Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Teddi    174

1.Teddi

2.https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=46604

3. Бан был предоставлен как я понял за промежуток с 06.40.00 до 07,57.00  По причине блок. только где там блок я так и не понял, рядом сидел чел и не пытался пройти дальше, в 5 метрах от него еще чел и за ним толпа. когда заходили зм я стрелял, кидал гранаты, подвис на секунду ответить потом дальше стрелял. перед входом в укрытие подвис менее чем на 3 секунды. Где там блок. Не могу загрузить демо выдаёт ошибку, кому не трудно залейте пожалуйста auto-2102271140-zm_kizaki_b5_.dem 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
4 минуты назад, Teddi сказал:

1.Teddi

2.https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=46604

3. Бан был предоставлен как я понял за промежуток с 06.40.00 до 07,57.00  По причине блок. только где там блок я так и не понял, рядом сидел чел и не пытался пройти дальше, в 5 метрах от него еще чел и за ним толпа. когда заходили зм я стрелял, кидал гранаты, подвис на секунду ответить потом дальше стрелял. перед входом в укрытие подвис менее чем на 3 секунды. Где там блок. Не могу загрузить демо выдаёт ошибку, кому не трудно залейте пожалуйста auto-2102271140-zm_kizaki_b5_.dem 

С таким же успехом блочил 123 причём за ним игроков толпа и ему не кто не мешал пройти дальше и пропустить других игроков, там места было вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
9 минут назад, Teddi сказал:

1.Teddi

2.https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=46604

3. Бан был предоставлен как я понял за промежуток с 06.40.00 до 07,57.00  По причине блок. только где там блок я так и не понял, рядом сидел чел и не пытался пройти дальше, в 5 метрах от него еще чел и за ним толпа. когда заходили зм я стрелял, кидал гранаты, подвис на секунду ответить потом дальше стрелял. перед входом в укрытие подвис менее чем на 3 секунды. Где там блок. Не могу загрузить демо выдаёт ошибку, кому не трудно залейте пожалуйста auto-2102271140-zm_kizaki_b5_.dem 

Если ты завис, почему в чате об этом не писал, сейчас это похоже на отговорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Потому что все давно знают что у меня переодично фризит игра и стоял я менее 3 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, Teddi сказал:

Потому что все давно знают что у меня переодично фризит игра и стоял я менее 3 секунд

Кто эти все? Почему мне в чате на ответил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

да банально извиниться не? Я подвисаю, а вы все страдайте, мне на вас пох, так получается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
3 минуты назад, Teddi сказал:

Потому что все давно знают что у меня переодично фризит игра и стоял я менее 3 секунд

Если человек первый раз на сервер зашёл, от тоже знает, что ты лагаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
18 минут назад, Zver' сказал:

Если человек первый раз на сервер зашёл, от тоже знает, что ты лагаешь?

 

Дружище я только не пойму тебя чего так бомбит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx    181

Это и блоком то назвать нельзя. Просто намеренного блока не было сто процентов. Да и заниматься такой хернëй теди не станет. Просто произошло небольшое недоразумение. Всем хорошего настроения. :bye2: ребята давайте жить дружно. 

  • Одобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
7 часов назад, Teddi сказал:

Дружище я только не пойму тебя чего так бомбит)

Дружище, всё элементарно просто, если бы ты написал (сорян, случайно заблочил, ну или завис извиняюсь ...) Вопросов вообще не было бы, но ты кулаком в грудь долбишь и говоришь, что блока не было, вот я и хочу выяснить, был там блок или нет, если нет - буду всегда так делать), но я давно на серваке, там был блок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
3 минуты назад, Zver' сказал:

Дружище, всё элементарно просто, если бы ты написал (сорян, случайно заблочил, ну или завис извиняюсь ...) Вопросов вообще не было бы, но ты кулаком в грудь долбишь и говоришь, что блока не было, вот я и хочу выяснить, был там блок или нет, если нет - буду всегда так делать), но я давно на серваке, там был блок)

Честно, я прям расхохотался) Ты конечно извини но это был фриз, даже на демо это чётко видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Не актуально, закрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 часа назад, Teddi сказал:

Честно, я прям расхохотался) Ты конечно извини но это был фриз, даже на демо это чётко видно)

На будущее, пиши в чате что завис, если не хочешь тратить своё и чужое время на разбирательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×