Перейти к содержимому
exsaiz

"ЧИТЕР"

Рекомендованные Публикации

Я и сейчас считаю что ты читер) Либо скрипты, либо еще что-то. Посмотрите ктто ни будь другой демо, последний момент перед баном особенно) 

http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2101140014-bio_ziger_azt.dem

Начинать смотреть можно с 5 минуты)

 

 

  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lich сказал:

Бред 

Ты хоть демо смотрел? Даже не смущает момент когда он начал резко в зомби через потолок стрелять а потом остановился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
(изменено)
4 минуты назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Ты хоть демо смотрел? Даже не смущает момент когда он начал резко в зомби через потолок стрелять а потом остановился? 

Когда это мы определяли "читы" по 1 эпизоду или же по 1 демо ? Не у шкилы с нулем онлаина а у человека который играет долго.  Я лично знаю человека. Он играл на лолке много. Соответственно бред что он читер.  Даже обьяснять лень. Ибо в топе читеров никто не держит. :)

Изменено пользователем Lich
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lich сказал:

Когда это мы определяли "читы" по 1 эпизоду или же по 1 демо ? Не у шкилы с нулем онлаина а у человека который играет долго.  Я лично знаю человека. Он играл на лолке много. Соответственно бред что он читер. 

Вот ты демо посмотри, если это "скилл" в вашем понимании, ну мне нечего тут сказать. 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

Не флудим, по сути пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exsaiz    14
1 час назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Ты хоть демо смотрел? Даже не смущает момент когда он начал резко в зомби через потолок стрелять а потом остановился? 

Ниче что у меня патроны закончились, поэтому я и перестал через потолок стрелять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×