Перейти к содержимому
SometImes

разбан

Рекомендованные Публикации

SometImes    8

1. Madara Uchiha

2.https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=43404

3. Хамство.Начнем с того откуда это началось. игрок Dont stop at the top  матерился и оскор[цензура]л в войс чате. В сети был админ stranger things. Я попросил его дать ему гаг , потом этот игрок начал меня оскор[цензура]ть мол нытик потом я ему сказал успокойся и не мешай играть. Он начал оскор[цензура]ть там еб*л тебя, твою дивизию , твою [цензура]у , пид*, крыса и тд( войс чат). Самое несправедливое то что за такое обычно дают бан на большой срок. Админ огроничился гагом на 30 мин. Пошли оск еще раз пид* и тд я ему ответил : как твой отец?. Он еще больше оск. Да я наверное был не прав оск его отца хотя я ничего такого не сказал как он. НО ЗАЧЕМ НА ТРИ ДНЯ. там даже мата нету, а на минуточку он в войсе так говорил.. Или если хотите чтоб был бан 3 дня тоже забаньте Донт Стоп ат зе топ потому что он мою маму оск.

4. Мое демо весит 30мб ( сказано макс размер демо 14.5 мб) что делать? 

* в любом случае разберитесь и разбаньте. *    evilzomb_bio.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
20 минут назад, SometImes сказал:

1. Madara Uchiha

2.https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=43404

3. Хамство.Начнем с того откуда это началось. игрок Dont stop at the top  матерился и оскор[цензура]л в войс чате. В сети был админ stranger things. Я попросил его дать ему гаг , потом этот игрок начал меня оскор[цензура]ть мол нытик потом я ему сказал успокойся и не мешай играть. Он начал оскор[цензура]ть там еб*л тебя, твою дивизию , твою [цензура]у , пид*, крыса и тд( войс чат). Самое несправедливое то что за такое обычно дают бан на большой срок. Админ огроничился гагом на 30 мин. Пошли оск еще раз пид* и тд я ему ответил : как твой отец?. Он еще больше оск. Да я наверное был не прав оск его отца хотя я ничего такого не сказал как он. НО ЗАЧЕМ НА ТРИ ДНЯ. там даже мата нету, а на минуточку он в войсе так говорил.. Или если хотите чтоб был бан 3 дня тоже забаньте Донт Стоп ат зе топ потому что он мою маму оск.

4. Мое демо весит 30мб ( сказано макс размер демо 14.5 мб) что делать? 

* в любом случае разберитесь и разбаньте. *    evilzomb_bio.dem

Ты ушёл с проекта, был твой фейк, досвидания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Мадара, ты ещё тот провокатор. 

Заходишь с фейка играть и учишь как правильно общаться и жалуешься на каждого, кто напишет матное слово, хотя сам любитель материться 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Мадара ты такой конкретный носорог. Давай уже дëргай с проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Если Dont оскорбил его маму,может ему тоже выдать бан на 3 дня? в демо вроде войс чат не работает

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Smurfeta сказал:

Мадара, ты ещё тот провокатор. 

Заходишь с фейка играть и учишь как правильно общаться и жалуешься на каждого, кто напишет матное слово, хотя сам любитель материться 

скоро точно отлетит навсегда, если не перестанет заниматься хурмой с других ников

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбана не будет ,а будешь выёживатся могу и тот бан увеличить. Думай прежде что пишешь . И да по поводу что он типо твою маму оскорбил ,звиздеть тут не надо при мне всё было. Он тебе сказал что не трогал твою маму и отца , ну и потом тебя послал далеко и на долго за что ты сам виноват ибо ты написал про отца ,больше там не чего не было

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×