Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Ты Скидываешь демо с HLTV, то будь добр укажи тайм код (время на демке, когда был бан), где смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simba    0
30 минут назад, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Ты Скидываешь демо с HLTV, то будь добр укажи тайм код (время на демке, когда был бан), где смотреть.

в конче карты где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simba    0
1 минуту назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Ссылка на бан(пожалуйста скидывайте в следующий раз вот такую ссылку, а то каждый раз запаришься их искать): https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=46141

я пишу жалобу согласно инструкции, пожалуйста поменяйте инструкцию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simba    0
7 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Ссылка на бан(пожалуйста скидывайте в следующий раз вот такую ссылку, а то каждый раз запаришься их искать): https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=46141

а демо посмотрели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simba сказал:

я пишу жалобу согласно инструкции, пожалуйста поменяйте инструкцию

 

Уважаемый, раз на то пошло прочитайте внимательно в каком разделе вы создали тему и какой пункт вы нарушили.

(Укажите ссылку на ВАШ бан)-если вы не поняли до сих пор, тут сказано, чтобы вы нашли свой бан по соответствующей ссылке и вставили ссылку именно на свой бан а не весь бан лист сервера!

ОЖИДАЙТЕ БАН РАССМАТРИВАЕТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simba    0
(изменено)

уважаемый извиняюсь за своё недопонимание, я просто без очков сегодня, а у мен я вопрос вы смотрели демо? там просто возмутительное повидение администрации, собственно говоря почему и этот весь сыр бор.

Бан уже давно снят

 

Изменено пользователем Simba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан был выдан строго по правилам сервера.

TimeCode:

1) 17:45-18:00-Первый раз администратор не применил меры.

2) 22:25-22:35-Второй раз администратор забанил.

Причина бана: Блок - любые остановки во время входа в ничку более 3-5 секунд карается баном(это считается нарушением правила сервера). Делая остановки, вы препятствуете игрокам входящим в ничку, тем самим уменьшив шанс выигрыша раунда, в пользу КТ.

Бан выдан правильно. Тема закрыто!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Симба бан выдан справедливо. Не мешало бы в чате как то урегулировать этот вопрос с админом который тебя забанил. Так как ты необоснованно его оскорбил, прилюдно. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, там был за тобой первый косяк, я пропустил, на втором моменте выдал бан.

Оскор[цензура]ть не надо. Спасибо Дедди и Диману что демку чекнули.

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×