Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Stormjke    186

Нада набухаца, вот и повод есть. 

  • Одобрение 3
  • Лошара 2
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yakubov_    22

Всем Поздравляю. Самый Лучший Сервер:party:

  • Благодарность 2
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n`eat ^ Dule    267

Congratulations, 5 years!

  • Благодарность 1
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hippie    100

Поздравляю с 5-летием нашего детища.  Желаю нашему коллективу сохранить дружескую обстановку и взаимоподдержку,  здоровья сотрудникам и удачной работы.  Пусть проект наш процветает и приносит хорошее настроение.  Дорогие, сил нам всем, успеха, энтузиазма, настойчивости, эффективности, трудолюбия и оптимизма.

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Юбилеем! :win:

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с 5-летием проекта. Желаю, чтобы дальше было намного проще в плане покорения поставленных целей и достижения новых успехов. Желаю, чтобы в этом проекте трудились опытные и ответственные люди(администраторы), которые всегда будут любить свою работу. Желаю, чтобы ни у руководства, ни у игроков не было трудных дней и непредвиденных ситуаций, за исключением радостных. Желаю уверенного процветания и приумножения всех достижений проекта как минимум раз в сто к следующему юбилею.:party:

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
didi.nobLe    144

Congratulations, 5 more years to go :drinks:

  • Благодарность 2
  • Умиление 1
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друзья мои дорогие, я всех от души поздравляю с нашим юбилеем, с 5-летием . Пусть наша компания благополучно развивается и процветает, пусть каждый её участник будет успешен и целеустремлён. Желаю всем мира, достатка, взаимоуважения, дружбы и устойчивой почвы под ногами.

С Днём Рождения Evilzomb!:dwarf:

  • Благодарность 1
  • Умиление 2
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днём рождения Evilzomb ! реально крутой проект, рад что нашел вас! я то знаю толк в ЗМ серваках, вы лучшие! Процветания и побольше зомбариков на серваке )

  • Благодарность 1
  • Умиление 2
  • Одобрение 5
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

С юбилеем всех игроков, випов, администраторов сервера!

Спасибо каждому, что принимаете активное участие в жизни сервера, каждый из вас это часть всего того к чему мы пришли за 5 лет, надеюсь к следующему юбилею мы все будем в строю и нас будет намного больше :zombie::wobble::zombie:

  • Благодарность 1
  • Умиление 3
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paranoidk1d    99

Круто!Хоть я здесь новенький мне тоже приятно:winterm:

  • Благодарность 1
  • Умиление 2
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Урааааа, поздравляем всех нас и спасибо Артему, Елене и Кэти за эту игру =)

  • Благодарность 1
  • Умиление 3
  • Одобрение 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Поздравляю проект и весь его состав с первым юбилеем! Развивайтесь по траектории только вверх!)

  • Благодарность 1
  • Умиление 3
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blackwhist    233

As a foreigner I want to congratulate the 5 anniversary of this server. I have met kind people in this server and I'm glad with it. I want to thank each of you for keeping this project alive. Much love and respect from a different country. 

 

"İyi ki doğdun EvilZomb" :drinks:

  • Благодарность 1
  • Умиление 2
  • Одобрение 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
strong *    29
(изменено)

Поздравляю Evil Zombie с юбилеем!   :party: Данному серверу уже 5 лет! Я хоть и не старичок данного проекта, но все же желаю выразить свои поздравления! :smile: Я много бывал на разных серверах с модом Zombie, но не мог найти то, что правда бы мне понравилось. Но теперь, когда я нашел этот сервер, а именно Evil Zombie Biohazard, я рад, потому что именно он, понравился мне! За его простой мод, где не добавлено ничего лишнего! Где можно играть в удовольствие! Хочу пожелать всегда идти только вперёд,  дальнейших успехов, и получать только позитивные эмоции! :yu: Хочу так же выразить свою благодарность Главным Администраторам за такой сервер, что создали такой прекрасный сервер! Спасибо Вам!                       С Днем Рождения Evil Zombie!
 

Изменено пользователем strong *
  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Поздравляю всю администрацию и игроков нашего проекта!:dance:За это время я прибрел еще одну семью:give_heart::drinks: 

Ждем следующего юбилея!:yo:

Спасибо всем кто помогает развиваться нашему проекту:zombie::zhead: :ghost2:

  • Благодарность 1
  • Умиление 3
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164

С днём рождения Evil Zomb :party:.  Поздравляю всех с юбилеем! Желаю проекту долгих лет жизни. Спасибо за отличный проект.

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×