Перейти к содержимому
Blackwhist

Hate Speech

Рекомендованные Публикации

Blackwhist    233

Player Name : Don't Stop At The Top

The player above has insulted entire nation without any reason, yet he insulted before. During the game the only admin was n1ke and he just ignored the matter (as always). So I invite you admins to do your job. I hope you are able to press the "ban" button. Thanks.

 

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Не раз замечал его бомбешь, уже давно в бане должен быть на нормальный срок. Очень много себе позволяет и часто САМ провоцирует на конфликт. Надо бы его на место поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexm    6
(изменено)
3 часа назад, Конец сказал:

Не раз замечал его бомбешь, уже давно в бане должен быть на нормальный срок. Очень много себе позволяет и часто САМ провоцирует на конфликт. Надо бы его на место поставить!

Никогда не провоцировал - первое.

Нормальных ребят никогда не трогал , только крыс, шакалов, ботов , а ты видимо из последних.

Изменено пользователем alexm
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
(изменено)
5 часов назад, alexm сказал:

Никогда не провоцировал - первое.

Нормальных ребят никогда не трогал , только крыс, шакалов, ботов , а ты видимо из последних.

Ты же сам ноешь, что кто то пасивит, хотя сам этого не замечаешь. И напиши, что я не прав по этому поводу. 

Я тебя уважаю как игрока, но твоя эта борзота никому не нужна. 

И да, по поводу ботов, шакалов и прочих - даже если ты их накроешь матами, они играть лучше врятли будут. Тут ничего не поделаешь...

Изменено пользователем Конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

банил его по voteban неадекват полный. 

Изменено пользователем Povelitel_Nebes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexm    6
11 час назад, Povelitel_Nebes сказал:

банил его по voteban неадекват полный. 

По твоему нику видно какой ты адекват))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SometImes    8

Борз, даже играть не умеет несколько раз у него был саботаж админы закрывают глаза на его мат и оск отмазками норм пацаны кто для тебя норм пацаны? Глупо твердишь свое ветерное мнение

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл тему закрыть а то растрынделись тут ,человек наказан нах теперь то обсуждать! Don't Stop At The Top давайка начинай речь фильтровать ,есть люди которые тоже мне не нравятся но это мне не даёт право их на куях тоскать, Если тебе нравится в банах сидеть то не вопрос ,а то можно и гаг вечный выдать будешь без чатов играть ,я тебе написал а ты сам думай не маленький мальчик уже понимать должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×