Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

SM#    518
5 часов назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Вообще в редыдущей заявке на админку тебе какой то саймон (хз админа какой первосортный) отказал и закрыл тему, при этом верхушка даже не отписалась в той теме, так что жди их решения. 

Ты с унитаза упал или че? Иди лупу свою протри и пересмотри кто его заявку закрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, SM# сказал:

Ты с унитаза упал или че? Иди лупу свою протри и пересмотри кто его заявку закрыл

 

Screenshot_20201121_113546_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2020 в 07:04, xxx сказал:

Такая неадекватная реакция на мнение игрока,

:connie_tap:

нда уж. Поторопились мы господа админы с данным гражданином. Проблем с ним будет (мама не горюй). ПРОТИВ. 

 

А тебе приятно если с тобой вот так обращаются? Ты сам так же отреагировал когда игроки писали на тебя жб и тд. Проблемы со мной? Хех. Ясненько.

 

p.s я вчера так и знал что будет опять такая фигня как в прошлый раз. Одобряют, потом откажут, ребят так делать не хорошо. 

p.s.s это всего лишь админка, я не на кого не обижаюсь, что у них мнение поменялось или что то. Не хотят так не хотят.

p.s.s.s как вижу уже 2 года не могу заново вернуться на пост администратора и в дальнейшем будет так же. Из-за игры такие негативные речи в мою сторону я не хочу получать.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
3 часа назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

 

Screenshot_20201121_113546_com.android.chrome.jpg

Перепроверь еще раз..на прош.заявке я был за..и отказала ему k4tty и закрыла тему:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×