Перейти к содержимому
РыблововРыб

Админ забанил за то что он сам не соблюдал правила

Рекомендованные Публикации

Добрый день я играл на вашем сервере и заметил что в конце раунда зомби просто прячутся от людей я подумал почему их не кикают или банят написал в чат /admin и мне показало что в игре есть админ LXST CXNTURY который играет со всеми. Я написал в чат почему админ не кикает зомби которые играют пасивно я написал ему что он не знает правил в ответ он написал мне самому почитать правила потом я увидел что у зомби очень хорошо прыгает как будто с распрыжкой и когда в него стреяешь и попадаешь он дальше прыгает как будто в него не попадали я написал об этом в чат что админ не следит ни за чем и он кинул мне бан на 45 минут за хамство. Дата  10.02.2021.  

auto-2102102212-zm_mario_world_new.dem (1).zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Здрасте все, и Вам рыболов)

Ну во-первых жалоба оформлена немножко неправильно

И во-вторых ситуация была там скажем так - немного другая.

Название бана говорит само за себя - Хамское поведение и провокация. Это действительно было.

Замечу от себя, что админ только зашел на сервер, мы все загалдели о нарушении правил, и конечно любой админ растеряется.  А этого админа я знаю прилично по игре, и он всегда наводил порядок. Причем не прощал даже мелкие нарушения, если их делали постоянные игроки. Новичкам он прощал и предупреждал.

Демка приложена, это хорошо, мы можем посмотреть. А то я сама хотела приложить.

 

Был еще момент на следующей карте. Если возникнут вопросы по другой карте, то я все сохранила.

Всем удачи и спасибо! Не ругайтесь)

:baloon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Люди обязаны охотиться на последнего зомби, но имеют право не покидать нычку если последний зомби поджидает их у входа.  Написал бы нормально, а не "обсирая". Куда / Зачем набрали. Нет же начал хамить. А теперь качаешь тут права, какой бесполезный админ) 

Screenshot_20210210_231051_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной ты паренёк. Когда либо тут админов набирали? Где ты видишь что админ обязан кого либо наказывать? Если ему захочется следить за порядком он следит, если по кайфу играть то поиграет. А так тут не прав 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

бан выдан справедливо. Если честно Я бы тебе его продлил.  Ингригант хренов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×