Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

2 часа назад, L*- pistrynidze сказал:

Ой, ппц, надо быть с особым умом, чтоб называть бхоп читом) Это скрипт - и на Овер дохрена серверов, они разрешены )

Стоит в правилах, что нельзя в нычки бихопить и то не во все !

А так вообще ничего плохого не вижу в этом скрипте !

Так что не гоните на паренька )

И для тех у кого сейчас подгорит пердак - это ИМХО, поэтому не напрягайте свой попец  :D

По теме за , все что дают, чаще всего можно отнять )

К примеру , дать вип с условием отключения на Овер всегда бхоп скрипта, посоветовать поставить прыжок на колёсико и пожелать парню удачи в этом нелёгком пути :D. Я за !

 

 

 

Полностью поддерживаю и хочу сказать. Половина топ игроков сервера используют бхоп скрипт и я даже могу доказать это. Их не банит сервер, потому что они пользуют его правильно и с умом. Есть такие маленькие и узкие сидячие ничьки на котором вообще не возможно баннихопить в ручную. Но они так баннихопят в таких ничках, что можно увидеть 100% скрипт.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да закройте эту тему уже. Пиструн родной спасибо за поддержку))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
didi.nobLe    144

по теме нейтральный

 

On 12/16/2020 at 9:01 AM, L*- Daddy Pierce said:

Полностью поддерживаю и хочу сказать. Половина топ игроков сервера используют бхоп скрипт и я даже могу доказать это. Их не банит сервер, потому что они пользуют его правильно и с умом. Есть такие маленькие и узкие сидячие ничьки на котором вообще не возможно баннихопить в ручную. Но они так баннихопят в таких ничках, что можно увидеть 100% скрипт.

Как вы думаете, кто использует скрипт, вы должны быть более ясными, потому что, если у вас нет возможности сделать bhop, вы не можете сказать, что все используют скрипт, в этом весь смысл в том, чтобы иметь лучшие навыки и быть лучше на этом сервере, не говорите, что много используйте его, это меня очень интересует, и если вы думаете, что это круто для читов, потому что это буквально чит, я имею в виду, что заставляет вас, ребята, говорить это ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, didi сказал:

по теме нейтральный

 

Как вы думаете, кто использует скрипт, вы должны быть более ясными, потому что, если у вас нет возможности сделать bhop, вы не можете сказать, что все используют скрипт, в этом весь смысл в том, чтобы иметь лучшие навыки и быть лучше на этом сервере, не говорите, что много используйте его, это меня очень интересует, и если вы думаете, что это круто для читов, потому что это буквально чит, я имею в виду, что заставляет вас, ребята, говорить это ?!

В том и дело что я сам умею делать bhop. Вот лично у меня например не получается делать баннихоп в самых узких ничках. По этому я могу сказать уверенно, что те кто делает баннихоп в узких ничках они используют авто расприжку. Там элементарно ты не успеваешь делать расприжку, тюак как надо очень быстро делать расприжку и руки не успевают этого делать.

 

Короче, давай не будем флудить тут. Если хочешь дальнейших объяснений пиши в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
didi.nobLe    144
2 hours ago, L*- Daddy Pierce said:

The fact of the matter is that I myself can do bhop. For example, I personally can't do bunnyhopping in the narrowest prongs. Therefore, I can say with confidence that those who do bunnyhopping in narrow pricks, they use an auto haircut. There it is elementary that you do not have time to do the haircut, the way it should be done very quickly and the hands do not have time to do it.

 

In short, let's not flood here. If you want further explanations, write to HP.

ничего личного, я просто подумал, что это похоже на то, что ты поддерживаешь скрипты, я видел твою игру, ты очень хороший игрок, это твое мнение, если ты так думаешь, тогда хорошо, в конце концов, он твой соклановец :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, didi сказал:

ничего личного, я просто подумал, что это похоже на то, что ты поддерживаешь скрипты, я видел твою игру, ты очень хороший игрок, это твое мнение, если ты так думаешь, тогда хорошо, в конце концов, он твой соклановец :hi:

Нет, я не в коем случае не поддерживаю читерство и тд. Но и не считаю что он тут прав. Он не должен был использовать скрипт, но я не думаю что это причина для отказа от привилегий. Если бы он получал пару раз я бы мог сказать что античит затупил, но тут он реально пользовался этим скриптом, ну и признался что он получал баны. Если он будет получать дальше баны за такие скрипты с привелигием, можно снять его и все.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
didi.nobLe    144
6 minutes ago, L*- Daddy Pierce said:

No, I do not in any way support cheating and so on. But I do not think that he is right here. He shouldn't have used the script, but I don't think that's a reason for giving up privileges. If he received a couple of times, I could say that the anti-cheat was dull, but then he really used this script, well, he admitted that he was getting bans. If he receives further bans for such scripts with privileges, you can remove him and that's it.

Thank you for understanding.

он получил 68x банов, давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Качай нормальную сборку или чисти свою

Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×