Перейти к содержимому
venqu.

VIP

Рекомендованные Публикации

venqu.    143

1. venqu. 

2. Piotr

3. 19

4. Forum, discord

5. No

 

  • Умиление 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

+

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

За...

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

+

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152

Yes!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826

За

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 151

Не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Веник я устал тебе уже повторять.  Может кто нибудь ему на арабском обьяснит, что такое пассив.) каждый раунд когда данный игрок зм досрочно не кончается, веник ты создаешь видимость, имитации игры,и бегаешь по всей карте статист хренов. ) время тянешь. Я тебе уже месяц пытаюсь объяснить у меня не получается. ) тогда буду действовать. Тебе уже фрозя по этому поводу писал на английском языке.  Кто нибудь из администрации объясните ему что бы не получилось недоразумения. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

По теме уже ответил только за.) 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 151
21 minutes ago, xxx said:

Веник я устал тебе уже повторять.  Может кто нибудь ему на арабском обьяснит, что такое пассив.) каждый раунд когда данный игрок зм досрочно не кончается, веник ты создаешь видимость, имитации игры,и бегаешь по всей карте статист хренов. ) время тянешь. Я тебе уже месяц пытаюсь объяснить у меня не получается. ) тогда буду действовать. Тебе уже фрозя по этому поводу писал на английском языке.  Кто нибудь из администрации объясните ему что бы не получилось недоразумения. 

2 дня назад сервер задетектил 7/8 предупреждений за аим у него. Я сказал ему, что если я увижу, что он снова играет с аимом, забаню его. Надо понаблюдать за его прицел. Он играет только со снайпером, я не удивлюсь, если у него настроeн скритии аим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
venqu.    143
I wrote to you that the server may have errors sometimes, I play STEAM. I wanted to send you a demo, you said you don't need it.
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lambdaaaeee    43

Стим, не стопроцентное доказательство. Сейчас столько есть помощников - они за тебя доприцелятся, дострейфят до необходимых показателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryuga *    152
55 минут назад, *Frozen[?!] сказал:

2 дня назад сервер задетектил 7/8 предупреждений за аим у него. Я сказал ему, что если я увижу, что он снова играет с аимом, забаню его. Надо понаблюдать за его прицел. Он играет только со снайпером, я не удивлюсь, если у него настроeн скритии аим.

He doesn't play with aim ... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
13 часа назад, *Frozen[?!] сказал:

2 дня назад сервер задетектил 7/8 предупреждений за аим у него. Я сказал ему, что если я увижу, что он снова играет с аимом, забаню его. Надо понаблюдать за его прицел. Он играет только со снайпером, я не удивлюсь, если у него настроeн скритии аим.

AIM detector can generate false warns due to connection problems like packet loss, so there's always a need to check the correctness of bans or warns personally. I don't think he is a cheater.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 151
2 hours ago, смурф said:

AIM detector can generate false warns due to connection problems like packet loss, so there's always a need to check the correctness of bans or warns personally. I don't think he is a cheater.

Ok thanks for confirming, good to know.
My apologies venqu. :smile: As I said above, my vote still remains as "Do not mind" regarding getting your vip. 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×