Перейти к содержимому
Yakubov_

Заявка на Вип Статус

Рекомендованные Публикации

Yakubov_    22
  • Укажите свой игровой ник: L*- Yakubov
  • Как вас зовут: Артём
  • Ваш возраст: 18
  • Контактные данные (vk, skype и т.д.): https://vk.com/yakubov_2002
  • Были ли у вас баны: Нет
  • (( Я Выграл Вип В Конкурсе От Севера )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Дружище я тебя не пойму, только одну тему закрыли ты другую создаешь, сказали же поиграй пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
swiftkey    4

Ну незнаю пока ток 1 раз видел, ладно по теме за.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Teddi сказал:

Дружище я тебя не пойму, только одну тему закрыли ты другую создаешь, сказали же поиграй пару недель

Чё вы так все пристали к нему не пойму? Он 31 числа создал тему и ему отказали по причине того, что мало онлайна. Прошло 10 дней и плюс к этому он выйграл випку и ему без отказа должны одобрить випку так как ранее не замечался в нарушении правил сервера.(таким образом получил випку другой участник конкурса Темерлан)

Каким то паренькам 14 летним которые вчера пришли и ещё правила не знают, все за а тем кто уже около месяц, так сразу против. Вы чё рандомно голосуйте чтоль. Есть претензии к данному игроку, пожалуйста приложите доказательства и объясняйте чем он не прав. Человек выучил правила и их соблюдает. Не вижу причину для отказа.

По теме, не против.

Ребята будьте справедливыми. А то уже через чур или ему тоже за каждый ответ сказать спасибо и вы будете вестись на это? как на вот этой теме

Вот я вам скажу одно. Вот этот малой не продержится долго. Он по-любому натворит что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
3 минуты назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Чё вы так все пристали к нему не пойму? Он 31 числа создал тему и ему отказали по причине того, что мало онлайне. Прошло 10 дней и плюс к этому он выйграл випку и ему без отказа должны одобрить випку так как ранее не замечался в нарушении правил сервера.(таким образом получил випку другой участник конкурса Темерлан)

Каким то паренькам 14 летним которые вчера пришли и ещё правила не знают, все за а тем кто уже около месяц, так сразу против. Вы чё рандомно голосуйте чтоль. Есть претензии к данному игроку, пожалуйста приложите доказательства и объясняйте чем он не прав. Человек выучил правила и их соблюдает. Не вижу причину для отказа.

По теме, не против.

Ребята будьте справедливыми. А то уже через чур.

Я же нечего против не сказал, просто непонятно немного. а так я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Teddi сказал:

Я же нечего против не сказал, просто непонятно немного. а так я не против.

Дело в том, что человек старается и все его недооценивают. Ему, Дима закрыл тему так как в прошлый раз забыл закрыть. Я не закрыл прошлую тему, чтобы не создавать опять тему а оставить дальнейшие голоса там же. Прошла неделя и я поднял тему а там Дима закрыл и попросил его создать новый и всё. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

За , держи шоколадик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Смотри какой пробивной. :connie_tap: по теме за! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thunderbird    14
В 11.02.2021 в 11:33, L*- Daddy Pierce сказал:

Чё вы так все пристали к нему не пойму? Он 31 числа создал тему и ему отказали по причине того, что мало онлайна. Прошло 10 дней и плюс к этому он выйграл випку и ему без отказа должны одобрить випку так как ранее не замечался в нарушении правил сервера.(таким образом получил випку другой участник конкурса Темерлан)

Каким то паренькам 14 летним которые вчера пришли и ещё правила не знают, все за а тем кто уже около месяц, так сразу против. Вы чё рандомно голосуйте чтоль. Есть претензии к данному игроку, пожалуйста приложите доказательства и объясняйте чем он не прав. Человек выучил правила и их соблюдает. Не вижу причину для отказа.

По теме, не против.

Ребята будьте справедливыми. А то уже через чур или ему тоже за каждый ответ сказать спасибо и вы будете вестись на это? как на вот этой теме

Вот я вам скажу одно. Вот этот малой не продержится долго. Он по-любому натворит что-то.

Ну это лишь твои предположения) а правила я уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Thunderbird сказал:

Ну это лишь твои предположения) а правила я уже знаю.

Ну вот и хорошо. Тогда соблюдай их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181
4 часа назад, Thunderbird сказал:

Ну это лишь твои предположения) а правила я уже знаю.

Я даже всех правил не знаю.) как ты то их знаешь? Расскажи. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thunderbird    14
6 часов назад, xxx сказал:

Я даже всех правил не знаю.) как ты то их знаешь? Расскажи. :spiteful:

Я иммел ввиду правила сервера, а форума конечно ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Thunderbird сказал:

Я иммел ввиду правила сервера, а форума конечно ещё нет.

:facepalm: а говоришь знаешь все правила. 

Ты правила сервера тоже не знаешь. Тебя за плагиат можно забанить. Тебе ещё не одобрили вступления в клан ты уже с тегом клана бегаешь:facepalm: Тебе ещё перечислить, что ещё ты нарушаешь?

p.s ты даже сейчас нарушаешь правила, закончили балаган на этой теме. 

p.s.s дальнейшие коментарии на этой теме, которые не соответствуют тематики, будут наказываться предупреждением. 

20210213_003729.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

За,в любом случае за грубое нарушение правил вип снимается а средства обратно не отправляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Одобрено, оплачивай, либо по конкурсу, ник и пароль Кати или смурфу в лс. Советую ещё раз ознакомиться с правилами, в случае нарушения вип будет снят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випка будет снята! Причина: Нарушений правил сервера, 2 бана за 1 месяц на посту ВИП.

  • Благодарность 3
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×