Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

(изменено)
  • Укажите свой игровой ник: L*- Daddy Pierce
  • Как вас зовут: Джахонгир
  • Ваш возраст: 18
  • Связь с вами (vk, skype и т.д.): vk.com/jahasmit или vk.com/jaha.smit, частенько бываю так же на форуме.
  • Были ли у вас баны: Ранее были.
  • Почему вы хотите стать администратором: следить за сервером, так же больше преимуществ чем VIP+, очень удобно будет наказать нарушителей а так достойно.
  • Знаете ли вы amx команды: знаю
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): Steam

p.s для тех кто пишут, ты очень мало онлайнишь и тд., поймите, я игра с разных ников, так же у меня в последние 3 месяца были некоторые проблемы и я не мог играть. Так как, проблем уже нету, теперь с активом надеюсь всё будет хорошо.

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

For. Although not many hours on cs you still are active on forum and helped me in 2 situations. Thats all i can say

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152

OF course)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Можно че нет то..адекватный парень..лишнего не болтает играет хорошо))За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Empathhic сказал:

Desktop_201119_2153.jpg.518bf7b3ff0d49aea15cbf36501e5244.jpg

Могу сказать что античит затупил. Не создал тему для разбана, так как собирался выйти из игры и бан не долгий. 

p.s ты бы ещё баны 2017 сюда выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shisui    0
Только что, L*- Daddy Pierce сказал:

Могу сказать что античит затупил. Не создал тему для разбана, так как собирался выйти из игры и бан не долгий. 

p.s ты бы ещё баны 2017 сюда выложил.

Часто он у тебя чет тупит 

Desktop_201119_2202_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
14 минуты назад, Empathhic сказал:

Часто он у тебя чет тупит 

Desktop_201119_2202_2.jpg

Братан, не лезь куда тебе не надо. Вот доказательство что иногда бывают ложные баны. Меня тогда без каких либо вопросов разбанили. 

 

Можешь там скачать демку и посмотреть.

 

p.s Так же могу подтвердить что я играю со стима и стим не допускает читерские программы.

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shisui    0
6 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Братан, не лезь куда тебе не надо. Вот доказательство что иногда бывают ложные баны. Меня тогда без каких либо вопросов разбанили. 

 

Можешь там скачать демку и посмотреть.

 

p.s Так же могу подтвердить что я играю со стима и стим не допускает читерские программы.

Ну сколько я играл, у меня такой херни не было, а у тебя аж 2 раза такая история, вот и скинул. А скидывать и не скидывать твои баны не тебе решать. 

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
3 часа назад, shisui сказал:

Ну сколько я играл, у меня такой херни не было, а у тебя аж 2 раза такая история, вот и скинул. А скидывать и не скидывать твои баны не тебе решать. 

Все админы помнят каким гадким утёнком он был,время прошло и он изменился в лучшую сторону.

От меня жирное - Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    821

За) 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Не-а братан от прошлого не убежишь... На своей шкуре проверено... 

Я против(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Не-а братан от прошлого не убежишь... На своей шкуре проверено... 

Я против(

За словами следи. Это у тебя шкура и я тебе не братан. У меня на тебя только хорошие воспоминание были, но ты все перевернул наоборот. С чего ты взял такие слова не пойму. Тебе от куда знать моё прошлое, чтобы так сказать. Пока тебе не рассказали ты вообще ничего не знал. 

Написал бы просто Против, ничего бы не сказал.

 

Не пойму тебя реально. 

Изменено пользователем L*- Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Слыш, за словами следи. Это у тебя шкура и я тебе не братан. У меня на тебя только хорошие воспоминание были, но ты все перевернул наоборот. С чего ты взял такие слова не пойму. Тебе от куда знать моё прошлое, чтобы так сказать. Пока тебе не рассказали ты вообще ничего не знал. Ты ещё про своё прошлое вспомни потом пиши так. Твоё прошлое даже хуже чем у меня.

Написал бы просто Против, ничего бы не сказал.

Тише тише)

Прости,админки я так понимаю тебе не будут давать,а тут просто ждем пока верховная администрация напишет - отказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Вообще в редыдущей заявке на админку тебе какой то саймон (хз админа какой первосортный) отказал и закрыл тему, при этом верхушка даже не отписалась в той теме, так что жди их решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
19 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Вообще в редыдущей заявке на админку тебе какой то саймон (хз админа какой первосортный) отказал и закрыл тему, при этом верхушка даже не отписалась в той теме, так что жди их решения. 

а ты думаешь что я просто так передумал?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Такая неадекватная реакция на мнение игрока,

:connie_tap:

нда уж. Поторопились мы господа админы с данным гражданином. Проблем с ним будет (мама не горюй). ПРОТИВ. 

6 часов назад, L*- Daddy Pierce сказал:

За словами следи. Это у тебя шкура и я тебе не братан. У меня на тебя только хорошие воспоминание были, но ты все перевернул наоборот. С чего ты взял такие слова не пойму. Тебе от куда знать моё прошлое, чтобы так сказать. Пока тебе не рассказали ты вообще ничего не знал. 

Написал бы просто Против, ничего бы не сказал.

 

Не пойму тебя реально. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
5 часов назад, skif сказал:

а ты думаешь что я просто так передумал?)

 

А я знаю почему передумал:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×