Перейти к содержимому
смурф

У сервера есть правила

Рекомендованные Публикации

смурф    1 763
народ, до меня доходят не слишком хорошие новости о вашем поведении на сервере. к вашему несчастью у меня не мало знакомых, которые посещают сервер и не хочется говорить слово "стучат", но доводят до моего внимания некоторые неприятные вещи. вы подписывались под правилами сервера, были с ними согласны и при всем при этом позволяете себе вольности. не хочу начинать играть в "доброго" и "плохого" Артема, но и закрывать глаза тоже не собираюсь. во первых, употреблять мат, каким либо образом оскорблять игроков недопустимо. ни вам, ни вашим знакомым, не кому бы то ни было еще. у меня никогда не было админов хамов, так будет и впредь. во вторых, если вы чего то не увидели или не заметили - не значит, что этого не было. если не уверены, то просто вынесите предупреждение. в третьих, что касается вас самих, сегодня мне написали, что иногда вы делаете очень некрасивую вещь - уходите с сервера до окончания раунда, будучи зм, особенно когда вас заражают. понимаете, что это просто некрасиво? раз уж дали себя заразить, то доиграйте хотя бы раунд и помогите команде, а потом уже уходите. поименно никого не буду отчитывать, думаю каждый из вас сам поймет что я имел ввиду и кого. перечитайте полностью правила, их не так уж и много и все понятные. не давайте мне повода приостанавливать админки, имейте совесть. если начну, то исключений делать ни для кого не стану. спасибо за внимание.
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×