Перейти к содержимому
смурф

С Днем Рождения, k@tIOx@!

Рекомендованные Публикации

смурф    1 789
 
Катюша, с Днем Рождения! Это твой День!
 
Хочу пожелать тебе успехов в учебе, для тебя это сейчас самое главное!
Достижений во всех твоих начинаниях, не бойся пробовать себя в разных сферах!
Крепкого тебе здоровья, уверенности в себе и в собственных силах!
Оставайся такой же жизнерадостной, энергичной, доброй и отзывчивой!
 
Всего тебе самого хорошего! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюшенька,

 

Я не знаю, что тебе пожелать... Глупо желать красоты, самой прекрасной девушке. Тебе не нужна удача, ведь ты всего можешь добиться сама. Пожелать счастья!? Но что такое счастье?! Я желаю тебе то, что нужно каждому человеку, то, что делает человека прекрасным, то, что становится для него величайшей удачей и счастьем... я желаю тебе любить и быть бесконечно любимой! С днем рождения!

 

 

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-den-rojdeniya-56.gif[/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Ойй, милости-приятности %D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1% Спасибочкии :kiss:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катенька,Солнце Нашего сервера!
Желаю те6е успехов в уче6е и дальнейшей ра6оте(6уть непроги6аемой  как солид халк, хитрой как Power    липер  и ги6кой и умной  как гротеск, NSvM-UES1mA.jpg 133.gif ),главное не ленись и 6удешь как москвич   достигнешь всего чего хочешь=).
Ну а главное,конечно, это женского счастья. Это самое важное для вас что 6ы вы не говорили и какую карьеру не сделали(сказал как старая 6а6ушка).)
В о6щем целую и о6нимаю, с Днем Рождения!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angerfistka    76

C Днём рождения, Катюша! Желаю тебе всего самого светлого, любви, радости, тепла и пусть сбываются все твои мечты!  :KQnhhqeDD9A: 

 

[URL=http://vfl.ru/fotos/bb2f8daf15204417.html]15204417_m.jpg[/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerina7667    74

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!   :baloon:  :baloon:  :baloon: Пусть все мечты сбываются!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Катюша! :confetti: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

С Днем Рождения Катя! Будь счастливой и любимой! И много вкусняшек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катенька,с Днем Рождения!!!Успеха, здоровья,благополучия , всего самого-самого наилучшего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

[url=http://www.yapfiles.ru/show/1588748/cooltext219580731343861.gif.html]cooltext219580731343861.gif[/url]

С днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CocoJambo    45

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  :party: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, с днем рождения! пусть все твои мечты обязательно сбываются! оставайся такой же доброй, отзывчивой и справедливой(уверен у тебя много других хороших качеств)!!  :party:  :confetti:  :confetti:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катеринка, С Днем Рождения!!!.Хочу пожелать тебе всего самого светлого и прекрасного! Чтобы всё складывалось так, как ты желаешь!Гармонии тебе и душевного равновесия, неземной любви и незабываемых впечатлений!
ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
old bobby    32

Екатерина поздравляю с днём рождения! желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! и чтобы у тебя на всё хватило силы! :HYF4JHYUaIo:  :YRWT4t5S5qs:  :KQnhhqeDD9A:  :smile:  :dancy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
Дорогая Катя, поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю тебе внимания, заботы, любви, поддержки, честности и искренности. ^_^ Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет большое удовольствие. Будь здорова, любима, красива и заразительно счастлива и что бы никогда не грустила! ;) Пусть все твои желания непременно осуществятся. Ты заслуживаешь звезд с неба! Улыбнись, сегодня твой день! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLID    176

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimon91    20

Катя, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего в жизни:) Больших побед, крепкого здоровья, удача и успех пусть идут с тобой нога в ногуD83DDCB6.pngD83CDF81.pngD83CDF8A.pngD83CDF89.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=ParAd0X=    60

Happy birthday to you
Happy birthday to you
Happy birthday dear k@tIOx@
Happy birthday to you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bazz    20

С Днем Рождения Катя! Всего того и побольше чего сама захочешь!  :rose:  :baloons:  :party: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
haze    457
Катюша, с днем рождения тебя! Желаю тебе успеха во всех начинаниях!

P.S кстати говоря, если кто не знал, Катя, одна из олдфагов на зм.
Респект и уважение ей за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Ребята, спасибо вам всем большое :YRWT4t5S5qs:  Мне безумно приятно :дадада:

Всех люблю и обнимаю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

=ParAd0X= thank you so much :m7EaKm6_StM:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что с опозданием,с прошедшим Катюнька всего тебе самого наилучшего всех благ и всегда побед по жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×