Перейти к содержимому
6yyM

Поиск игроков Warframe

Рекомендованные Публикации

6yyM    10

Их называли Tenno. Воины клинка и огнестрельного оружия: мастера, облаченные в доспехи Warframe. Те, кто выжил в прошлой войне, обречены слоняться среди руин. Но теперь они вновь стали нужными.

Grineer со своими бесчисленными армиями распространяются по всей Солнечной системе. Призыв отдается эхом между звездами, созывая Tenno собраться в древнем месте. Они вызывают тебя.

Позволь, чтобы Lotus направила тебя. Она спасла тебя от криогенной камеры и дала тебе шанс выжить. Grineer найдет тебя; тебе нужно быть готовым. Lotus научит тебя путям Warframes и откроет тебе секреты их мощи.

В Warframe игрок становится одним из доблестных воинов расы тэнно, пробужденных после долгих лет криогенного сна, чтобы вступить в глобальную войну в Солнечной системе.
Возрожденные в эпоху упадка, они разыскиваются войнами деспотичной империи Гринир, которые жаждут стереть их с лица Земли. Костюм Варфрейм - это ключевой элемент для победы над Гринир, он наделяет игроков уникальными атакующими и защитными умениями, которые могут быть использованы в бою и с опытом отточены до небывалых высот мастерства и улучшены технологически.
Исследуйте мир, совершенствуйте навыки и улучшайте снаряжение, участвуя в рейдах с четко поставленными задачами.

Wake up!
Официальный сайт https://www.warframe.com/
Сам играю с ЗБТ.

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×