Перейти к содержимому
Pawa

Заявка на разбан

Рекомендованные Публикации

СеВер    1 218

на сервере разве есть РПГ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pawa    0

Я имел ввиду пулемет M249, производство Бельгия, калибр 5.56 PARABELLUM. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerina7667    74

Да у тебя вообще все странно, то играть не можешь (не стрелять толком, ни в нычку залесть), а тут шпарил один за одним))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pawa    0

Не, то что написали aim, мне это даже льстит, хотя я криворукий. Хотя не знаю, как связано мое везение, когда прыгаю или попадаю в голову и aim. Выносите вердикт. Просто так интересно получилось: стреляю себе стреляю из пулемета в разные стороны и тут меня фризит, а после выкидывает под предлогом - Aim Hack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WtF_^MaKs    15

ранее не замечал ничего такого, предлагаю разбан, и последить за ним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 313

На демо видно, что аим есть, прицел скачет от одного игрока к другому.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pawa    0

Аим-стреляет только в голову, абсолютно неуправляемый чит. Вот что я погуглил и узнал. Да в общем решайте. Я перед собой чист и никого не обманывал. Если вы решили дать бан на 2 недели, то пусть будет бан на 2 недели. Необоснованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аим-стреляет только в голову, абсолютно неуправляемый чит. Вот что я погуглил и узнал. Да в общем решайте. Я перед собой чист и никого не обманывал. Если вы решили дать бан на 2 недели, то пусть будет бан на 2 недели. Необоснованный.

LoooL!Аим стреляет не только в голову,его можно настроить так ,чтобы сильно не дергало.Так что сказки не нужно рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pawa    0

 

Аим-стреляет только в голову, абсолютно неуправляемый чит. Вот что я погуглил и узнал. Да в общем решайте. Я перед собой чист и никого не обманывал. Если вы решили дать бан на 2 недели, то пусть будет бан на 2 недели. Необоснованный.

LoooL!Аим стреляет не только в голову,его можно настроить так ,чтобы сильно не дергало.Так что сказки не нужно рассказывать.

 

LoooL! Я писал, что нагуглил, окда? Пассивно-агрессивный. Кто у вас вообще занимается темой разбана? Тут хоть отписался тот, кто отвечает за разбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аим-стреляет только в голову, абсолютно неуправляемый чит. Вот что я погуглил и узнал. Да в общем решайте. Я перед собой чист и никого не обманывал. Если вы решили дать бан на 2 недели, то пусть будет бан на 2 недели. Необоснованный.

LoooL!Аим стреляет не только в голову,его можно настроить так ,чтобы сильно не дергало.Так что сказки не нужно рассказывать.

 

LoooL! Я писал, что нагуглил, окда? Пассивно-агрессивный. Кто у вас вообще занимается темой разбана? Тут хоть отписался тот, кто отвечает за разбан?

 

все кто тут отписался все этим занимаются.Мы выносим вердикты совещаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против!Пусть сидит в бане.Его даже сервер пропалил.Ложное срабатывание детектора очень редкое явление.А на демке прицел подозрительно в моментах дергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 313

Бан остается в силе, аим есть. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как батя покарала :rx_e6ZS4IGw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 788

Аим-стреляет только в голову, абсолютно неуправляемый чит. Вот что я погуглил и узнал. Да в общем решайте. Я перед собой чист и никого не обманывал. Если вы решили дать бан на 2 недели, то пусть будет бан на 2 недели. Необоснованный.

плохо гуглил, очень плохо. главная задача аима не в том, что бы стрелять в голову, а в том что бы автоматически наводить и захватывать цель. а уж потом стрелять в ту часть тела, которую ты сам задашь в настройках чита(голова, рука, задница и тд). в данном случае я склонен доверять Катерине, если говорит чит, значит чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×