Перейти к содержимому
f1.

Жалоба на админа

Рекомендованные Публикации

f1.    351
(изменено)

Укажите ник админа: L*- Daddy Pierce

Опишите суть жалобы: Необоснованный гаг, не понял за что. Играл под ником simp. При этом для игрока ТимотиМекВеј, который напрямую меня оскор6ил в чате за то, что я его заразил в игре, никаких наказаний не последовало.

Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLT

Чат читайте с сегодняшней карты zm_zombust, примерно с 20:06 по мск

http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2101242005-zm_zombust.dem

Изменено пользователем Ingvarr
  • Благодарность 1
  • Смех 1
  • Одобрение 2
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.png2.png

Ты получил гаг за эти высказывания. Как только мне скинули эти скрины я тебе выдал гаг. То что тебя оскор[цензура]л ТимотиМекВеј я не видел, возможно играл, возможно отошел. Увижу накажу, так как оффлайн не получится выдать гаг.

Скажи спасибо, что выдал гаг всего лишь на 30 минут и за обсуждения действий администратора на сервере не забанил.

  • Благодарность 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Играют под левыми никами и херней страдают

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
9 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

1.png2.png

Ты получил гаг за эти высказывания. Как только мне скинули эти скрины я тебе выдал гаг. То что тебя оскор[цензура]л ТимотиМекВеј я не видел, возможно играл, возможно отошел. Увижу накажу, так как оффлайн не получится выдать гаг.

Скажи спасибо, что выдал гаг всего лишь на 30 минут и за обсуждения действий администратора на сервере не забанил.

Смешно читать как ты придираешься к таким словам)) особенно к словам "дрочеры" и "хераст" (отсылка на карту со словом dust), когда выбирают одни и те же карты, хотя сами же на это жалуетесь. Ты на некоторых картах находился, где я написал отмеченные тобой сообщения, но почему-то решил выдать гаг только через час или два после этого. С таким же успехом можно полсервера мониторить их маты и выдавать гаги "своевременные", так что свою чушь на счёт того, что тебе кто-то скрины скинул, оставь при себе. Много раз писал слово "дрочеры", но никто из админов гаг за это не выдавал.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
4 минуты назад, SM# сказал:

Играют под левыми никами и херней страдают

Я со стим кс играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ingvarr сказал:

Смешно читать как ты придираешься к таким словам)) особенно к словам "дрочеры" и "хераст" (отсылка на карту со словом dust), когда выбирают одни и те же карты, хотя сами же на это жалуетесь. Ты на некоторых картах находился, где я написал отмеченные тобой сообщения, но почему-то решил выдать гаг только через час или два после этого. С таким же успехом можно полсервера мониторить их маты и выдавать гаги "своевременные", так что свою чушь на счёт того, что тебе кто-то скрины скинул, оставь при себе. Много раз писал слово "дрочеры", но никто из админов гаг за это не выдавал.

Так значит слова "умственно отсталые" для тебя норма да? За это ты и получил гаг.

Для некоторых игроков и в том числе для меня это не норма.

То что выделены там дрочеры и тд, это не я выделил. Мне эти скрины скинули в вк. Я прикрепил здесь. Хренаст я и так понял, что ты имел ввиду там и каждый тупой поймёт, что выбрали карту dust и ты после номинации написал хренаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
(изменено)

Про умственно отсталых тоже отсылка на мем, когда выбрали очередную задроченную карту. 

Сожалею, что ты её не понял.

Изменено пользователем Ingvarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
2 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Так значит слова "умственно отсталые" для тебя норма да? За это ты и получил гаг.

Для некоторых игроков и в том числе для меня это не норма.

То что выделены там дрочеры и тд, это не я выделил. Мне эти скрины скинули в вк. Я прикрепил здесь. Хренаст я и так понял, что ты имел ввиду там и каждый тупой поймёт, что выбрали карту dust и ты после номинации написал хренаст.

Ты бы лучше по существу наказывал игроков в игре, а не занимался какой-то хернёй в ВК, лишь бы мне гаг выдать за херню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ingvarr сказал:

Про умственно отсталых тоже отсылка на мем, когда выбрали очередную задроченную карту. 

Сожалею, что ты её не понял.

Не надо тут стрелки переворачивать.

Я тебе тоже сейчас могу скинуть одну тему, где меня за слово "6ля" забанили. За слова надо отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
2 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Не надо тут стрелки переворачивать.

Я тебе тоже сейчас могу скинуть одну тему, где меня за слово "[цензура]" забанили. За слова надо отвечать.

Какие стрелки? Я именно это и имел ввиду, когда карту dojo поменяли на kizaki, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ingvarr сказал:

Ты бы лучше по существу наказывал игроков в игре, а не занимался какой-то хернёй в ВК, лишь бы мне гаг выдать за херню)

Давай спросим у Артёма, сколько же людей я за сегодня наказывал, скольким выдал гаг, скольких кикнул ну и убил/слапнул? Буду ли я сидеть в ВК или нет это не тебе решать. Я тут не работаю и не получаю зарплату, чтобы ты так выражался. 

А вот баны я тебе запросто могу предоставить сам. И они все были забанены по делу. Сначала slay-kick=ban

вчерашняя4.png

сегодняшняя3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ingvarr сказал:

Какие стрелки? Я именно это и имел ввиду, когда карту dojo поменяли на kizaki, не более.

То что имел ввиду я когда сказал слово "6ля" админы тоже поняли по другому и я даже не мало за это отсидел в бане.

Теперь чуешь разницу слова "6ля" и "умственно отсталые"? 

То что ты имел ввиду мне без разницы. Человека ты этим словом задел? задел. Он попросил наказать я наказывал. Так как у него заблокировано доступ к форуму он скинул мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
10 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Давай спросим у Артёма, сколько же людей я за сегодня наказывал, скольким выдал гаг, скольких кикнул ну и убил/слапнул? Буду ли я сидеть в ВК или нет это не тебе решать. Я тут не работаю и не получаю зарплату, чтобы ты так выражался. 

А вот баны я тебе запросто могу предоставить сам. И они все были забанены по делу. Сначала slay-kick=ban

вчерашняя4.png

сегодняшняя3.png

Молодец, конечно, только к теме это не относится, и не отменяет того факта, что гаг выдан за фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
5 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

То что имел ввиду я когда сказал слово "6ля" админы тоже поняли по другому и я даже не мало за это отсидел в бане.

Теперь чуешь разницу слова "6ля" и "умственно отсталые"? 

То что ты имел ввиду мне без разницы. Человека ты этим словом задел? задел. Он попросил наказать я наказывал. Так как у него заблокировано доступ к форуму он скинул мне.

Мне даже интересно, что за обиженку ты послушал, раз у него доступ к форуму заблокирован) Лучше своей головой думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ingvarr сказал:

Молодец, конечно, только к теме это не относится, и не отменяет того факта, что гаг выдан за фигню.

Гаг выдан за оскорбления игрока. То что ты скинул вот это вот фигня. Завтра каждый второй будет игроков называть "умственно отсталым" и когда их наказывают, побегут писать жалобу на администратора, что админ не прав и он имел ввиду вот этот мем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ingvarr сказал:

Мне даже интересно, что за обиженку ты послушал, раз у него доступ к форуму заблокирован) Лучше своей головой думай.

Вот ты сейчас и тут не прав. За обиженку сейчас и на форуме прихватишь. Я своей головой и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
4 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Гаг выдан за оскорбления игрока. То что ты скинул вот это вот фигня. Завтра каждый второй будет игроков называть "умственно отсталым" и когда их наказывают, побегут писать жалобу на администратора, что админ не прав и он имел ввиду вот этот мем.

Если бы я это писал постоянно или кому-то лично, то одно дело. Но раз человек принял это на свой счёт, то это чисто его проблемы, или пусть сам мне в личке всё выскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ingvarr сказал:

При этом для игрока ТимотиМекВеј, который напрямую меня оскор6ил в чате за то, что я его заразил в игре, никаких наказаний не последовало.

Наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
9 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Вот ты сейчас и тут не прав. За обиженку сейчас и на форуме прихватишь.

С какой стати? 

10 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

 Я своей головой и думаю.

Неа, иначе бы сам выдал гаг мгновенно. По другим "якобы" оскор6лениям я внятного ответа не дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ingvarr сказал:

Если бы я это писал постоянно или кому-то лично, то одно дело. Но раз человек принял это на свой счёт, то это чисто его проблемы, или пусть сам мне в личке всё выскажет.

Я тебе уже сказал что он не может на форуме писать и я не собираюсь вас друг с другом сводить. Захочет, сам тебе напишет. По поводу гага, лично я и тот кто на тебя жаловался, считаем это оскорблением и за это тебе был выдан гаг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ingvarr сказал:

С какой стати? 

За обиженку. Это тоже считается оскорблением если ты не знал. 

4 минуты назад, Ingvarr сказал:

Неа, иначе бы сам выдал гаг мгновенно. По другим "якобы" оскор6лениям я внятного ответа не дождался.

Мгновенно выдал бы, если бы я увидел или же был в игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 минуту назад, L*- Daddy Pierce сказал:

За обиженку. Это тоже считается оскорблением если ты не знал. 

 

Моралист что ли?) Будь проще, парень.

3 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Мгновенно выдал бы если бы я увидел или же был в сети.

 

Сильно сомневаюсь, ты же со мной играл на сервере. Тут и среди админов/випов есть любители и похлеще высказаться, но им за это ничего не будет, тыкать пальцем не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ingvarr сказал:

Моралист что ли?) Будь проще, парень.

Видишь ли я такой человек. Если человек будет проще со временем будут срать тебе в голову и ты не заметишь этого. Если бы ты меня оскор[цензура]л этим словом я бы тебе моментально выдал пред.

5 минут назад, Ingvarr сказал:

Сильно сомневаюсь, ты же со мной играл на сервере.

Я часто отхожу от компа иногда в чат не обращаю внимания. То что было в dust-e я не знаю. На сколько я помню я вышел из игры через пару раундов. 

7 минут назад, Ingvarr сказал:

Тут и среди админов/випов есть любители и похлеще высказаться, но им за это ничего не будет, тыкать пальцем не буду.

То что другие админы и випы говорят я не знаю. Лично сам не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
6 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Видишь ли я такой человек. Если человек будет проще со временем будут срать тебе в голову и ты не заметишь этого. Если бы ты меня оскор[цензура]л этим словом я бы тебе моментально выдал пред.

Ты мой совет вообще не так понял. Я никого не оскор6ляю, чтобы был достаточный повод меня наказывать. Я сам выдавал вотебан игрокам, которые сильно наглели.

 

11 минуту назад, L*- Daddy Pierce сказал:

То что другие админы и випы говорят я не знаю. Лично сам не видел.

Прямо в свете последних событий. Твоя цитата мне одного "секретаря" напомнила, пустил смешок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×