Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Albert    1

я не понял за что забанил админ Evil`one | n1ke    

ссылка 

https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=45629

демки еще нет, карту играют. 

осталось три человека в нычке на уровень выше , их мне не видно было, я начал отходить назад и прыгать чтобы увидеть

с какого то  хера я завис или прилип к какому то чуваку, его было не видно, тоесть типа невидимки а ник отображался я не запомнил, может Evil`one | n1ke    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fck~SHT    44
(изменено)

Я присутствовал в тот момент , и ето так 2 чела друг в друге стояли но с Никами не подтверждаю !

Изменено пользователем [Prince]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Albert сказал:

с какого то  хера я завис или прилип к какому то чуваку, его было не видно, тоесть типа невидимки а ник отображался я не запомнил, может Evil`one | n1ke 

Раз говоришь ничего не видел, залей свою демку из директории cstrike/evilzomb_bio.dem. Если сейчас я посмотрю HLTV там 100% будет видно кого ты блочил. 

Спрашиваю твою демку потому что ты говоришь никого не было(неведимка). Если ты реально никого не видел то на твоей демке тоже никого не должно быть.

 

Demo: http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2101141956-zm_kizaki_b5_.dem

Ещё не посмотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

посмотрел демку, там я никого не блочил, да и на открытом месте как можно блочить?? 

я отходил назад и прыгал, в какойто момент завис в воздухе и меня забанили. 

хотя за блок можно и кикнуть, дохера кто выходя из нычки просто тупо встает и херней страдает не выпуская и их не банят, максимум кик.

а тут на ровном месте бан, считаю неадекватно был выдан

изображение_2021-01-15_104158.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

на фото момент когда повис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приду домой посмотрю демку, если увижу блок увеличу срок бана.

А по поводу справедливости и тд, человек мог и ошибаться. Этот скриншот ничего не доказывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1
1 час назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Приду домой посмотрю демку, если увижу блок увеличу срок бана.

А по поводу справедливости и тд, человек мог и ошибаться. Этот скриншот ничего не доказывает. 

не понял. ошибиться может только админ, а игроки не люди чтоли? 

 

а если не будет блока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Albert сказал:

не понял. ошибиться может только админ, а игроки не люди чтоли? 

 

а если не будет блока?

Я не говорил, что игроки не люди. А если они нарушают и при этом нагло врут, надо наказывать их как положено!

Если блока не будет обязуюсь просить прощения, за предоставленную Вам неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert    1

Ник POT KOM/7OT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушения правил сервера не увидел, не на этой карте и не на предыдущей. Не знаю почему он тебя забанил(скорее всего ошибся). 

Приношу свои извинения за предоставленное неудобства. Постараемся, чтобы больше такое не повторилось.

    Желаю приятной игры на нашем сервере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×