Перейти к содержимому
d1pe

Вопрос (относится ко всем девушкам проекта VIP и ADMIN)

Рекомендованные Публикации

d1pe    4

Хочу провести опрос по поводу заражения в начале дорогие, Девушки, Админы а так же люди с правами VIP вы обладаете так сказать "скином" на персонажа и в начале раунда некоторые люди (как я ) заражают вас в начале именно из за этого скина и потому что вы обычно сильные и катка пойдет быстрее ... Испытываете ли вы какой либо дискомфорт от этого просто Утром девушка по имени Darin4ik выразилась то что я испортил ей все настроение таким поступком и играть ей больше не хотелось я ей пытался объяснить то что данный раздел в правилах отсутствует ( то что нельзя заражать людей со скинами vip admin ) но она сказала то что я принципиален и мне плевать на человечность, ну обидно так сказать ... Прошу высказать ваше мнение по этому поводу 

С уважением adolf:D 

  • Одобрение 1
  • Злоба 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

просто не надо быть мудаком адольф, для тебя это в правилах прописать ? А Дарине поменьше ныть и убивать таких как ты, вип позволяет это сделать во всей красоте

  • Будь тише 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SometImes    8

Заражаю и убиваю випов и админов, буду всех бесить и убивать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Мне все равно) улыбнусь и отомщу в след. раунде))) ахах) никогда не обижаюсь, это глупо. играйте  и не берите в голову, на то это и игра. А если кому не нравится, можно сменить ник и играть без вип) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

Правилами такое преследование не запрещено. Тут больше вопрос логики и здравого смысла. Во первых, девушка может пойти не в самую сложную нычку. Ну заразите её, а дальше? Пойдёте потом вдвоём туда, где уже человек 5 успело засесть. Во вторых, просто поставьте себя на место этих людей. Вам было бы приятно постоянно играть только за зм? Играйте так, чтобы максимально инфекцию в начале раунда распространить и победить, а не для того, чтобы заражать людей с модельками и радоваться этому.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SometImes    8

У вас каждый раунд пополняется броня если бы умели играть с броней вы бы убивали с лёгкостью зм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто вижу такие жалобы от вип,админ игроков, якобы из-за их скинов они выделяются и инфицированные бегают за ними. Думаю это нормально т.к вы сами приобретали привилегию и должны были подготовлены к этому.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
37 минут назад, SometImes сказал:

У вас каждый раунд пополняется броня если бы умели играть с броней вы бы убивали с лёгкостью зм.

Тоесть, ты этим говоришь, что все випы и админы боты, да? Не умничай! Вот когда купишь вип, я с удовольствием тосмотрю, как ты будешь убивать на изи халка 500 хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ты будешь одного випа кромсать, я успею заразить троих (а то и четверых) обычных ребят + далеко не каждый вип/админ действительно на хорошем скилле. Ну а вообще всё от ситуации зависит, Смурф всё правильно написал. Куда логичнее и проще заразить обычных пацанов, которые с тобой потом полетят в нычку до конца, чем заразить туже Даринку, которая будет весь раунд пассивить и умрёт по окончанию времени. :)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

Тема во флудильне, смысл закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SometImes    8
3 часа назад, Конец сказал:

Тоесть, ты этим говоришь, что все випы и админы боты, да? Не умничай! Вот когда купишь вип, я с удовольствием тосмотрю, как ты будешь убивать на изи халка 500 хп.

Вы далеко не боты, но многие из вас играют хуже чем игроки без привы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I will just leave my opinion here.

I think its up to the player to decide if its fair or not. All i can say is that you arent breaking the rules. If you think its OK to do then by all means do it. Vips and admins have already an advantage (armor + flash) they can use it to get away of the situation in case someone follow them nonstop. 

  • Одобрение 2
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48
15 минут назад, SometImes сказал:

Вы далеко не боты, но многие из вас играют хуже чем игроки без привы

Тема создана не для выяснения кто как играет , мы не меримся силами, а лишь попытка добраться до логического объяснения вышенаписанной ситуации.

Игрок с привилегиями не должен играть лучше остальных и показывать невообразимые вещи в игре )) адекватность , знание правил и ответственный подход к делу, не более. 

  • Смех 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Глупая аргументация. сила как зомби как и людей в количестве (команда). Кроме нычек как на dust world где можно дробашом повлиять. 

А так преследование вип игроков, админов из за скина бесит. и соответственно настроение от игры, когда спецом преследуют не то. Крч глупости не делай и играи в свое удовольствие. бери нычки трудные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды игрок заразил админь. и тот админ сказал: «Я забаню тебя». :smile3:Я имею в виду, что люди постоянно злятся, когда идут за VIP-персонами и администраторами. но правда в том, что они заражают меня больше всего. Я стараюсь сохранять спокойствие, насколько могу. но я очень злюсь, когда меня ловят в игре. вы тоже должны их понимать. Когда за вами постоянно следят зомби, игра перестает доставлять удовольствие.:biggrin: 

в конце концов, VIP-женщины хотят хороших результатов и веселья.:gspiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель зомби - заразить как можно больше людей, и не позволить засесть в нычках(заблокировать, или прийти 1-ми).Часто вижу кадры, которые идут в пустые нычки, и стают зомби, а там ни человека, или за 1-им тобой только бегут, иногда бегут не 1 а сразу 2 или 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2020 в 09:55, SometImes сказал:

Заражаю и убиваю випов и админов, буду всех бесить и убивать:)

вчера играл, раундов 5 подряд был человеком, заметил что за мной конкретно пару человек бегает до заражения, ну в микрофон сказал - мол что за непруха, одни зомбари рядом, в чате мне и ответили что тушка випа или админа наиболее желанна для заражения )) xD

Хорошо что он это сказал, так интереснее играть стало )) Мой скилл оставляет желать лучшего, даже очень )) поэтому выжить вначале раунда стало прямо навязчивой целью, сам периодически говорю что я зомбак или оружие выбрасываю, и зомбаки (будущие)  теряют интерес ко мне xD

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×