Перейти к содержимому
Teddi

Гаг не за что

Рекомендованные Публикации

Teddi    174
(изменено)

Во время игры на карте zm_field_v2 дали гаг, примерно в промежутке 1.41 - 1.43  причем не одного мата или оскорбления от меня не было.

Изменено пользователем Teddi
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
1 минуту назад, Marry * сказал:

может он перепутал это с кем-то другим.у тебя есть демо? :tea:

Демку не могу прикрепить, ошибку выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

@Teddi ты уже отличился несколько дней назад подобным бестактным обращением к девушке, которая не состоит с тобой ни в дружеских ни в каких-нибудь других отношениях. И в первый раз, Лана обратила твое внимания на то, что ей это неприятно и я дал тебе понять, что это в принципе неприемлемо по отношению к ней. Я надеялся, что ты поймешь устно, взрослый человек. Сегодня это повторилось, причем напористо, за что ты и получил гаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
5 минут назад, Voland сказал:

@Teddi ты уже отличился несколько дней назад подобным бестактным обращением к девушке, которая не состоит с тобой ни в дружеских ни в каких-нибудь других отношениях. И в первый раз, Лана обратила твое внимания на то, что ей это неприятно и я дал тебе понять, что это в принципе неприемлемо по отношению к ней. Я надеялся, что ты поймешь устно, взрослый человек. Сегодня это повторилось, причем напористо, за что ты и получил гаг.

Напористо?????? я один раз написал, я уже понял что у неё неприязнь ко мне, трогать я её не буду вообще, как будто и нет, ну а тебе посоветую последить за своей речью во время игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
14 минуты назад, Teddi сказал:

Напористо?????? я один раз написал, я уже понял что у неё неприязнь ко мне, трогать я её не буду вообще, как будто и нет, ну а тебе посоветую последить за своей речью во время игры)

своим детям советовать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
7 минут назад, Voland сказал:

своим детям советовать будешь.

Ну тут я без "взрослых" разберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Гаг я так понял выдали за 

Teddi писечка пришла) EViLZOMB.RU | Original Biohazard cs_italy

 

Света культурная девушка,справедливый админ и так с собой никому не дает общаться с сервера.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Ребята давайте жить дружно. Данная дискуссия перерастает плавно в конфликт.  Тему закрываю.  Всем хорошего настроения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
2 минуты назад, skif сказал:

Гаг я так понял выдали за 

Teddi писечка пришла) EViLZOMB.RU | Original Biohazard cs_italy

 

Света культурная девушка,справедливый админ и так с собой никому не дает общаться с сервера.

Ну да ну да, проехали уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×