

Рекомендованные Публикации

MeTP    0
Killer Brother`s (VOIN)    забанил меня, причина бана  МИР/САБОТАЖ, хотя ничего такого я не делал, 

Демку приложил, то кикнут якобы за блок, которого я не делал, то вот бан за то чего я 100% не совершал

evilzomb_bio.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeTP    0

Сам пересмотрел демку и не понимаю, что я там саботировал?? или просто один какой то человек сказал админу забань и он сразу без разбора и уточнения банит??? так чтоли это работает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Посмотрела демо :lena: Саботаж был в предыдущем раунде, где зомби заразил прямо у окна, но я бы не стала сразу за это банить. Я вообще считаю, что у каждого должно быть право на ошибку, это же игра! :gspiteful: А не так, что заразили и вот бан. Бан можно дать, если человек не учится на своих ошибках. Если при первой оплошности баны давать, то играть некому будет. Кто-то может быть не согласен, но я так считаю. Этот бан преждевременный! :smile254:

@MeTP извлеките урок из произошедшего и постарайтесь не повторять таких ошибок в дальнейшем :дадада:

  • Благодарность 1
  • Умиление 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeTP    0
1 минуту назад, k4tty сказал:

Посмотрела демо :lena: Саботаж был в предыдущем раунде, где зомби заразил прямо у окна, но я бы не стала сразу за это банить. Я вообще считаю, что у каждого должно быть право на ошибку, это же игра! :gspiteful: А не так, что заразили и вот бан. Бан можно дать, если человек не учится на своих ошибках. Если при первой оплошности баны давать, то играть некому будет. Кто-то может быть не согласен, но я так считаю. Этот бан преждевременный! :smile254:

@MeTP извлеките урок из произошедшего и постарайтесь не повторять таких ошибок в дальнейшем :дадада:

Извините конечно но вот я лично не знал что там могут заразить если стоишь у окна, и то что за это ещё и бан даётся, якобы я это специально сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314
2 минуты назад, MeTP сказал:

Извините конечно но вот я лично не знал что там могут заразить если стоишь у окна, и то что за это ещё и бан даётся, якобы я это специально сделал

Почитайте правила :дадада:

https://evilzomb.ru/rules/

[#5:] Запрещен мир / саботаж / пассивная игра за людей.

  1. Человек не убивает зомби, который стоит / сидит перед ним и пользуясь ситуацией убивает остальных зомби, которые из-за мира не имеют возможности к нему подобраться.
  2. Человек преднамеренно / непреднамеренно дает себя заразить, чем подставляет находящихся рядом игроков своей команды. (подходит близко к окну, к краю нычки и т.д.) Пункт на усмотрение администратора.
  3. Люди обязаны охотиться на последнего зомби, но имеют право не покидать нычку если последний зомби поджидает их у входа.
  4. Запрещается разрушать доски, ящики или иные объекты и умышленно закрывать двери, мешая тем самым игрокам своей команды добираться до нычек или же до зон эвакуации.
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeTP    0
15 минут назад, k4tty сказал:

Посмотрела демо :lena: Саботаж был в предыдущем раунде, где зомби заразил прямо у окна, но я бы не стала сразу за это банить. Я вообще считаю, что у каждого должно быть право на ошибку, это же игра! :gspiteful: А не так, что заразили и вот бан. Бан можно дать, если человек не учится на своих ошибках. Если при первой оплошности баны давать, то играть некому будет. Кто-то может быть не согласен, но я так считаю. Этот бан преждевременный! :smile254:

@MeTP извлеките урок из произошедшего и постарайтесь не повторять таких ошибок в дальнейшем :дадада:

Понял, извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
9 часов назад, MeTP сказал:

Извините конечно но вот я лично не знал что там могут заразить если стоишь у окна, и то что за это ещё и бан даётся, якобы я это специально сделал

Ты когда заяву на вип подавал, писал что с правилами знаком очень хорошо. А на деле не знаешь что такое саботаж ,где могут заразить а где нет. И что за это банят. С правилами игры ознакомься получше. Да бы в дальнейшем если тебе одобрят вип не было таких неприятных ситуаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×