Перейти к содержимому
nwo | BrightEyes (Loki)

Распрыг

Рекомендованные Публикации

Дорогие Россияне товарищи!
Сегодня в очередной раз остро встал вопрос по поводу "распрыга в нычках"(в которых можно встать в полный рост и выше, ограниченных только по 6окам).
Хотел 6ы получить ответ для се6я и других игроков  от Смурфа или других главных администраторов распространяется ли правило запрета "распрыга в нычках за зом6и"(по мне так все предельно ясно написано) на эту категорию "нычек".  
Часть игроков считает что это запрещено и не использует эту возможность,Считаю что тут нужно разьяснение что6ы администрация ли6о 6анила данную категорию игроков ли6о  данную осо6енность могли использовать все игроки сервера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
На сервере запрещен только банни хоп в нычку где можно пролесть только сидя.подправти если я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74

Распрыг, тоесть "бхоп" запрещен исключительно только в закрытом месте : (помещении) (тунелях) (нычках как вы привыкли называть) а именно: где нельзя встать в полный рост! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bazz    20

По мне так банни хоп, хоть не  банни хоп на открытой местности любого заразят! Так что на открытой местности это банни хоп сильного преимущества не дает. Ты и без банни хоп любого сможешь заразить. Я не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×