Перейти к содержимому
Lana

Предложение

Рекомендованные Публикации

skif    712

Я не против,но поможет ли?все таки онлайн зависит от времени сильно:phil_25:

  • Умиление 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не против. Если там купить ещё и рекламу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

А давайте я стану президентом России и введу закон об обязательном посещении нашего сервера хотя бы на два часа в день)))

А если по теме, то думаю может нам собрать деньги на раскрутку?

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Не думаю, что инста даст прирост в онлайне, но если не впадлу этим заниматься, то лишним конечно же не будет, так что лично я думаю, что если у тебя есть желание и время, то можешь попробовать:yu:

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

можно в тик токе еще канал сделать:win:

  • Смех 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, skif сказал:

можно в тик токе еще канал сделать:win:

:smile3::biggrin: Север уже на тик-токе создал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
21 час назад, Lana сказал:

Сегодня днем был был слабоватый онлайн, где большая часть была афк.

Сейчас в первой половине дня он часто будет не очень) И раскрутки тут не помогут, вернее, помогут, но дело тут в целесообразности таких трат. Школы уже по очной системе учатся, вузы тоже в большинстве своем сворачивают дистант, людей играет тупо меньше) Поэтому и онлайн собираться начинает высокий ближе к обеду и уже после

21 час назад, Lana сказал:

Хочу предложить попробовать сеть Instagram для рекламы форума, сервера и привлечения новых игроков(создание профиля сервера). По крайней мере попробовать,чтобы поднять актив.

В любом случае лишним не будет) Одно время искал людей, которые группой вк занимались бы, но чет безуспешно) Может будет какой-то толк от инсты, не знаю)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164

Я не против. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HellGate777_1    118

Главное никто не высказал мнение заняться этим:dq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lambdaaaeee    43

Предлагаю пойти по линии развития зомбиграунда. Сделать чуть дороже випки. Прибыль отправлять на раскрутку(там всегда 32/32 почти) + там всё на русском и никому не надо заниматься переводами.

И за правилами лучше следить - вы бы с пассивами так разбирались, как с националистами))

Часто вижу на серве пассив, когда админ есть, в том числе випы админы пассивят, никому не интересно ждать 2 минуты и наблюдать бездействие.

  • Благодарность 1
  • Рукалицо 1
  • Злоба 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там одни эскортницы в основном)

Мне кажется онлайн это не поднимет, + крутить инсту реально дорого, если настроить таргет хотя-бы на +/- игровую аудиторию, там переход в профиль будет стоить около ру[цензура])

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
5 часов назад, Lambdaaaeee сказал:

Предлагаю пойти по линии развития зомбиграунда. Сделать чуть дороже випки. Прибыль отправлять на раскрутку(там всегда 32/32 почти) + там всё на русском и никому не надо заниматься переводами.

Я бы не сравнивал вообще нас с кем-то. Да и к тому-же, если поднимать цены, то часть людей просто перестанет что-то продлевать, соответственно, больше средств на раскрутку собирать не начнем. То на то и выйдет. +-

Про "почти всегда 32/32" откровенное враньё) Средний онлайн за прошедшую неделю:

Мы: We.png
Они: They.png

16 часов назад, HellGate777_1 сказал:

Главное никто не высказал мнение заняться этим:dq:

Мотивация видимо нужна, за идею редко кто впрягается)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lana    158

Попробуем, если можно, Артем, только в следующем месяце) дела разберу свои) кто захочет помочь, пишите в лс) 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Я у себя в школе могу листовки развесить с рекламой евилзомб, и то толку больше будет, чем от этого сетевого соддома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Я у себя в школе могу листовки развесить с рекламой евилзомб, и то толку больше будет, чем от этого сетевого соддома. 

:smile3:не плохая идея. Лучше пойди в GameCenter-ы и вешай туда. Я раньше так делал. С друзьями играли. Жаль что больше 3-х челов с одной ип не пропускало. Ну это можно решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×