Перейти к содержимому
shisui

Админы сверх люди or чо?

Рекомендованные Публикации

shisui    0

Всем добрый вечер! (shisui)

Было лень, но админ ххх все таки откликнулся на меня и пришлось пилить темку с  скринами и прочим. Демки не загружаются выдает ошибку"-200" Но демку легко найти на форуме. Первая демка на карте zm_restart_v3 9-12-00 начало. Вторая демка на карте zm_fox_rmk 23-20-00 начало.

сперва текст, демки и скрины закину под темкой.

Первый случай, это случай в котором я заруинил на карте zm_restart_v3. Думал проскользнуть дальше, но меня цепанули( уменябылабронь)

Меня банят на 30мин за Саботаж(здесь сыглы)

Теперь рассмотрим 2 случая на предыдущей карте zm_fox_rmk где заруинил сам админ.

xxx, good guy тащат раунд в 2ое, но ххх руинит тем что прижался к стенке, тем самым заражается от зм. Ни это ли Саботаж????

Второй случай также с нашим ххх админом. Залетаем мы в нычку я shisui с teddi, после сам xxx. ЗМ не так много, можно в 3ем взять раунд. ххх решает не стоять с нами позади а наоборот сократить дистанцию с зм. В итоге его ловят, мы сливаем раунд. Напомню на всякий что такое Саботаж.

Цитата

Сабота́ж — умышленное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо.

 

ЭТОЙ ТЕМКОЙ я хочу достучаться до смурфа. Если админ делает такие же ошибки что и обычный игрок, то ему все простительно или как

Мне было просто обидно отлететь в бан за такой мув, хотя я сразу ж извинился перед другими игроками, а сам ххх перед good guyем нет.

ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВСЮ КРИТИКУ И ДАЖЕ ЛИВНУТЬ С СЕРВА ЕСЛИ ТО ЧТО ДЕЛАЛ ХХХ НЕ СЧИТАЕТСЯ САБОТАЖЕМ.

 

рестарт еще человек.jpg

рестар стал зм заразил других.jpg

хх.jpg

ххх начинает руинить.jpg

заразился.jpg

заруинил катку.jpg

  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Димон суши сухари:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

скинь хоть ссылки на демки, посмотрим, а то по скринам этим точно выводы сделать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

На счëт рестарта реально лишканул. Третий скрин снизу я уполз в самое начала нычки меня там заразили и это не саботаж. Это моё право сидеть с вами ждать моря с погоды или вылезти и пострелять. Ну а то что меня заразили это мои проблемы.  Тем более вам профиссианалам от стреляться вдвоëм не составит труда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Ну а бан тебе влепил реально не разобравшись.  Сорян. И чат не успел прочесть где ты извенился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дела! 

Этот игрок довёл дело до конца! Все изложил! 

Админку ему без очереди! :ninja:

Грац 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
11 час назад, Empathhic сказал:

 

 

ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВСЮ КРИТИКУ И ДАЖЕ ЛИВНУТЬ С СЕРВА ЕСЛИ ТО ЧТО ДЕЛАЛ ХХХ НЕ СЧИТАЕТСЯ САБОТАЖЕМ.

 

 

заразился.jpg

Не является саботажем, действуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shisui    0
4 часа назад, only сказал:

Не является саботажем, действуй 

ну ты обоснуй почему нет, а не просто вкинуть свои слова. Ты вроде не смурф/Чтоб последнее слово было за тобой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
16 часов назад, Empathhic сказал:

хх.jpg

А здесь кого заразили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shisui    0
9 минут назад, смурф сказал:

А здесь кого заразили?)

ххх через стенку, потому что он близко стоял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shisui    0

ситуация такая ж как и на рестарте со мной, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
10 минут назад, Empathhic сказал:

ситуация такая ж как и на рестарте со мной, не?

 

Не могу отрицать..одна фигня что на рестарте что на фоксе по скринам..и все же я не смотрел демо..пк нету пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Ситуации разные, у тебя была возможность остановиться под блоком вместе к другим игроком и не ползти дальше в угол под ещё одним окном, а xxx просто лошара :biggrin: Но общее есть - баны далеко не обязательны в обоих случаях. В любой момент можно потерять бдительность и попасться. Тут надо просто трезво сразу оценить ситуацию, что получается, к сожалению, не всегда. Админ признал, что накосячил с баном и извинился. Принимаешь извинения? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
34 минуты назад, смурф сказал:

Ситуации разные, у тебя была возможность остановиться под блоком вместе к другим игроков и не ползти дальше в угол под ещё одним окном, а xxx просто лошара :biggrin: Но общее есть - баны далеко не обязательны в обоих случаях. В любой момент можно потерять бдительность и попасться. Тут надо просто трезво сразу оценить ситуацию, что получается, к сожалению, не всегда. Админ признал, что накосячил с баном и извинился. Принимаешь извинения? :smile:

При чëм конкретный лошара. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shisui    0
Только что, xxx сказал:

При чëм конкретный лошара. :biggrin:

Я забью на пари, извинения приняты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Че никто не уходит? Может хотя бы шторма забаним а?:connie_tap:

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shisui    0
(изменено)
40 минут назад, SM# сказал:

Че никто не уходит? Может хотя бы шторма забаним а?:connie_tap:

Я выиграл пари, дело за ххх. Мне все равно ливнет, не ливнет.

 

Изменено пользователем Empathhic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SM# сказал:

Че никто не уходит? Может хотя бы шторма забаним а?:connie_tap:

Поддерживаю Саймона )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×