Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Teddi    174

Все началось с одного единственного человека, когда мир поразил неизвестный вирус он не испугался и взял в руки оружие, он был первым кто оставит начал сражение.

Когда все началось Смурф сидел за компьютером и играл в очередной шутер, да он был игровым задротом и по сути даже не понял что случилось, просто когда он устал и решил пройтись до магазина на него вдруг напал полицейский, он странно урчал, а глаза его были белесым, он пытался отбиваться, но полицейский становился сильнее и менялся на глазах, тогда он не осознавая что делает сорвал кобуру с табельным оружием, и дал деру, он запрыгнул в первый подъезд, достал ненадежный Макар из кобуры, выщелкнул обойму проверил патроны, передёрнул затвор убеждаясь что в патроннике нет патрона, загнал обойму на место и дослал патрон, постояв пару минут делая глубокие вдохи он собирался с духом и анализировал чем ему грозит вся эта ситуация, а в дверь подъезда продолжала долбить непонятная тварь, тогда он решился, поднялся на пролет между этажей высадил окно и вышел на козырек подъезда, посмотрел на тварь что урчала и пялилась на него, от человека там осталось очень мало, плечи деформировались и стали больше порвав верхнюю одежду, руки потеряли кожу и наростили непропорциональные жгуты мышц, голова разбухла и стала какой-то квадратной,  это уже не был человек. Он решился выстрелил прямо в голову, да игры небыли его единственным хобби, так же он любил оружие и часто ходил в стрелковый тир, по этому выстрел был точным и расплескал мозги непонятной твари по асфальту. Была глубокая ночь и звук выстрела прозвучал неестественно громко и резонировал от бетонных коробок домов становясь громче. Он испугался и побежал, побежал не разбирая дороги, но спустя минут десять бега его остановил громкий женский крик, девушка кричала так, как могут кричать только перед страхом смерти, он почувствовал это всем телом, не думая не секунды смурф рванул в переулок откуда раздавался крик, он увидел как плачущая девушка отбивается от двух тварей, а рядом лежит ещё одна с торчащей туфилькой из виска, она пробила довольно большой шпилькой мозг этому существу, эти твари были другими, худыми с выпирающими ребрами из груди, у одного были отростки вроде клишней на голове, а тот что лежал рядом был неестественно раздут и кожа на его спине отдавала зелёным, все это он отметил как то мгновенно, выстрелив одной твари в голову и закрывая девушку собой целясь второй твари в голову, но та неестественно высоко прыгнула и такими же больими прыжками с балкона на балкон скрылась из виду. Осмотревшись по сторонам он понял что опасности нет, развернулся и с глупой улыбкой сказал: А ловко ты этого зелёного шпилькой, меня кстати смурф зовут а тебя?

Девушка всхлипывая и вытирая слезы сказала: Само как то получилось, я k4tty.

  • Благодарность 1
  • Смех 2
  • Одобрение 4
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Смурф подошел к ней и попробовал приобнять что бы успокоить, однако k4tty ловко увернулась сказала: Я в порядке просто было очень страшно, а почему ты не испугался и стрелял именно в голову? 
Я уже встречал подобную тварь сегодня, он напал на меня когда я шел в магазин,смешно но я даже не помню зачем пошел, тогда ко мне подошел полицейский и урча вот как эти, при этих словах он пнул в голову зеленую тварь, он начал меняться на ходу и пытался меня укусить, тогда я содрал с него кобуру и побежал в ближайший подъезд что бы достать из кобуры пистолет, благо дверь была открыта, а забегая я закрыл дверь за собой и эта тварь хоть и оставляла вмятины в железной двери но пробить её не могла, тогда я вышел на козырёк и пристрелил её, а почему в голову, все просто убить можно любого если разнести ему мозги, а так как это было когда то человеком, а допустим не медузой или морским ежом мозг у него должен быть и подозреваю именно в голове.
K4tty поёжилась и попросила её проводить сказав что ей страшно возвращаться одной, конечно же наш бравый будущий генерал освободительной армии согласился, Пока они шли он отметил что девушка красива и хорошо слажена, он спросил как она так ловко увернулась на что получил ответ что она уже лет 10 занимается легкой атлетикой. 
По дороге они много говорили и обсуждали произошедшее и не заметили как оказались окружены ещё пятью тварями, когда они это поняли то встали спиной к спине, смурф спросил умеет k4tty кати стрелять, на что получил отрицательное покачивание головой, перехватил пистолет поудобнее и подумал что промахиваться нельзя поскольку осталось всего 6 патронов, ну почему эти чёртовы менты не перейдут хотя бы на более новую модель макарова где в обойме 12 патронов, да он не сильно удобен но гораздо более практичен. Думая об этом он уже стрелял в тварей, и промахнулся трижды, осознавая что скорее всего это конец, однако тут появился n1ke_t^m_active, молодой ППСник с АК-47 в руках, он крикнул что бы ребята двигались к нему и открыл прицельный огонь по тварям с отсечкой по три патрона, когда ребята до него добрались он уже израсходовал один магазин и защелкивал второй, на то что бы опустел первый магазин ушло не больше 8 секунд, АК вещь надежная но жрет патроны как чёрная дыра, под конец второго магазина он уложил всех четверых оставшихся зараженных. (Небольшое отступление: расход патронов на АК-74 АКс-74у в зажим четыре секунды, средний расход с отсечками на три патрона с интервалом на смену направления огня от восьми до девяти секунд. однако стрельба в зажим чревата деформацией ствола, эта проблема так же присутствует на АК-103 и АК-12 и прочих его вариациях)

Прикончив зараженных и не найдя другой угрозы он повернулся к ребятам и сказал: Повезло что я вас нашел, такая херня творится по всему городу, будем надеяться что люди додумаются укрыться. Поедим в участок, там будет проще обороняться. 
Сев в старый потрёпанный УАЗ Смурф попросил: лейтенант ты хоть представься, а то мы даже не знаем кого благодарить, меня вот Смурф зовут её k4tty, а тебя?

На что ППСник лейтенант хмыкнул и сказал: а ты храбрый парень, с вами такая херня произошла а ты именем интересуешься я кстати n1ke_t^m_active, будем знакомы.

Если вам нравится рассказ прошу отмечать это в реакциях, это будет стимулировать меня на написание продолжения, пожалуйста не оставляйте коментарии что бы не делать разрывы между текстами.

  • Благодарность 2
  • Умиление 1
  • Одобрение 5
  • Рукалицо 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Подъехав к полицейскому участку все они услышали какафонию выстрелов, человеческие крики и громкое утробное урчание.
Похоже они добрались и сюда, надо проверить обстановку и узнать можно ли тут разжиться оружием сказал смурф, на что получил вопрос от k4tty: а может стоит прорваться к военным, наверняка они смогли отбиться, ведь недалеко военная часть, там можно и защиту получить и оружием разжиться. Не думаю ответил n1ke_t^m_active, если люди перерождаются в этих тварей представь что там сейчас творится, где в казармах по 30 человек и большая часть спала в то время когда другие начали перерождаться, нам конечно надо будет прорваться на военную базу но позже кода будем подготовлены. Вдруг они увидели как из отделения выбегают спинами вперед трое человек, методично ведя огонь, все трое выбрались из машины, смурф и n1ke_t^m_active направились к троим на помощь но k4tty окрикнула n1ke_t^m_active и попрасила дать пистолет со словами что будет прикрывать отход к машине, он машинально сунул ей пистолет и побежал догонять смурфа. 

когда он подоспел к ним смурф уже успел позвать троих парней, сказать что они на ППСном УАЗике и что надо отходить к нему, они направились к УАЗу мелкими перебежками по двое и прикрывая друг друга, как только они приблизились k4tty прыгнула за руль и крикнула: скорее садитесь я поведу, все пятеро ловко запрыгнули в машину и стройная, хрупкая девушка сорвала машину с места с пробуксовкой как заправский лихач, при этом тихо ругаясь и причитая, быстрее быстрее машинка, увози нас от сюда,  сбила троих зараженных и высказавшись о них так что у всех пятерых парней уши покраснели.
Смурф сказал что надо ехать за город к дачным участкам, выбирать дом на окраине и переждать там составив план как можно разжиться оружием и припасам. На улице уже начинало светать, и в лучах восходящего солнца, такой родной и знакомый город казался всем удручающим, все ехали в полной тишине переваривая свои мысли и отходя от шока, когда они уже были на выезде из города один парень чуть громче чем следовало крикнул что бы девушка притормозила и ехала к супермаркету на который он указал. Потом уточнил для всех, я знаю этот супермаркет, тут есть много чего, мы можем разжиться едой, топорами, молотками и много чем еще. Подъехав к супермаркету k4tty поинтересовалась и как мы сюда проникнем. Супермаркет был двух этажный, большой и имел вывеску Fix price, и добавила, едой мы тут конечно разживёмся, но не потравиться бы такой едой, суда ведь свозят всё у чего подходят сроки годности. На что получила возражения от другого парня из полицейского участка что они будут брать лишь крупы, овощи, макароны и то что долго храниться. n1ke_t^m_active заметил что надо набрать бутилированной воды побольше, ведь неясно отчего эти твари появляются, а вдруг вода заразна. Проникли они в супермаркет через открытые задние ворота, где как раз стояла фура для разгрузки. успокоив переродившегося водителя и охранника они не обнаружили грузовиков. Ну и где те кто должен был разгружать эту дуру, сказал 
n1ke_t^m_active. Какая разница, зато теперь у нас есть на чем увезти как можно больше запасов, не думаю что в скором времени получится разжиться большим количеством припасов, так что давайте повыкидываем из этой всё лишнее и загрузим её сказал смурф. А знаете это неплохая идея, я как раз умею водить подобные дуры как ты сказал повернувшись к n1ke_t^m_active, потом повернулся к смурфу и k4tty я кстати сэвэвр а эти двое оболдуев evil inside me и pau1o.

  • Благодарность 2
  • Смех 1
  • Одобрение 3
  • Рукалицо 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174
(изменено)

Представившись друг другу ребята отправили k4tty в кабину фуры смотреть что бы не кто не полез спереди но попросили держать окно открытым что бы она смогла предупредить но при этом быть в безопасности, на что получили глубочайшие уверения что девушка чуть умнее их и уже подумала об этом, а парни обговорив последовательность разгрузки и наблюдения, когда закончили разгрузку, а точнее просто повыкидывали в сторону все скоропортящиеся продукты, кроме 5 килограмм шашлыка который чуть ли не с кулаками отбивал сэвэвр и кричал, мне плевать я сам все съем и вас покусаю, но эти крохи мяса не дам выкинуть! К ним вышла девушка вся в крови и пожарным топором в таком же состоянии, з одной лишь разницей, на девушке не было видно явных следов укусов, да и девушка вроде не урчала а глаза, кажущиеся неестественно голубыми на фоне лица измазанного в крови. Pau1o подбежал к девушке с вопросом что случилось и всё ли с ней в порядке, На что девушка глядя в прострацию сунула ему топор и просто рухнула на упругую пятую точку. Осмотрев девушку поверхностно и поняв что с ней всё в порядке её оставили вместе с k4tty в кабине фуры приходить в себя и сказали закрыться и не выходить им не куда. Сами же направились на склад загружать прихваченные там же тележки по дороге на который и увидели поочередно три тела, у одного голова была развалена попросту пополам у другого дыра во лбу от острия пожарного топора, третьему девушка голову срубила и всё тело было в колотых отверстиях, n1ke_t^m_active нервно хохотнул при виде последнего и сказал, мдааа парни вы как хотите а я с этой девушкой буду поосторожнее, мало ли что там могло переклинить, на что получил ответ от evil inside, нее друг не чего она не сделает, она еще сутки а то и пару дней будет отходить от адреналинового шока, который вполне возможно вызвал состояние аффекта, не просто же так она как робот сейчас, так что не ссы всё будет в порядке, Это для тебя, меня и остальных вполне нормально завалить кого то и не словить дикого отката от взрыва адреналина, тироксина, пролактина и прочей ерунде выбрасываемой в кровь во время стресса, на нашей работе и не такого насмотришься, кстати да смурф, а какого хрена ты такой спокойный? тоже из органов или может ты маньяк какой?

А хрен его знает, вот не вызывают у меня эти твари не каких эмоций кроме желания прибить поскорее, может это такой защитный механизм, а может попросту переиграл в хорроры, в любом случае, если они мертвы а мы живы это хорошо. Ладно хорош языками чесать пора набрать продуктов и сваливать отсюда.

Когда парни закончили с набором нужных продуктов, а главное туалетной бумаги в достатке, рассудив и решив что pau1o говорит вполне правильно что в скором времени, если люди смогут отбиться и образовать хоть какие то анклавы, бумага будет навес золота, а о гигиене и прочем можно будет позаботиться позже, когда сами поймут что вообще вокруг твориться и главное будут готовы к вылазке и обороне, подошли к машине и увидели что девушка спит, забавно причмокивая во сне. Тревожить девушку не стали, k4tty освободила водительское место на которое тут же забрался сэвэвр и завёл двигатель, фура тихо чихнула и мерно заработала двигателем, остальные погрузились в унылого вида полицейский УАЗ и трое парней с заднего рядя хором выдохнули и разом сказали, а тут не так и тесно когда не в четвером.  N1ke_t^m_active завел УАЗик и покатил к дачному посёлку расположенному в 20 км от города смотря что бы сэвэр не отставал. Въехав в дачный посёлок они сначала увидели кучу трупов зараженных, затем услышали ужасную музыку от которой плавился мозг и создавалось впечатление что деградация идёт на клеточном уровне, У первых домов им перегородил дорогу широкоплечий мужик в изодранной майке алкоголичке, фирменных спортивных штанах фирмы загнутой полоски, высоких берцах и с полуавтоматическим M1014 Benelli в руках и висящем на плече пистолете пулемете Ingram MAC-10. N1ke_t^m_active остановил УАЗик, следующий за ним сэвэр остановил фуру. Мужик поднял руку и сказал, здоров хлопцы, кем будете, откуда едете к нам, смурф выбрался из машины обращаясь к мужику, и ты будь здоров хлопец, мы из города, сюда ехали в поисках безопасного места, что бы перевести дух и спланировать как быть и что делать дальше, судя по горе трупов вы уже знаете что стали появляться твари, в городе сейчас очень опасно вот мы и решили ехать за город, там каждый второй или третий переродились, оглядевшись по сторонам он заметил около десятка человек, с разнообразным оружием, кто с битами, кто с вилами, кто с топорами или примитивными тозовками, слушай добрый молодец, может представимся друг другу? Мы как я понимаю в одинаковой ситуации, лучше было бы отбиваться вместе и что это за ужасная пародия на музыку играет?
А что же не представиться раз человек добрый перед тобой и худого не мыслит, не мыслишь ведь, получив отрицательный кивок головой протянул руку, я Killer Brother`s (Bushik), с остальными я думаю познакомимся и позже, проезжайте давайте вон туда и указал на небольшой пяточек перед дачным магазином, а музыка так то Моргенштерн какой то там играет, был у нас тут слабоумный один, любил эту хрень, самый первый обратился, так его девчонка одна по голове и приласкала битой, даже зараженные её боятся, не подходят близко, видимо хоть какие то зачатки разума хотят сохранить.

Изменено пользователем Teddi
  • Смех 1
  • Одобрение 6
  • Ты что, крейзи? 1
  • Рукалицо 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

После того как машины остановились у магазина, люди познакомились и определились с местами остановки, благо пустых домов было достаточно, Killer Brother`s (Bushik) Как неофициальный лидер поселения, смурф и N1ke_t^m_active приступили к обсуждению сложившейся ситуации и вариантов выживания. В первую очередь надо обезопасить наше место прибывания, огородить забором, пустить колючую проволоку, огородить частоколом, после этого надо разжиться провизией, средствами гигиены и прочим необходимыми припасами, далее необходимо оружие, здесь не далеко есть воинская часть насколько я знаю, в город до сейчас суваться смерти подобно, так что полицейские участки и магазины оружия отпадают, высказался смурф. На что получил ответ от Killer Brother`s (Bushik), отлично я могу организовать мужиков на возведения заборов, однако колючей проволоки у нас нет, да и где столько арматуры взять, не говоря уже об электродах для сварки что бы все это скрепить, как не крути а в город ехать придется, а забот мы уже сейчас начали городить, доски есть, где уже существующие заборы разбираем где в домах без жильцов берем, у тех кто хотел городить, но всё равно не хватит обнести всё. Погоди Killer Brother`s (Bushik), ты конечно молодец что начал, но среди этих, он указал в сторону где лежала гор трупов зараженных, есть экземпляры с такой дурной силой, что доски расшибут и не заметят, надо обносить сайдингом, желательно двойным слоем, в одном ты прав ехать придется однозначно, однако не в сам город, на окраине есть большой строительный супермаркет, главное найти тех кто будет готов ехать, сэвэр вон умеет водить грузовик, думаю он не откажется поехать, но нужны и те кто будет грузить и стоять на страже, я же думаю поехать в Fix price который на выезде из города, для пополнения запасов, опять же надо будет набрать добровольцев, а n1ke_t^m_active может отправиться в военную часть, он как отслуживший и полицейский больше разбирается в том что и сколько нам может понадобиться. 

N1ke_t^m_active тут же выразил своё мнение о том что ему надо идти одному или как минимум с ещё одним человеком, так будет проще проникнуть на военную часть незамеченным и узнать что вообще там твориться, хотя я уверен что там полная жопа, Killer Brother`s (Bushik) тебе надо ехать за строй материалами однозначно, ты лучше сможешь организовать добровольцев, судя по твоему виду ты человек военный и по тому как держишь оружие видно что побывал в местах где наших войск якобы не было, но было очень жарко, по этому я считаю ты сможешь правильно организовать охранение и погрузку, смурфу же надо ехать за припасами и брать с собой pau1o ведь именно он знает тот супермаркет и насколько я знаю до того как пришел к нам а ППС был в горячих точках, однако его вежливо попросили уйти после того как он набил морду какому то капитану, не знаю что там было да и не суть, но человек тоже грамотный и сможет руководить охранением пока смурф и остальные грузят машины, кстати а ГАЗонов у вас тут нет? было бы хорошо поехать на них, а не шарить по окраинам в поисках грузовичков.

Есть три газона на ходу и четвертый разобранный, два моих это тот что разобранный и один тот что на ходу, как раз его откапиталил, по этому работает тихо, два есть у мужика что через два дома от меня жил, но его мы упокоили когда перерождаться начал, по этому придется поискать ключи самим, они должны быть в доме, мужик как и я тут жил на постоянке, только к бутылке прикладывался часто, от того и за техникой сильно не следил, ездит и ладно, но громкая она. Однако за неимением гербовой пишем на простой как говориться, нужно еще эту фуру разгрузить, что бы поехать на ней за стройматериалами, да и по пути посмотреть еще пару грузовиков может встретим, вообщем правильно ты все разложил, только почему на военку максимум вдвоём? Не устанете грузить там всё? оружия и припасов надо как можно больше.

Не ссы думаю не устанем сильно, да и вдвоём надо идти что бы как можно тише добраться до складов с оружием и не быть до этого момента замеченными этими тварями, их там не мало как я думаю, началось то всё ночью, когда вся часть спала, представляешь что там было? те кто обратился подрала всех прямо в койках. А пойду я наверное с evil inside мы уже два года напарники, научились понимать друг друга без слов, такие издержки профессии, сколько взять с очередного без регистрации да отпустить его с миром и так далее. вообщем думаю так будет лучше.

  • Благодарность 1
  • Умиление 2
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Обговорив порядок действий все разошлись, смурф первым делом направился к k4tty которая осталась со спящей девушкой, он хотел узнать не проснулась ли девушка, ведь она могла очень помочь с поездкой за припасами, подойдя к дому где девушки обосновались он встретил k4tty, привет, слушай, девушка что вышла к нам в супермаркете не проснулась? я хотел бы узнать сможет ли она помочь, я собираюсь за припасами и если бы она могла показать где что лежит это сэкономило бы нам много времени. Да она проснулась кстати ей зовут Игрушка, сейчас она в ванной, подожди маленько, а ты собираешься на фуре ехать? Нет. фура поедет за стройматериалами, мы решили тут укрепиться, evil inside и n1ke_t^m_active отправятся за оружием на военку, а я поеду на трех ГАЗиках с добровольцами за припасами, собственно еще одна причина по которой я зашел, надо составить список всего что необходимо женской части населения, там мы уже будем набирать в первую очередь по спискам и потом всё что еще можно будет увезти. Слушай смурф, давай я поеду с вами, список я конечно составлю но и помочь хочу, я не стану отсиживаться за спинами других. Хорошо составляй список и через пол часа подходи вместе с той девушкой к магазину, я пока пойду набирать добровольцев. Через час смурф стоял у магазина с десятком добровольцев и pau1o который объяснял порядок охранения пяти людям вооруженным топорами и парой охотничьих ружей, смурф увидел как k4tty со спасённой девушкой Игрушка, наверное все же спасенной, потому что в таком состоянии она мало что могла сделать. Когда они подошли первым делом смурф поинтересовался готов ли список и готова ли сама k4tty, получив утвердительный ответ он отдал ей пистолет, а сам остался с MAC-10 что вручил ему Killer Brother`s (Bushik), после повернулся к Игрушке, слушай, я так понял ты работала в том супермаркете, не могла бы ты нам помочь, обозначить что где лежит, на что получил отрицательный ответ, увы но девушка только первый день как устроилась туда работать и хоть устроилась она начальником склада, изучить месторасположения товаров не успела, однако обрадовала что в её кабинете лежит папка с указанием что где и напросилась ехать с ними. Когда все определились кто за что отвечает, погрузились по машинам и выехали к супермаркету.

 

В то же время

 

Killer Brother`s (Bushik) вместе с группой добровольцев разгружали фуру, складируя все в тот самый магазин, когда тронулись три ГАЗона в сторону выезда из дачного посёлка, Killer Brother`s (Bushik) на выдохе сказал, ну, к чёрту, посмотрел на ребят, закинул на плечи куль с сахаром и сказал что им бы тоже надо поторопиться, ехать им дальше чем ГАЗонам, а надо успеть до темна. Примерно через час разгрузка была завершена, магазинчик был забит до отказа. Он подошел к группе людей что должны были ехать с ним и спросил, ну что все готовы? Девушек среди добровольцев не было, все крупные сбитые парни, ведь таскать и грузить надо было тяжелые стройматериалы, получив нестройных хор положительных ответов он окликнул Сэвэра, с просьбой заводить машину, дождался пока все заберутся в кузов и закрыл двери, а сам полез на пассажирское место рядом с сэвэром и машина тронулась в путь, по дороге до строительного супермаркета нашли еще два пятитонника с ключами в замках зажигания и один трехтонник за руль которого сел Killer Brother`s (Bushik). Подъехав к строительному они увидели прелюбопытнешую и немного смешную картину, высокий и худой как жердь парень играючи расправлялся с пятью зомбированными, вот он увернулся от очередного удара длинной гипертрофированной лапы, зашел за спину одному и броском через себя, ранняя того на асфальт толовой разбивает ему черепушку словно переспелый арбуз, выхватывает огромный нож кукри с поясного чехла и метает другому в голову, отбегает к топору что лежит на асфальте и с разворота вскрывает им черепную коробку шустрого что зомби что только что к нему подбежал со спины и тут же играючи метает этот топор в зеленого, убегая от прыгучей твари добирается до того который лежит с кукри в голове, выхватывает нож и вонзает прямо в глаз приземлившемуся прямо перед ним прыгуну. Парень переводит дыхание опершись руками о колени поднимает голову в сторону подъехавших машин и с лучезарной и немного хищной улыбкой направляется к ним.

 

Killer Brother`s (Bushik) и с эвэр и направились в сторону незнакомца, держа оружие на подвесных песнях стволом вниз, но не убирая руки срукоядки, случись что достаточно поднять и навести оружие что бы  начать огонь. Парень же направлялся к ним и держал свой Кудрин обратным хватом, при этом улыбаясь, подойдя к ним он заговорил, я таки имею поинтересоваться, чьих вы будете? И куда таки держите дорогу. Я Killer Brother`s (Bushik) это с эвэр, с нами группа людей, мы приехали сюда за строй материалами что бы обеспечить безопасность нашей базе, где собрались уцелевшие в этом аду, а кем будешь ты добрый молодец? Я есть IZI, студент, работаю охранником здесь, вернее похоже уже работал, имею подозрения что работодателю моему уже немного не до магазина и выдачи зарплаты работникам. А база говорите хорошая? Много вас? Принимаете ли ещё? А то одному наврятли можно выжить, это уже 4 партия тварей, благо эти тупые, а есть среди них и хитрожопыхитрожопые. 

  • Благодарность 1
  • Смех 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

В то же время:

Сразу после переговоров n1ke_t^m_active и evil inside me ушли собираться на вылазку, разговаривая о том что было бы не плохо как ни будь выбраться в город и найти пару мотоциклов, evil inside me сказал что недавно заходил в мото салон: я давно хочу себе хороший байк, вот недели две назад заходил в салон, видел что там привезли несколько электробайков, я даже не слышал раньше о таких вот и заинтересовался, так мне рассказали что они почти не издают шума, только характерное жужжание электродвигателя и развивают скорость до 100 км в час, а в остальном не чем не уступают современным кроссовым байкам, вот таких нам и надо, их там всего 4 штуки стояло, так что ты прав нам надо будет в город прошвырнуться, кстати нам ведь все равно на ту сторону города пилить что бы выйти на военную часть, может сразу попробуем прорваться за байками, может в отделение ФСБ сможем проникнуть, у них в оружейке должны валы быть и винторезы, с такими стволами нам всяко сподручнее будет и не приманим к себе толпу со всей округи случись начать огонь, сам ведь знаешь,хоть и бесшумные они а лупят не хуже калаша. Да тут ты прав, на байках нам будет проще добраться до части ведь пилить до неё не мало,а так быстрее будет, да и там можно будет их загрузить в те же грузовики, будем надеяться что есть у них камазы в части или 66е, самое то что нам надо, берут много, едут где угодно, а вот по поводу валов и винторей ты прав, жаль много с собой увезти не сможем, ну хотя бы по паре штук взять сможем, да и сбруей разживемся, у их спецуры хорошие костюмы, не каждая собака прокусит, будем надеяться что и эти твари не продырявят, хотя бы не с маху а там уж и мы их приложить сумеем, за одно присмотрим с какого краю города ближе будет до них, что бы на обратке еще заскочить загрузиться, нам сейчас нечего лишнего не будет, но это при условии если в части хотя бы пяток выживших найдем, что бы было кому прикрыть и кому за рулем сидеть на случай экстренного отхода. Ну давай собираться, да погнали.

Когда они вошли в город стало ясно что просто не будет, зараженные шатались по городу группами и по одному, несколько раз заметили как зеленые твари с гипертрофированными руками почти до пола и раздутой грудной клеткой урча управляют группами. Ага среди них есть и условно разумные особи, это уже не есть хорошо сказал n1ke_t^m_active, что делать будем, куда нам ближе до байков или до ФСБ, где фэсшники находятся я знаю, а вот где твой салон? Да не мой он ответил  evil inside me, салон будет ближе, считай по прямой до ФСБшников, только потом небольшой крюк до них будет, не проедим по прямой, закрытые дворы будут. В этот момент промчалась шустрая тварь мимо них. Это что за ёкаранный бабай был, n1ke_t^m_active ты видел? эта тварь под 30 км в час летела, не браат нам точно нужны байки, от такой мы пешком не дерем случись что, выразил своё мнение evil inside me, кстати потом надо будет классификацию по ним составить, как я заметил у каждого вида есть свои особенности, хорошо что видов тех не много, по крайне мере что мы пока видели, обсуждая тему видов зараженных и их особенности они добрались до здания ФСБ и несколько раз чудом остались не замеченными, из чего сделали вывод что твари не очень умны. Проникнуть в здание было не так просто, стекла бронированные, двери тоже не взломаешь, благо на втором этаже было открытое окно, что собственно не сильно облегчило им задачу, здание находилось в доме сталинской постройки, высота потолков 3 метра как не как, худо бедно но залезли, это оказался кабинет какого то чинуши, с дорогим кожаным креслом - троном. Само здание было пусто, тогда ребята спустились в подвал и наткнулись на закрытую решетку оружейки, она же была и складом с броней. Ну и где нам ключи искать? как думаешь? спросил n1ke_t^m_active. Дума. они должны быть на посту, не забирают же их с собой, не дебилы же тут работают, ну или не все дебилы. найдя ключи, парни экипировались, надели разгрузги, подвесные ремни с отделами для обойм и разжились по одному винторезу и  одному валу в качестве основного оружия, так же уже набитыми магазинами с патронами, светошумовыми и осколочными гранатами, все подтянули, попрыгали проверяя что бы нечего не болталось и не звенело и отправились за байками. В магазине стояло уже 6 электроциклов, класса кроссеров, завели, найдя ключи в кабинете администратора, подивились их бесшумности и рванли на всех парах к военки. Когда они подъехали к военной части, решили спрятать байки в кустах неподалеку и перемахнули через забор, пока они пробирались к складам перебежками не увидели абсолютно не кого, не тварей не людей, на пол пути к складам они поняли почему, им открылся вид на плац , где сидел мужик весь в крови, с автоматом на коленях и хлестал водку из горла, рядом же лежало три пустых бутылки не мало пстых магазинов от АК - 47 и куча трупов тварей, как трансформировавшихся так и не до конца.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Teddi    174

Skif сидел среди горы трупов на платцу и глушит горькую номинации павших товарищей, до всего случившегося он смотреть не мог на окоянную, но сегодняшняя ночь его сломала и кажется вместе с этим сделала сильнее, все началось среди ночи, он в звании лейтенанта, как ответственный за караул делал обход территории когда один из бойцов прямо на его глазах начал меняться, сначало поселения зрачки и радужка глаз, боец начал урчать, лицо и все тело начало иссыхать, да так что одежда с него спала и обнажила ребра обтянутые кожей, кожа же стала неестественно красного цвета, ноги удленились, приобрели дополнительный сустав что выгнул их в районе где раньше были икроножные мышцы в обратную сторону, эта тварь издала протяжное урчащий звук и под прыгнула метра на два, обрушиваясь на бойца сопровождения патруля и раз его в клочья, skif открыл огонь по твари, крича второму бойцу бежать в караулку и поднимать тревогу, тварь ловко у вернулась от выстрелов быстрым и длинным прыжком поворачиваюсь в полёте к открывшему по ней огонь, казалось гравитации почти не существует для этой образины, она тут же оттолкнулась ногами от стены и стрелой выстрелила в него, все это он наблюдал отстраненно, понимая что его конец приближается, однако звук раздавшейся сирены его отрезвил и он отпрыггул в сторону в последний момент, доварачивая корпус в сторону пока не приземлившейся твари и открывая огонь, удивительно но вся короткая очередь попала прямо в голову, убив её он не успел сгрупппроваться и больно упал на спину и приложился головой о землю, на мгновение отключившись, ему казалось он проспал человек вечность и всё случившееся всего лишь дурной сон, но открыв глаза он осознал что сознание он потерял на доли минуты, еще не успела подо спеть тревожная группа, сирена забывала на все лады, а голова несчадно гудела от удара о землю. Вовремя поднялся тревога помогла им организоваться и дать отпор тварям что уже в казармах рвали спящих товарищей, однако это не сильно им помогло, полегло все кроме него, получив ранение от этих тварей, люди почти моментально изменялись, их вы давили на плац, где они и приняли последний бой, вот когда тварей осталось не больше пяти штук, а остальные полегло или разбежались стараясь спастись от добычи что сама их уничтожали, людей оставалось всего трое, с двумя обоймами к пистолету, разряженным автоматом с погнутым штык ножом, первым лег боец с автоматом, но он успел забрать с собой тварь пронзив ей голову штык ножом и ухватив тварь в тиски объятий что вцепилась в его горло и крикнул товарищам стрелять, второй боец лег закрывая skifa своим телом от последней твари, что молниеносно и тихо подкралась к ним сзади, боец его дернул вперёд и вбок загара живая собой, а зеленая тварь вцепилась в него ребрами что торчали из раскрытой грудной клетки словно вторая пасть и вгрызаясь в его плече, глядя в глаза полные боли и обиды, что медленно болели, словно время в насмешку над ним стало растягивать свой шаг, давая ему увидеть как последний товарищи приобретенный в бою, полный отчаянья менялся, skif поднял пистолет и разрядился последние два патрона им в головы, каждому по патрону. После этого, потухший, осунувшийся ор добрел до чепка, где и взял ящик водки в надежде учиться в усмерть, с которым и засел на платцу номинации павших в сегодняшнем бою. Вот когда он пил уже третью бутылки и не как не мог опъянеть, что злили его неимоверно и повергало в еще большее отчаянье, он увидел двух человек в полной боевой экипировке и откликнулся их, с удивлением отмечая что увидев их он разом опьянения и отчаянье ушло из его душу, появился пьяный азарт и злая ярость что глаза его давить этих измененных. Эй вы (громкий свист) ниньзя х...вы че б...ть по кустам шляетесь, не осталось тут не одной твари, выходите бегом, пока я вам з...ы не дал, погода вы крикнул и наблюдая как пара бойцов переглядывается и с валами на перевес выходит из укрытия, держа оружия на секторах возможного огневого контакта, но не направляя оружейный него, он рассмеялся до слёз, понимая что он вдрызг пьян и счастлив увидеть людей. 

  • Смех 1
  • Одобрение 2
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×