Перейти к содержимому
Артемий

Бан от того кто перекурил!

Рекомендованные Публикации


[AMXBans] Вы забанены на этом сервере! 
[AMXBans] Осталось 29 минут и 38 секунд до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: iv4i 
[AMXBans] Причина: БЛОК 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ evilzomb.ru 
 

Аверин ты забанил меня на 30 минут за АФК с причиной БЛОК! приписывать демо не вижу смысла ну так как ты не особо умён в командах админа есть такая команда как кик! И думаю умные люди тебе отпишут как она прописывается!
Бан считаю не заслуженным! И прошу накажи себя сам! 
Большинство игроков знают что играю и стараюсь не нарушать правила!А как ты сказал что это у меня постоянно ты просто перестань курить химию а то у тебя с глазами проблема! Теперь у тебя будет имя ФАНТАЗЁР! При игре если даже отхожу покурить прошу админов кинуть в спек для того чтобы не создавать непонятки! отошёл меньше чем на минуты и ты бан дал на 30 минут! Изучи команды amx_menu а то будешь фантазировать и далее!

СМЕШНОЙ ТЫ НЕ ОСОБО УМНЫЙ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hey:helloitsmew: calm down:shead:, you can wait 30 minutes and smoke as much as you want:santadance:. I've had the same things before, and it makes sense to wait 30 minutes, walk away and calm down.:wink: If it is unfair, what is required is done.:JC_doubleup:


(by the way, smoking seriously hurts your health)

:meowz:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будущее.темы когда создаешь так будь добр излагай по существу и без вот этого вот  НЕ ОСОБО УМНЫЙ,да это не только у тебя ,у большинства старичков сервера есть такой гонор,как не по вашему сразу,глупый и прочее оскорбление,отныне будут наказание похерну старый игрок или нет,касается всех. Надо излагать в корректной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

На будущее.темы когда создаешь так будь добр излагай по существу и без вот этого вот  НЕ ОСОБО УМНЫЙ,да это не только у тебя ,у большинства старичков сервера есть такой гонор,как не по вашему сразу,глупый и прочее оскорбление,отныне будут наказание похерну старый игрок или нет,касается всех. Надо излагать в корректной форме.

Да, не плохо было бы создавать тему как положено, а то нефиг не понятно. Если бы я чат не прочитал не знал бы что случилось. Но скажу одно, за АФК давать бан это уже чересчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Дружище если вдруг отходиш куда пиши команду  /spec меньше непонятое будет:)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Бан выдан не справедливо.

  • Умиление 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
(изменено)

Я считаю что бан не правильный . Ведь у Ивчи не было другого выхода по тому что  что функция /spec не доделанная. Это как? В том что если юзнуть это ты сам не вернешься в игру. На серве нет функций /back . Если с этой функцией переместится придется перезаходить и можно потерять очко в табе и даже могут бан влепить за рекконнект . Если у админов спросить пока сделают, можно пойти покакать.

Изменено пользователем Prismarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
26 минут назад, Prismarine сказал:

Я считаю что бан не правильный . Ведь у Ивчи не было другого выхода по тому что  что функция /spec не доделанная. Это как? В том что если юзнуть это ты сам не вернешься в игру. На серве нет функций /back . Если с этой функцией переместится придется перезаходить и можно потерять очко в табе и даже могут бан влепить за рекконнект . Если у админов спросить пока сделают, можно пойти покакать.

Такая функция есть, ты наверное с каким то другим сервером перепутал, я постоянно юзаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99
(изменено)
1 минуту назад, Teddi сказал:

Такая функция есть, ты наверное с каким то другим сервером перепутал, я постоянно юзаю

тогда сорян , по моей памяти не было такого

 

Изменено пользователем Prismarine
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118
4 часа назад, skif сказал:

Бан выдан не справедливо.

поддерживаю.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Бан на 30 минут за афк, это жёстко 

Есть люди, которые очень часто афк, например ded Alex, all kaida, но не видела, чтобы их банили за такое, потому что разные обстоятельства бывают:wow:

  • Умиление 3
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
48 минут назад, Smurfeta сказал:

Бан на 30 минут за афк, это жёстко 

Есть люди, которые очень часто афк, например ded Alex, all kaida, но не видела, чтобы их банили за такое, потому что разные обстоятельства бывают:wow:

Баны, Кики и гаги тут дают по просьбам и по личной неприязни)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74

 В оправдание Аверина могу сказать, какие бы он действия не совершил, по отношению к этому игроку, он всегда делает все по совести и справедливости.

ну тут отдельный случай, заборщил, бввает...

но в остальном он, один не из многих админов кто тупо играет на сервере, ну ещё и следит за процессом игры данного сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Фантазер ты меня называла

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SM# сказал:

Фантазер ты меня называла

Я его называл!)))))))))))))

Да я не против пусть он и хорош но ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НОООО
Он выдал бан а за это действие  разъяснить не смог! И это если честно подрывает авторитет его в моих глазах!Да то что дали 10 штраф балов прошу прощенья за флуд и провокацию в чате! Но при этом он считает что он прав ТАК ФЛАГ ЕМУ В РУКИ  ФАНТАЗЁРУ! не нужно говорить и смуту вводить что это постоянно с моей стороны! Обман ни когда не приветствуется! Нужно держать ответ за свои действия. И признавать свои ошибки.промахи!Вот это будет правильно...
Прошу закрыть тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян, что так поздно появился тут. На то были свои причины. Кратко:

Возможно, я переборщнул с баном на 30 МИНУТ, причина была «блок», и от этой причины подорвало. Но твоими баном послужило твоё афк. Стоялово на сервере. Множественные кики за твоё афк. В общем, мне не стрёмно извиниться. Сорян, раз данный ситуэйшен тебя взволновал, при чем я смотрю, не по-детски

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Killer Brother`s (Averin) сказал:

Сорян, что так поздно появился тут. На то были свои причины. Кратко:

Возможно, я переборщнул с баном на 30 МИНУТ, причина была «блок», и от этой причины подорвало. Но твоими баном послужило твоё афк. Стоялово на сервере. Множественные кики за твоё афк. В общем, мне не стрёмно извиниться. Сорян, раз данный ситуэйшен тебя взволновал, при чем я смотрю, не по-детски.

твой выбор, наказать ты просто меня самому. Жду ваших предложений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×