Перейти к содержимому
Kommunist

Жалоба на игрока

Рекомендованные Публикации

Kommunist    169

Игрок: jR.tm Marry

Суть: Реконнект после заражения

Демо: (HLTV) auto-2009091358-zm_fox_rmk   Sep 9 14:23

Демо смотреть с первого раунда.

Добавлю также, что админ stranger things решил закрыть глаза на это, и это его решение. Да и я был бы не против, если новичок так сделал. Но тут уже неприемлемо так просто забыть этот вопрос.

  • Благодарность 1
  • Ты что, крейзи? 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Please don't blame me without knowing a thing. Often my game also crashes and what can I do in this situation? If the game shuts down, it's not my fault. I also told this to admin Sergey. I do not knowingly do.

Also, speak up when you have friends doing this on purpose.

and then you learn not to swear at a girl. Actually, I am complaining about you. you swore at me..

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

Да она вообще не про статистику :smile3: Если смысл жалобы в этом. Бывает за людей куда-то с сервера выходит, может и кикает из-за пинга или выкидывает из-за плохого соединения. Из-за такого темы писать?)))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Str1kes сказал:

Да она вообще не про статистику :smile3: Если смысл жалобы в этом. Бывает за людей куда-то с сервера выходит, может и кикает из-за пинга или выкидывает из-за плохого соединения. Из-за такого темы писать?)))

I do not fully understand his purpose. often my game crashes and shuts down. I connect again. it's not my fault.

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Я не понимаю как игра у людей вылетает..у меня кс можно сказать на старом пк..точнее не пк а металлолом и нечего кс летает и никогда не выкидывает после заражения..плюс до хера вирусов наверное с 18 года не чистил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

Есть разница между dropped и timd out. В данном случае явно dropped =)

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, SM# сказал:

Я не понимаю как игра у людей вылетает..у меня кс можно сказать на старом пк..точнее не пк а металлолом и нечего кс летает и никогда не выкидывает после заражения..плюс до хера вирусов наверное с 18 года не чистил..

Интернет у всех не такой. твой компьютер мог бы быть лучше. У меня 2 компьютера, один ноутбук и один настольный компьютер. У кого-то версия Windows 7, а у другого 10-й настольный компьютер и ноутбук часто выходит из строя. Мне нечего делать.

 

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

УУУУ не ну ето залёт 5 ранга 

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169
1 час назад, Str1kes сказал:

Да она вообще не про статистику :smile3: Если смысл жалобы в этом. Бывает за людей куда-то с сервера выходит, может и кикает из-за пинга или выкидывает из-за плохого соединения. Из-за такого темы писать?)))

Да не, Барин, я не о том. Если смотреть демо, то открыв консоль, можно и правда увидеть лог всей его объективности. Так то мне и правда плевать, так же как и админам, что творится вокруг. Но когда админ на тот момент просто достиг аппогея похеризма - то тут задевает.

Помнишь раньше админ был nice*? Отличный парень, неплохой игрок. Вот он тоже порой отчебучивал перлы, но за то в игре извинялся. Кстати, nice тоже без звука играл.

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Все норм, у неё кс иногда вылетает, она явно не из статистов, тему можно закрывать 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blackwhist    232

It would be better to settle down this issue, she  has already said that she didn't do that on purpose. In addition she has already apologized from people. :yes:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Лотос, взрослый ведь дядька, но аж целую тему не поленился создать. Для меня это странно, я тебя не понимаю.

Я никогда не стал бы банить за такой пустяк, тем более не разобравшись. Да и Marry не из тех, как сказал Only, не из статистов.

В следующий раз, когда ты будешь материться в микро, я обязательно тебя забаню (без предупреждения), дабы не достичь "апогея похеризма".

Как говорится, люди хотят изменить мир, или соседа, или коллегу, кого угодно, но не себя. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169
32 минуты назад, stranger things сказал:

Эх, Лотос, взрослый ведь дядька, но аж целую тему не поленился создать. Для меня это странно, я тебя не понимаю.

Я никогда не стал бы банить за такой пустяк, тем более не разобравшись. Да и Marry не из тех, как сказал Only, не из статистов.

В следующий раз, когда ты будешь материться в микро, я обязательно тебя забаню (без предупреждения), дабы не достичь "апогея похеризма".

Как говорится, люди хотят изменить мир, или соседа, или коллегу, кого угодно, но не себя. 

Тогда будь добр банить всех за мат (особенно когда мы вместе с Sonck, там вообще у людей микрофоны, наушники и уши лопаются наверное =) ), а то ты явно выборочно наказываешь. И советую проверить демо, да и вообще понаблюдать за игроком на кого составлена жалоба. Очень, очень плохо себя ведет, когда нет админов, которых данный игрок старательно обхаживал. Позволяет себе обзывать и дурно отзываться об игроках, полагая, что например я её не понимаю. 

На тебя я зуб не точу, да и вообще твоя деятельность мне параллельна, но советую быть внимательным и наказывать соответственно нарушению.  Игрок ты хороший, парень нормальный. Так что соответствуй уж до конца. Я например хулиган, и везде буду повесой и хулиганом.

Данное нарушение со стороны указанного игрока есть, так что жду наказания. Нельзя одних игроков кикать, за то что он долго к людям бежал в нычку, а других чуть ли не поощрять оставаться безнаказанным. Безнаказанность порождает преступления, как у нас в стране. Не будет наказания - продолжу развивать тему. Мне не сложно, я на отдыхе =)

  • Одобрение 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lotos сказал:

Тогда будь добр банить всех за мат (особенно когда мы вместе с Sonck, там вообще у людей микрофоны, наушники и уши лопаются наверное =) ), а то ты явно выборочно наказываешь. И советую проверить демо, да и вообще понаблюдать за игроком на кого составлена жалоба. Очень, очень плохо себя ведет, когда нет админов, которых данный игрок старательно обхаживал. Позволяет себе обзывать и дурно отзываться об игроках, полагая, что например я её не понимаю. 

На тебя я зуб не точу, да и вообще твоя деятельность мне параллельна, но советую быть внимательным и наказывать соответственно нарушению.  Игрок ты хороший, парень нормальный. Так что соответствуй уж до конца. Я например хулиган, и везде буду повесой и хулиганом.

Данное нарушение со стороны указанного игрока есть, так что жду наказания. Нельзя одних игроков кикать, за то что он долго к людям бежал в нычку, а других чуть ли не поощрять оставаться безнаказанным. Безнаказанность порождает преступления, как у нас в стране. Не будет наказания - продолжу развивать тему. Мне не сложно, я на отдыхе =)

Ты самый странный человек, которого я когда-либо видел в своей жизни. Что со мной не так? Кого я плохо вела без админа? У меня нет такого грязного рта, как у тебя. Не пытайтесь клеветать и оправдываться. все очевидно. В следующий раз закину на экран баг игры и ты опозоришься. Помните, что вы рассказывали мне и Мурату о людях здесь. Перестань быть лицемером. перестань лгать обо мне потому что это уродливое поведение. Вы очень взрослый человек, но ваше поведение ничем не отличается от поведения ребенка.

Кроме того, имя какого актера я использовал и говорил плохие слова?

Если ты меня не любишь, перестань лгать обо мне. потому что это действительно уродливое поведение. Я приехал сюда просто повеселиться и поиграть. Не беспокоить людей. Вы всегда говорите сленг в микрофон. тогда вам будет дано вечное наказание. Я не очень понимаю людей Что со мной не так? Оставь меня в покое.

......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

Ну что же, серьёзные проступки требуют серьёзных наказаний. Снял 10 очков, как если бы её убили и добавил 1 смерть в статистику.

Закрыто

  • Смех 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×