Перейти к содержимому
Teddi

Заражённый

Рекомендованные Публикации

Teddi    174

Голод, дикий голод терзает моё сознание, нет мне не хочется есть, мне хочется жрать, рвать сырую плоть зубами, когтями и упиваться столь желанной плотью. Я осознаю себя я помню как убивать, я бывший член элитных подразделений. Но этот голод диктует свои правила и замутняет все мысли. Большая часть таких же как я не разумны, они лишь пушечное мясо для того что бы такие же как я разумные смогли насытиться, мы каорденируем свои действия, мы общаемся и направляем эту толпу. Мы пополним наши ряды сколько бы не полегло, главное утолить этот голод, заглушить эту агонию хоть на тот краткий миг пока я рву очередную жертву наслаждаясь плотью. У нас нет цели у нас только желание жрать.

  • Умиление 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Открыв глаза я не сразу понял что случилось, вот мы стояли с верным другом плечем к плечу против полчищ заражённых, часть из них наши бывшие товарищи, что так же как и мы недавно отбивались от этих орд. И тут он смотрит на меня белесым глазами меняется на ходу и голодно так урчит, б...ь как его достали, друг Прости не уберёг я тебя. Вирус безжалостен и меняет людей моментально, за долгие годы мы уже поняли, если тебя укусили или поцарапали это всё.

 

Вот бы эти круглоголовые создали вакцину, хотя бы с мизерными шансами, скольких мы могли бы спасти. Думая об этом я пускал пулю в лоб бывшему надёжному другу и близкому человеку, зарядил в зажим на весь магазин доставая пистолет в желании продать жизнь подороже и дать те мгновения другим, что бы они могли выжить, вот опустел магазин верного калаша, откидываю в сторону, стреляя из пистолета по головам и таща гранату из разгрузки, руки нещадно трясутся, да [цензура] вашу мне страшно, мне очень страшно. Нет не смерть меня страшит, а грядущее существование как заражённый. Их трое их всего трое осталось, но патроны закончились, а граната не сильно им повредит. Но вот сзади раздаются длинные очереди, что, кто это, обарачиваюсь и вижу тех не многих что смогли уцэлеть в этой бойне, все в крови, в кишках, но они отбили волну со своего направления и спешат на помощь мне, кто то с ножом, кто то с пистолетом и лишь двое с винтовками. Ну вот и я выжил. В который раз за последние годы. Спасибо вам братья спасибо что не дали стать одним из них.

  • Смех 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IZI    4

Написано отлично:gimmefive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
3 минуты назад, IZI сказал:

Написано отлично:gimmefive:

Спасибо, приятно) в планах небольшой рассказ страниц на 10-15 с некоторыми игроками в главной роли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, Teddi сказал:

Спасибо, приятно) в планах небольшой рассказ страниц на 10-15 с некоторыми игроками в главной роли)

О а можешь меня добавить?) тока в роли злодеяна какого нибудь) :spiteful:

Рассказ неплохой, но охота по больше текста. 

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
44 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

О а можешь меня добавить?) тока в роли злодеяна какого нибудь) :spiteful:

Рассказ неплохой, но охота по больше текста. 

За какого зм любишь играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
28 минут назад, L*- Daddy Pierce сказал:

Наркоман, не плохо)

Сам ты нарик, бу на тебя, но спасибо на добром слове, начал новый рассказ первую часть уже опубликовал)

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забудьте добавить ежа, что запорол нычку с людьми ))))))))

написано круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
2 минуты назад, Povelitel_Nebes сказал:

не забудьте добавить ежа, что запорол нычку с людьми ))))))))

написано круто!

Так и быть ты будешь первой жертвой вируса))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164

:facepalm::biggrin: хорошо написано )

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Спасибо)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×