Перейти к содержимому
Temper

Не обоснованное закрытие темы Destino

Рекомендованные Публикации

Temper    13

Просьбы к админу Destino принять меры против игрока Don`t Stop At The Top за неоднократные оскорбления в голосовом чате были ценично игнорированы, что нарушает правила сервера:

Положения, касающиеся администраторов

[#1:] Соблюдение общих правил сервера является обязанностью.

[#7:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение.

2020-09-24 14:05:04      Destino     темпер играть пришел играй нет уходи все просто
2020-09-24 14:01:43      Destino     донт не оск его больше ок?
2020-09-24 14:01:07      T-E-M-P-E-R     Destino оскорбление Donnt stop top
2020-09-24 14:00:21      T-E-M-P-E-R     ban dont stop top

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexm    6

Нытик, умри.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

По теме, ты его первый послал, чего не прикрепил свой чат? Сам виноват, провоцируешь людей, а потом тут жалобы строчишь, указываешь , что делать, ты играть заходишь или выяснять отношения? Повторю, просто так тебя никто не оскор[цензура]л, сам виноват, отвечай в первую очередь за свои слова. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13

Получается у тебя двойное бездействие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

Я не обязан за каждое глупое высказывание выдавать, гаг, бан, я сам решу когда надо это сделать, а когда можно предупредить человека. Разводишь срач на ровном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

бунт на корабле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13

Вот, нашел сообщение на которое ты сослался:
2020-09-24 13:47:48      T-E-M-P-E-R     иди на х
Сообщение не адресовано кому-то конкрентно, в сообщение нет грубых, оскорбительных и т.д. слов,
это подтверждается отсутствием реакции на него игроков.
Если  Don`t Stop At The Top агрится на подобные сообщения так это его проблема,
тем более ответ должен быть адекватным в рамках этого сообщения, а не крыть трехэтажным матом в голосовой чат собирая всякую чушь,
что ты не мог не слышать и тем более игнорировать, после указания на это.
При этом, подобное поведение от него неоднократно и не только в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18
21 минуту назад, Temper сказал:

Вот, нашел сообщение на которое ты сослался:
2020-09-24 13:47:48      T-E-M-P-E-R     иди на х
Сообщение не адресовано кому-то конкрентно, в сообщение нет грубых, оскорбительных и т.д. слов,
это подтверждается отсутствием реакции на него игроков.
 

А для чего это тогда было написано тобой, сразу же после слов данного игрока, такое сообщение априори не может не быть кому-то адресовано.

В данном случае ты инициатор, в след. раз прежде чем, что-то писать, подумай о последствиях, что тебя в ответ могут оскорбить, и будь к этому готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexm    6
37 минут назад, Temper сказал:

Вот, нашел сообщение на которое ты сослался:
2020-09-24 13:47:48      T-E-M-P-E-R     иди на х
Сообщение не адресовано кому-то конкрентно, в сообщение нет грубых, оскорбительных и т.д. слов,
это подтверждается отсутствием реакции на него игроков.
Если  Don`t Stop At The Top агрится на подобные сообщения так это его проблема,
тем более ответ должен быть адекватным в рамках этого сообщения, а не крыть трехэтажным матом в голосовой чат собирая всякую чушь,
что ты не мог не слышать и тем более игнорировать, после указания на это.
При этом, подобное поведение от него неоднократно и не только в мой адрес.

Это было сказано лично мне. ты девочка, хотя бы за слова свои отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

Играй спокойно, и не будут тебя трогать, если будут беспочвенные, грубые высказывания в твою сторону или с твоей стороны, разберемся.

Dont ты тоже его первым не провоцируй, при след. встрече.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13

Destino, а ты реально думаешь, что закрывая в одностороннем порядке тему, созданную на тебя, ты тем самым решаешь возникшний вопрос? Или это выражение бессилия с твоей стороны и даешь понять, что оправдания твоего бездействия у тебя нет?

  • Умиление 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Объединил и открыл тему. 

 Только название темы поменялось - Бездействие и нарушение правил админом Destino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pami    37

"Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!" (с)

Не ожидала тебя тут наблюдать, Женечка. Также как и конфликт с твоим участием. Ты всегда был такой спокойный игрок. А насчет того парня я знаю, что он и правда часто ругается в голосовом эфире.

Надеюсь это недорозумение уладится мирным путем, хотя что-то мне подсказывает, что админ будет прав, а "челядь" останется как минимум при своём мнении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13
(изменено)

Да, сам в шоке. Крайне редко захожу на форум и вот опять:) Но когда так в открытую и нагло игнорируются правила, то становится обидно.

"Играй спокойно, и не будут тебя трогать, если будут беспочвенные, грубые высказывания в твою сторону или с твоей стороны, разберемся."

Собственно они были в этом и вопрос, давай разбираться. Если  Don`t Stop At The Top считает, что я его где то или когда то оскорбил пусть создаст тему и там разберемся.

Вопрос актуален:
Была конкретная жалоба на неоднократные грубые маты со стороны игрока Don`t Stop At The Top в голосовом чате.
Но даже, после обращения к тебе(был один админ на сервере) не последовало никаких санкций, кроме того из твоего ответа, можно сделать вывод, что ты поощряешь данные действия.

p.s.
чтобы хотя бы примерно понимать о каком человеке идет речь, прочитай тему в которой на 1% раскрыта сущность этого игрока:

 

Изменено пользователем Temper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13

Я понимаю, что о "плохом и хорошем" можно обсуждать вечно, поэтому чтобы не затягивать разговор, предлагаю для истории выдать бан игроку Don`t Stop At The Top за оскорбление.
Тем самым отодвинув его заявку на vip, будет время еще раз осмыслить свое поведение.
А если считаешь, что я его тоже оскорбил, то и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

Я тебя услышал, а причем здесь заявка на вип(она и так не светит ему, без обид), у тебя к нему личная неприязнь видимо, решайте ее между собой, но мусолить эту тему в игре и тут не надо. Да я  вкурсе, что он иногда говорит в игре, но зачастую это не воспринимается как оскорбление(уж извини за это, но я так это вижу), а порой это даже забавно. Вернёмся к данной ситуации, я как добрый человек решил не наказывать никого из вас(тем более на чей-либо бан это ситуация не тянет) , а дать вам возможность пообщаться между собой и решить конфликт мирно. Дело за вами. Я свою позицию высказал.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13

А он мне никто, чтобы с ним что-то решать, тем более он невменяем.

И ведь тут ситуация одназначная, есть оскорбление - значит должно быть наказание.

Печально, что админ видит нарушения правил игры и оскорбление других игроков забавным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Как бы без демо заявка не рассматривается.

Как я понял из всей ситуации,один послал другого а тот его обложил матом по голосовому?-Первому показалось это через чур грубо и он решил на него жалобу накатать.:facepalm::smile3:

 

2 часа назад, Pami сказал:

Надеюсь это недорозумение уладится мирным путем, хотя что-то мне подсказывает, что админ будет прав, а "челядь" останется как минимум при своём мнении)

Сейчас бы масло в огонь подкинуть,Лотос номер 2 -админы всегда плохие :wink:

Хотя слабая провокация,учиться еще надо.:pardon:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

[#3:] Посещение сервера и форума, а также поддержание порядка является приоритетной обязанностью. При вынесении любых наказаний администратор обязан полагаться на свой опыт и здравый смысл.
 

Строчка про здравый смысл - действия Дестино.  В данном случае он не посчитал необходимым дать гаг/забанить игроков. Он остановил спор.  Как я понимаю дальше вы не стали выяснять отношения, ты переключился на админа

 

2020-09-24 14:03:48 пойду тему создам. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_restart_v3
2020-09-24 14:02:58 взял админкук работай. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_restart_v3
2020-09-24 14:01:59 destino за бездействие я на тебя жалобу накатаю. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_restart_v3
2020-09-24 14:01:07 Destino оскорбление Donnt stop top. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_restart_v3
2020-09-24 14:00:21 ban dont stop top. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_restart_v3
2020-09-24 14:00:00 destino. EViLZOMB.RU | Original Biohazard zm_restart_v3
2020-09-24 13:47:48 иди на х. EViLZOMB.RU | Original Biohazard

 

Мы видим оскорбление с твоей стороны, видим реакцию. Тебя задели, ты пожаловался, не приняли жалобу - пошел на форум. Обвиняя всех. 

Ты пишешь "Вот, нашел сообщение на которое ты сослался:
2020-09-24 13:47:48      T-E-M-P-E-R     иди на х
Сообщение не адресовано кому-то конкрентно, в сообщение нет грубых, оскорбительных и т.д. слов,
это подтверждается отсутствием реакции на него игроков." 

Реакция была у игрока Донт стоп! Значит ты инициатор разжигания конфликта. 

По твоему посылание на три буквы не оскорбление ? По мотиву донт стоп пишет что ему это адресовано было.

 

По сухому остатку имеем: конфликт остановлен, никто не наказан. Если имеешь доказательства других прегрешений, систематических нарушений - пиши жалобу. 

Изменено пользователем Lich
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)

И навсяки случай: никому тут за "работу" админом не платят. Наоборот постоянные игроки покупая админку ,либо випку помогают серверу. И это не ресторан - где ты платишь и вокруг тебя бегают. Сервер кто то содержит и следит.  Особенно касаеттся недовольных с  бесплатной превилегией. :tea: 

Изменено пользователем Lich
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jambo    63

Ну очень интересно к чему вы прийдете )

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Чтоб я заглох посреди шоссе.. Дестино чтобы такой херни не было я сразу баню и первого и второго.. а по поводу тебя темпер что он по твоему должен был тебе сказать после того как ты его послал на 3 буквы? Ему не 5 лет..вот он и дал тебе отпор хоть и в грубой форме но все же.. По мне каждый уважающий себя человек не позволит посторонним людям так к себе отнестись.. и после его слов ты побежал на форум? Ты думал мы тебя конфетами угостим на ручки возьмем и атата плохой dont скажем? Раз у тебя такие нежные ушки советую в следующий раз не посылать взрослых дядей куда попало..чтобы те не поставили тебя на место..закрою тему пока утром на свежую голову не продолжили эту [цензура]ню:hi:

  • Одобрение 2
  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
3 часа назад, SM# сказал:

Чтоб я заглох посреди шоссе.. Дестино чтобы такой херни не было я сразу баню и первого и второго.. а по поводу тебя темпер что он по твоему должен был тебе сказать после того как ты его послал на 3 буквы? Ему не 5 лет..вот он и дал тебе отпор хоть и в грубой форме но все же.. По мне каждый уважающий себя человек не позволит посторонним людям так к себе отнестись.. и после его слов ты побежал на форум? Ты думал мы тебя конфетами угостим на ручки возьмем и атата плохой dont скажем? Раз у тебя такие нежные ушки советую в следующий раз не посылать взрослых дядей куда попало..чтобы те не поставили тебя на место..закрою тему пока утром на свежую голову не продолжили эту [цензура]ню:hi:

Зачем ты сразу банишь ? При малом онлайне достаточно гага или кика.  а лучше как Дестино, поговорил с игроком и погасил конфликт, дальше срач прекратился, гаг не понадобился, в чем проблема. 

Темпер, пиши в следующий раз правильней, создавая тему "Я и тот-то игрок матерились, оскор[цензура]ли, дайте нам двоим бан" 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
3 часа назад, SM# сказал:

я сразу баню и первого и второго.. 

А потом в чате пишешь, что играть не с кем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Бан даю только постоянным игрокам..не цепляйся к словам:connie_tap:и где срач прекратился? Просто перешли на форум вот и все..я не собираюсь воспитывать их как первоклашек..не маленькие бл давно знают что хорошо а что плохо

  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×