Перейти к содержимому
Stormjke

иксики

Рекомендованные Публикации

xxx    181

Ты играл под ником ок??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 час назад, xxx сказал:

Ты играл под ником ок??? 

Что ок? Нет это какой то неизвестный мне чел, решил заступиться)) 

Я вообще хочу чтобы мне гаг сняли, даже с братками поздороваться не могу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Вот если бы не гаг в тот момент я бы все в игре там расписал бы сразу... Иксики то что ты сделал, это не пример от админа, там же видно что походу блок был нарочно, я и мигал чтобы назад отойти и назад пятился, ну нет ты на своём. В итоге меня из за тебя заразили...

Сорян за рулоны текста, у меня с этим проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Что касается Гага, ты в выражениях по скромнее будь. Ну про пример или не пример админа, не тебе за это говорить. В себе разберись сначала. По моему и так все знают что ты ко мне не ровно дышишь. За зм. когда играешь высматриваешь меня везде и бежишь в любую нычку за мной, лиж бы меня заразить.  И всячески пытаешься спровоцировать меня в игре. Меняешь ники бегаешь за мной, тебе самому то не стрëмно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

А потом строчишь жалобы как последний позорник. Фуууу даже общение с тобой вести не приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 час назад, xxx сказал:

Что касается Гага, ты в выражениях по скромнее будь. Ну про пример или не пример админа, не тебе за это говорить. В себе разберись сначала. По моему и так все знают что ты ко мне не ровно дышишь. За зм. когда играешь высматриваешь меня везде и бежишь в любую нычку за мной, лиж бы меня заразить.  И всячески пытаешься спровоцировать меня в игре. Меняешь ники бегаешь за мной, тебе самому то не стрëмно? 

Ахахахах, не походу у тя какая то паранойя. 

Вот скажи нах ты мне сдался? Я захожу спокойно поиграть на сервере а тут на те блок от админа. 

И вообще что за дурость ты щяс только что извиняюсь "высрал"? Мне лично как то пох на тебя и не че я за тобой не бегал у тя паранойя мб. 

1 час назад, xxx сказал:

По моему и так все знают что ты ко мне не ровно дышишь.

По твоему кто все то? Тебе самому не стремно прошлые обидки споминать? Я лично братан это все уже забыл

 

1 час назад, xxx сказал:

За зм. когда играешь высматриваешь меня везде и бежишь в любую нычку за мной, лиж бы меня заразить.

Ну пздц давай как Дарина теперь себя вести будем, братан сходи к психологу мб. Честно я захожу 1-2 раза в неделю на пол часа и все, и нах мне надо тя выслеживать? 

  • Благодарность 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 час назад, xxx сказал:

А потом строчишь жалобы как последний позорник. Фуууу даже общение с тобой вести не приятно. 

Это не жалоба, хоть и в теме, я просто хотел узнать является ли это нарушением со стороны админа

Хотелось бы услышать мнение других админов по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Димон (или как там тебя) тебе тогда надо было меня просто сэйнуть как био плаура нах и небыло бы вопросов. Если я встал на твоём пути тогда бы убил бы меня, нет надо до последнего держать свой блок чтобы меня заразили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Я даже демо смотреть не буду, и так помню этот момент. Блок если и был то не осознанный, сори(братишка) :smile3: с интернетом проблемы. Представь и такое бывает. Читай лучше книжки развивающие которые в жизни тебе пригодятся, а не сидя в игре пытаться создать провокацию потом бежать на форум. Я же тебе уже говорил посмотри мультик Маугли. Там есть персонаж которой с тобой сочетается. Просто он создал тему что бы узнать мнение других был ли блок. Умнее то придумать ни чего не мог .PS можешь не отвечать. Хорошего тебя дня и настроения.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
32 минуты назад, xxx сказал:

Я даже демо смотреть не буду, и так помню этот момент. Блок если и был то не осознанный, сори(братишка) :smile3: с интернетом проблемы. Представь и такое бывает. Читай лучше книжки развивающие которые в жизни тебе пригодятся, а не сидя в игре пытаться создать провокацию потом бежать на форум. Я же тебе уже говорил посмотри мультик Маугли. Там есть персонаж которой с тобой сочетается. Просто он создал тему что бы узнать мнение других был ли блок. Умнее то придумать ни чего не мог .PS можешь не отвечать. Хорошего тебя дня и настроения.))) 

Да мне скучно прост, и на форуме как то пустовато стало... Решил развлечь себя, яж тот ещё провокатор)) 

Да ладно я не в обиде, говорю же просто скучно стало, вот думаю какую ещё пакость и гадость можно сделать

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×